Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"


"ТРАКТИРЪ"

Сообщений 141 страница 160 из 982

141

barabak написал(а):

там много ком блоков телепортирующих, типа кодовый замок не открывает дверь а переносит тебя за нее с помощью ком блока

так, у нас тоже самое - просто всё это сложно сделать, т.к. мы играем в режиме "выживание": но, командные блоки и команда телепорта - доступны игрокам, а защититься от чужаков можно, например, админиумом, который также доступен игрокам :)

Кроме того, у нас также доступна команда, которая может телепортнуть и изменить точку спауна в тюрьму - для группы лиц, пытающихся пошариться на вашей территории без спроса!!

А телепортиться можно на любые расстояния, просто это стоит денег...

Так что - дерзайте, а я с вами, когда руки дойдут!!  :D

142

VELVET
Вевлет,насчет моего аккаунта,я железобетонно решил себе новый брать,буквально через пару недель,и у меня есть несколько вопросов на настоящее время:
1.Можешь ли ты мне сейчас сделать чтобы я мог заходить через пиратку?(а то больно играть хочется)
2.Я не очень хорошо помню все вещи,которые у меня были в инвентаре,как ты собираешься мне их возвращать?
3.(не по теме) я знаю,что есть квест в котором выдается командный блок,но чтобы на нем поставить команду требуется быть админом и в креативе,значит использование по назначению невозможно? или его тогда можно будет использовать,только как декоративный блок.

На этом все:)

143

Costin12 написал(а):

Можешь ли ты мне сейчас сделать чтобы я мог заходить через пиратку

нет, т.к. тогда под твоим ником сможет зайти кто угодно, т.к. у нас нет плагина авторизации, которого у нас и не будет, как и многих других плагинов.
не переживай, две недели - это не срок: как раз обновимся на 1.5.1 :)

Costin12 написал(а):

2.Я не очень хорошо помню все вещи,которые у меня были в инвентаре,как ты собираешься мне их возвращать?

Собираюсь открыть файл игрока в специальной программе и посмотреть, что там у тебя было: всё тоже самое передам твоему новому игроку - можно, даже сразу в инвентарь :)

Costin12 написал(а):

есть квест в котором выдается командный блок,но чтобы на нем поставить команду требуется быть админом

нет, не требуется: в этой теме есть список команд, которые вы можете попросить вписать в ваш командный блок + посмотреть стоимость таких операций.

Costin12 написал(а):

значит использование по назначению невозможно?

возможно, но с ограниченным набором команд - см. выше :)

144

VELVET
Кто знает,я может быть дольше не смогу купить аккаунт,ну куда деваться?печаль,беда(

145

VELVET написал(а):

Собираюсь открыть файл игрока в специальной программе и посмотреть, что там у тебя было: всё тоже самое передам твоему новому игроку - можно, даже сразу в инвентарь

не тупи, переименуешь его файл под его новый ник =)))

146

А нашему миру уже 70 игровых лет!!

Из которых в течение 50-ти строилось метро :)

147

VELVET
А как ты думаешь,много ли игроков с ником costin12(моим ником) знают про существование этого сервера вообще? Я уже не говорю о том что как на него зайти

148

Costin12 написал(а):

VELVET
А как ты думаешь,много ли игроков с ником costin12(моим ником) знают про существование этого сервера вообще? Я уже не говорю о том что как на него зайти

Этот ник твой, только если на сервере делается проверка лицензии.
Если сервер не делает проверку на лицензию, то под этим ником (и под всеми остальными никами тоже) может зайти любой желающий.
Чтобы этого не происходило, ставится плагин авторизации, который мы ставить не будем...

149

С террасы торгового дома можно будет расматривать Досин домик. Круто было бы даже увеличивающие бинокли установить. Чтобы со всеми подробностями.

150

Бресс, а тебе Нейт помогает строить здание торговли с сервером? :)

151

Ну ему было делать нечего, решил покапать котлован

152

ОУ,ОУ,ОУ!
Захожу значит такой на 1.5.1 , а тут БАЦ и у меня нет всей брони и предметов из первой панели. Просьба разобраться с багом. Вчера всё было нормально.http://s3.uploads.ru/t/Oz6UI.png

153

Nate_the_great9 написал(а):

Захожу значит такой на 1.5.1 , а тут БАЦ и у меня нет всей брони и предметов из первой панели. Просьба разобраться с багом. Вчера всё было нормально.

Нейт, понимаю, обломно, но это сложно связать с переходом на новую версию.
А, если ты хочешь это привязать к переходу на не рекомендуемую сборку Буккита, то:

VELVET написал(а):

переход будет только в том случае, если все примут то, что любые косяки, которые могут произойти по вине данной версии (в отличие от рекомендуемых, за которые несу ответственность я :) ) - будут необратимыми, вам никто не будет помогать возвращать то, что вы потеряли

Nate_the_great9 написал(а):

Лично я ЗА!


Кроме того, если эта неприятность, действительно, связана с переходом на новую версию, то повторю снова то, что я повторяю из раза в раз, от случая к случаю, из месяца в месяц:

- не модифицируйте свои клиенты;
- чем меньше модов/обвесов на клиенте, тем меньше проблем у игрока;
- чем меньше плагинов/модов на сервере, тем меньше проблем у игрока и администратора;
- модифицируя клиент игрок думает, что он облегчает себе жизнь, но на самом деле игрок также добавляет себе лишнюю головную боль, с которой нужно уметь справляться;

А тебе будет оч. сложно отмазаться, что ты не модифицировал клиент или, что уж твои то модификации - никак не влияют на стабильность работы :)
Т.к. твои модификации 100% лезут в код игры, берут инфу о вещах, а в частности - о броне; и это оч. чёткая наводка на причины пропажи твоей брони при переходе на новую версию, т.к., например, Барабак уже отписался, что не все модификации клиентов были обновлены до версии 1.5.1.


В связи со сложившейся ситуацией и тем, что на нашем сервере оч. мало что запрещено, добавил новый подпункт в п. 1.5 правил нашего сервера:

1.5 Обязательства игроков:

- нести полную и безоговорочную ответственность за последствия, вызванные модификацией клиента игры;

154

VELVET,ну ладно , это же просто игра.Сделаю себе ещё броню)

155

Nate_the_great9 написал(а):

это же просто игра

отличный подход :)

156

Вообщем решил спросить.Мне с этим чё делать?Тупо всё каблой сверху закрывать или что?
http://s2.uploads.ru/t/2hVpU.png

Отредактировано Nate_the_great9 (27-04-2013 15:25:55)

157

Nate_the_great9 написал(а):

всё каблой сверху закрывать или что?

наверное, да + можешь исследовать: я когда копал тоннели, исследовал все пещеры :)

Но, вообще, круто - я думал, что у спауна не осталось неисследованных пещер...

158

Nate_the_great9 написал(а):

ОУ,ОУ,ОУ!
Захожу значит такой на 1.5.1 , а тут БАЦ и у меня нет всей брони и предметов из первой панели. Просьба разобраться с багом. Вчера всё было нормально.

Это не баг игры, а мозгов!
Зачем ты выложил клиент со своим паролем?
Все вещи у меня - отдам когда исправишь сборку

P.S. А потом мы жалуемся что у нас уводят аккаунты!

159

Так ребят, в особенности kootrafan87. Предупреждение: не надо прятаться о криперов в метро. Ворота с задержкой. Это считай подставная порча имущества. Заведомо ясно, что он рванет у метро. А в твоем случае в самом метро.
Второе предупреждение: если рвануло, оставшиеся ресурсы верните рядом в сундук.

За подрыв криперами попрошу Вельвера штрафовать. Уважайте чужую и общественную собственность!!!!

160

Кстати если каким то образом крипер сам возрадился в метро то тоже не молчите. Возможно надо пересмотреть способ освещения на этом участке


Вы здесь » BBya World » Геймплей » "ТРАКТИРЪ"