Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера


Обновления сервера

Сообщений 121 страница 140 из 269

1

По этой ссылке (Buukit) можно отследить работу над обновлением буккит-версии сервера или Спигота.

Как только новая версия получит статус "стабильная", мы сразу же обновимся на неё!!

Свернутый текст
gamester написал(а):

версия в моем лаунчере 1.6.4.
ну и соответственно: server out of date  :glasses:

ещё раз повторю: настрой свой профиль так, чтобы использовалась версия 1.6.2, а не "Latest Version"

http://s4.uploads.ru/SbTse.jpg

121

Уже появился на свет Beta Build 1.5.2-R0.1. Так что уже возможен переход на версию старше

122

Похоже, что кое-кто взял на себя весь груз ответственности и проплатил переход на новую версию...

Все плагины также уже обновились до этой версии, поэтому, скорее всего, завтра - уже перейдём на 1.5.2, о чём будет объявлено в этой теме!! :)

123

:offtop:
1.5.1 и 1.5.2 несовместимы,проверял.

124

Че там с плагинами? Динмап тоже?

125

Bress Oster написал(а):

Че там с плагинами? Динмап тоже?

ну, в смысле - все плагины есть под эту версию (кроме LWC, но он, надеюсь будет работать нормально)

я их буду ставить завтра, вместе с новой версией сервера

126

попробуй конфиги не заменять и не удалять. Вдруг срастется.

127

Поздравляю - мы обновились до 1.5.2!!

Bress Oster написал(а):

попробуй конфиги не заменять и не удалять. Вдруг срастется.

я всегда заменял только jar файлы (а с динмапой в прошлый раз просто что-то не получилось)

128

VELVET написал(а):

Поздравляю - мы обновились до 1.5.2

Ура)

129

Поздравляю - наконецто, вышел рекомендуемый билд буккита...
Предлагаю дождаться обновления плагинов под него и потом установить новые версии

130

Для тех, кого волнует вопрос "когда же мы перейдём на новую версию?" ответ дан в первом сообщении этой темы...

131

Поздравляю всех с появлением беты 1.6.2!!

Еще в августе у нас точно появятся лошадки - это я вам обещаю :)

132

ну наконец. Долго ковыряли

133

Давайте переходить на 1.6.2-бету? :)

Если кто поддержит эту идею, то вот условия.

Для перехода с 1.5.2 на 1.6.2 нужно собрать по 10 зелий опыта с каждого игрока, допущенного к игровому процессу.

На данный момент это получится 10 х 140 = 1 400 зелий опыта...

Если найдутся желающие организовать такой переход, я готов вложиться :)

Когда будет набрано необходимое количество зелий опыта, оставляйте заявку в этой теме от одного игрока-активиста, который соберёт со всех эти зелья и организует переход на новую версию.

134

VELVET написал(а):

Давайте переходить на 1.6.2-бету?

Если кто поддержит эту идею, то вот условия.

Для перехода с 1.5.2 на 1.6.2 нужно собрать по 10 зелий опыта с каждого игрока, допущенного к игровому процессу.

На данный момент это получится 10 х 140 = 1 400 зелий опыта...

Если найдутся желающие организовать такой переход, я готов вложиться

Когда будет набрано необходимое количество зелий опыта, оставляйте заявку в этой теме от одного игрока-активиста, который соберёт со всех эти зелья и организует переход на новую версию.

Я за

Отредактировано Olegi4 (22-08-2013 15:12:54)

135

я за, на респе храню бутылки

136

я за, бутылки от семок можешь не выдавать
принесу ещё сегодня бутылок

137

Есть бутылки, так что можеш брать

138

Сервер остановлен.
Через минут 30 должен заработать на новой версии - 1.6.2.

Во время тестовых запусков сервер будет включен, но вас не пустит вайт-лист...

Ждите сообщений в этой теме.

Заранее спасибо за понимание и терпение!! :)

139

Итак, вроде обновились и, даже, всё более менее работает! :)

Внимание!!
Особенно тем, кто с первого раза плохо понимает: прочтите этот текст несколько раз!!

Т.к. всё, что связано с игрой Майнкрафт - это один сплошной баго-глюк, который работает на честном слове и постоянно изменяется; т.к. до сих пор нет стабильных/рекомендуемых версий:

- искренне рекомендую вам первые сутки на новой версии играть не оч. активно и не заниматься  серьёзными делами!!

Случиться может всё, что угодно и я не могу гарантировать вам, что любое ваше действие приведёт к положительному результату...

Поэтому, добро пожаловать на новую версию и прошу тестить её в течение суток, чтобы к выходным мы все смогли вздохнуть с облегчением и спокойно продолжить наслаждаться этой замечательной игрой :)

140

VELVET написал(а):

Итак, вроде обновились и, даже, всё более менее работает!

Внимание!!
Особенно тем, кто с первого раза плохо понимает: прочтите этот текст несколько раз!!

Т.к. всё, что связано с игрой Майнкрафт - это один сплошной баго-глюк, который работает на честном слове и постоянно изменяется; т.к. до сих пор нет стабильных/рекомендуемых версий:

- искренне рекомендую вам первые сутки на новой версии играть не оч. активно и не заниматься  серьёзными делами!!

Случиться может всё, что угодно и я не могу гарантировать вам, что любое ваше действие приведёт к положительному результату...

Поэтому, добро пожаловать на новую версию и прошу тестить её в течение суток, чтобы к выходным мы все смогли вздохнуть с облегчением и спокойно продолжить наслаждаться этой замечательной игрой

Супер, пойду лошадок искать =))


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера