Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера


Обновления сервера

Сообщений 101 страница 120 из 269

1

По этой ссылке (Buukit) можно отследить работу над обновлением буккит-версии сервера или Спигота.

Как только новая версия получит статус "стабильная", мы сразу же обновимся на неё!!

Свернутый текст
gamester написал(а):

версия в моем лаунчере 1.6.4.
ну и соответственно: server out of date  :glasses:

ещё раз повторю: настрой свой профиль так, чтобы использовалась версия 1.6.2, а не "Latest Version"

http://s4.uploads.ru/SbTse.jpg

101

я не против

102

Я думаю всё же опрос устроить,но Лично я ЗА! обеими руками,думаю вряд ли кто-то креме Бресса будет против. т.к. мы её уже заждались.

103

Nate_the_great9 написал(а):

думаю вряд ли кто-то креме Бресса будет против

а он не против - он просто кривовато написал ))))

104

Bress Oster написал(а):

Я нет.

Я имел ввиду что я нет, не против! Сорри что непонятно написал.

105

Ура!

106

Хех)
Мы теперь переходим на 1.5.1 или ждём 1.5.2?)) :huh:

107

Nate_the_great9 написал(а):

переходим на 1.5.1

т.к. мы используем плагины, то зависим от версий буккита, а не оригинальной игры.

Вообще, мы переходили и будем переходить только на рекомендуемые версии, но в этот раз, в качестве исключения из-за оч. длительной задержки + более менее стабильной сборки, мы перейдём на Бета-билд Буккита.

108

Nate_the_great9 написал(а):

Мы теперь переходим на 1.5.1 или ждём 1.5.2?))

1.5.2 не существует и не будет. Максимум близжайшая версия будет 1.6

109

Bress Oster написал(а):

1.5.2 не существует и не будет

ещё не существует, но, вероятно, будет, т.к. это чисто фиксы

+ могут быть и следующие версии только с фиксами, при этом сейчас они не планируются

А, вот, 1.6 мы будем ждать оч. долго: мой прогноз - пару-тройку месяцев, т.к. это достаточно крупное обновление с приличным количеством няшек, а работа по этой версии только началась

+ пока мы дождёмся рекомендуемой версии Буккита...

110

VELVET написал(а):

ещё не существует, но, вероятно, будет, т.к. это чисто фиксы

ну если только экстренный баг будет найден. Простые баги они обычно откладывают на новые версии.

111

Bress Oster написал(а):

ну если только экстренный баг будет найден. Простые баги они обычно откладывают на новые версии.

чувак - ты ссылку смотрел? :)
там же расписано - "простые баги": тема с глюками при ремонте на наковальне, деспаун прирученных волков и кошек и т.д....

112

а ну значит косяков накопилось

113

Начали обновляться.
Постараюсь уложиться в 30 минут.
Как только всё будет готово, отпишусь тут.

114

Э, ммм...
Поздравляю с переходом на 1.5.1-бету :)

Вроде, всё работает - играем, тестим, ждём стабильную версию.

P.S.: Бресс, единственное - у меня никак не получилось запустить динмапу... Можешь с ней помочь? Я удалил запускающий файл плагина, его можно скачать по ссылке из темы с информацией о нашем сервере. Пока пробовал запустить, удалил все рендеры, заменил всякие текстурпаки, но не файлы настроек и не трогал аватарки... В общем, если не сложно, можешь сделать? :)

115

23 fps c модами и текстурпаком. полет нормальный )
баги глюки и прочее  сюда писать?

Отредактировано barabak (26-04-2013 22:05:56)

116

barabak написал(а):

баги глюки и прочее  сюда писать?

наверное, нет...
и отдельной темы, типа, технической поддержки у нас пока тоже нет, т.к. обычно, если что-то происходит, то это обсуждается в соответствующей теме, касающейся того, что происходит...

Но, молодец, что поднял вопрос - в будущем обязательно замутим специальную тему "Тех. поддержка" :)

117

я изначально имел ввиду баги и глюки "от разработчиков"
щас побегал, круто, все быстре шустрее красивше и вообще шикарно

что могу сказать по дополнительным приблудам. mcpatcher неактуален и не работает, inventory tweaks почему то тоже не работает но должен. В целом это косяки сторонних разработчиков. так пока проблем не выявлено, даже наоборот, многие глюки мелкие исправлены и выглядит это вкусно.

особо активные области. ровно прорендереный мой генератор камня, движняк в пещерах. активный редстоун, я так понял.

118

barabak написал(а):

особо активные области. ровно прорендереный мой генератор камня, движняк в пещерах. активный редстоун, я так понял.

к чему это?

119

Судя по правкам буккита у разрабов в "Край" к дракону лучше не ходить. Они переписывают событие детонации при соударении дракона с блоками.

120

Вышла версия 1.5.2 Bukkit сразу переключились на эту версию


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера