Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?


Админ что-то забыл?

Сообщений 61 страница 80 из 90

1

Пиши ему сюда :)

Ребятушки, могу забыть что-нибудь, о чём вы написали...
Если чё забыл, напомните, плиз, если не сложно, здесь в виде ссылки на соответствующее сообщение и комментария к тому, что я забыл...

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

61

Очень извиняюсь, за гипер задержку - сегодня вечером постараюсь всё сделать :)

62

Вельвет, ну почитай! :)

63

Я читал...
Времени не хватает вкурить...
Сейчас занимаюсь рекламой, потом пора уже добить сундуки на спауне и отказаться от LWC, затем заменить плагин-логгер на более крутой и, наконец-то, обновиться до 1.7.9 или 1.7.10...

Только потом сайт, только потом, мир квестов и новые гильдии :)

64

Извиняюсь за многодневные задержки - постараюсь сегодня всё разгрести...

65

Блин...
Пипец я работы набрал...

Думаю, что ближайшие дни не смогу уделить время серверу...

Может, с Брессом о чём-нибудь договоримся...

66

ближайшие дни это до субботы? А потом вельвет уедет маинить на дачу :D Гос заказы стоят, переплавка стоит, со своеи стороны согласен даже посчитать , лишь бы освободили сундуки....

67

1stHoffman написал(а):

ближайшие дни это до субботы? А потом вельвет уедет маинить на дачу  Гос заказы стоят, переплавка стоит, со своеи стороны согласен даже посчитать , лишь бы освободили сундуки....

Да хоть скажи Вельвету верную цифру того что выходить, затем поклянись матерью что это правда. НО, Вельвет все равно потратит пол часа и сам будет считать...

68

BbyaBratka написал(а):

Да хоть скажи Вельвету верную цифру того что выходить, затем поклянись матерью что это правда. НО, Вельвет все равно потратит пол часа и сам будет считать...

Да для людей ничего святого нету, всем лишь бы обмануть админа.
Ну или а вдруг у тебя пара по математике и ты посчитал не правильно?

69

StPlotnik написал(а):

Ну или а вдруг у тебя пара по математике и ты посчитал не правильно?

Ну что правда , то правда.. Людям верить незя))

70

Друзья, извиняюсь за задержку с выдачей админиума, но я всё помню, начиная с этого поста :)

К сожалению, я до вечера точно не смогу выдать ресы; возможно, Норц или Вульф найдут время...
В качестве компенсации продлим акцию по двойной оплате за работу по этим госзаказам на 2 дня до второго сентября включительно ))

71

Очень извиняюсь - вот это вот пока ещё не успеваю сделать...

http://sd.uploads.ru/ZS2CE.jpg

72

VELVET написал(а):

Друзья, извиняюсь за задержку с выдачей админиума, но я всё помню, начиная с этого поста

К сожалению, я до вечера точно не смогу выдать ресы; возможно, Норц или Вульф найдут время...
В качестве компенсации продлим акцию по двойной оплате за работу по этим госзаказам на 2 дня до второго сентября включительно ))

тут уже на весь сентябрь надо продлевать тогда

73

Спасибо Вульфу и Норцу - список заказов стал чуть меньше (он на самом деле был больше, чем на предыдущем скрине) :)

http://sd.uploads.ru/fx2sE.jpg

74

Ещё раз перед всеми извиняюсь, но пипец продолжается...

20-го сентября я улечу на недельку в отпуск и в этот момент вся работа ляжет на Норца и Вульфа, вероятно, даже добавление новых игроков...

А до этого ничуть не легче будет: сегодня я узнал, что фильм, который я делаю будут показывать в кинотеатре (фильм отстой, кинотеатр маленький - так что ничего особого), но требования к нему всё равно повышенные и мне придётся его херачить без остановки всё это время до отпуска...

Поэтому очень извиняюсь, но пока что играем примерно в таком же режиме - постараюсь что-то делать по мере возможности...

75

пофикси баг с уровнем гильдии, пожалуйста

76

TheDanielWolfman написал(а):

пофикси баг с уровнем гильдии, пожалуйста

вроде, пофиксил )

77

VELVET написал(а):

вроде, пофиксил )

Я, конечно, рад что ты сделал меня 15го лвл, но как это не стыдно сообщать - я только 9 xD

78

TheDanielWolfman написал(а):

Я, конечно, рад что ты сделал меня 15го лвл, но как это не стыдно сообщать - я только 9 xD

Ну чеж ты делаешь Даниэль, мог бы хоть надурить Вельвета =), а то он еще не раз тут своё возьмёт  :D

Отредактировано 1stHoffman (12-09-2014 12:46:29)

79

TheDanielWolfman написал(а):

Я, конечно, рад что ты сделал меня 15го лвл, но как это не стыдно сообщать - я только 9 xD

Это не 15-ый уровень, а только приписка в конце, которая не влияет на эффекты.
В след. раз не поленись уточнить, что именно тебе нужно...

Жди ещё несколько дней, пока будет время остановить сервер и внести изменения...
Или прокачайся и тебя временно перекинет в группу Палладинов, соответствующую твоему уровню.

80

Очень извиняюсь, но по сути я уже в отпуске и до 29 сентября мало что смогу сделать на сервере...
Возможно, буду отвечать на форуме, возможно буду добавлять игроков...

Если совсем не получится добавлять игроков, то в принципе, это могут делать и Норц с Вульфом.

Для добавления игрока нужно:
всё это нужно, чтобы всю проверку взять на администрацию, а не на самих игроков, которые должны троллить о себе всякий бред, а другие игроки комментировать - нравится им этот бред или нет...

- по возможности пробить его ник в гугле по простому запросу "<ник> майнкрафт" и потыкать ссылочки, если они имеют какое-то отношение к этому нику;
- если у вас есть доступ к почтовому адресу в профиле, то его также на всякий случай можно протестить гуглом (если есть возможность проверки ip из профиля, то желательно на всякий случай глянуть, вдруг это уже кто-то зареганный);
- если игрок частично заполниль профиль, это дополнительный плюс к принятию его на сервер (по опыту);
- о приёме можете отписываться в свободной форме, без всей этой лабуды, которую пишу я :)
+ не забудьте прописать игрока в список игроков, в теме "Граждане нашего мирка";

Чтобы игрок действительно смог начать играть, необходимо (вероятно, он должен быть в онлайне):
важно соблюдать последовательность выполнения команд, т.к. иначе игрок будет постоянно попадать в команду новичков, а там ему будут накладывать эффекты

- сменить ему режим игры на gamemode 0 <ник_игрока>;
- почистить ручками команду новичков командой scoreboard teams empty Newbie;
- убрать игроку эффекты командой effect <ник_игрока> clear;

Про кланы.

Вульф и Норц, если интересно, то в принципе, выполнение заказов по кланам не такое уж и сложное.
Я пока сам ещё путаюсь и не всегда сразу всё делаю, но лучше делать всё постепенно, чем не делать )))

В общем, если есть желание, то можете попробовать и выполнить заказы по кланам - там всё просто:

- на приписки и цвета ников забиваете, а также на форумные настройки;
- цвет сот меняется легко (мануал есть в закрытом разделе и в разделе фак, в закрытом разделе расписаны стандартные настройки), примерно так: /dmarker updatearea id:NE_0000_0000 set:Clans color:<цвет_клана> newlabel:"парам пам пам пурум пум пум" (если что-то не работает, то можно разбить на две разные команды - сначала поменять цвет соты, потом название; название = id);
- бабло вы вроде бы считать умеете :)
- игроки добавляются в клан элементарно: если получиться, то меняете им группу на форуме на группу клана в профиле, забираете бабло и присваиваете значение переменной клана для переменной клана -  ClanID...
+ нужно будет ещё дозаполнить первое сообщение в теме кланов;

Вроде, не шибко понятно и геморно, но вполне реально + всё-таки игроки платят за такую работу кучей изюмов...

Вроде, всё :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?