Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд


Самый свеженафлуженный флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Наши норвежцев никак не могут распечатать...

22

Только сказал, наши забили!!!

23

2:0!

24

вот это я понимаю )

25

За две последних минуты 2 шайбы забросили :)
4:0 - конечный счёт, завтра 1/4 с Финляндией

26

Урааа

27

Рад что кто то кроме меня хоккеем увлекается) у норвежцев защита хорошая, но мы их давили и не довали передышки)

28

Mr_Basions написал(а):

Фиг вам! http://qps.ru/iagO6 x64

мышки кололись и плакали, но всё равно продолжали жрать кактусы  :D

29

Давайте Дося не будет участвовать? Ок? Я ему со скидкой продавать дерево буду) + я себе первые два уровня гильдии исключительно изюмом с продажи серверу палок качнул, так что я признанный дровосек :)

30

С табой Вельвет, спорить бесполезно!

31

VELVET написал(а):

мышки кололись и плакали, но всё равно продолжали жрать кактусы

Ёжики

32

по факту вельвет нашел способ содрать деньги за воздух, как бы 1.7.2 но это только на цифрах так ,какои смысл вообще тогда в этих переходах ? Видимо вельвету так обещают на работе заплатить 30 тыщ а дают 20 и сгущеного молока на 10.... И еще по факту полноценный переход на 1.7.2 мы не увидели и ты еще просишь деньги за  те блоки которые должны быть ? Тогда почему ты не можешь заплатить мне за недоделанный портал ? Он как бы поставлен но тоже не устраивает ! Заплати за него ... Почему 1 тебе можно сделать не как нужно  а другое нельзя ? Задумаися....

33

1stHoffman написал(а):

по факту вельвет нашел способ содрать деньги за воздух, как бы 1.7.2 но это только на цифрах так ,какои смысл вообще тогда в этих переходах ? Видимо вельвету так обещают на работе заплатить 30 тыщ а дают 20 и сгущеного молока на 10.... И еще по факту полноценный переход на 1.7.2 мы не увидели и ты еще просишь деньги за  те блоки которые должны быть ? Тогда почему ты не можешь заплатить мне за недоделанный портал ? Он как бы поставлен но тоже не устраивает ! Заплати за него ... Почему 1 тебе можно сделать не как нужно  а другое нельзя ? Задумаися....

А что ты предлагаешь? Вайпа? Расширения карты? По моему Вельвет сделал правильно, меня все устраивает

34

а не проще выдать все блоки всем игрокам или рассадить это по карте ?
ЖМОТЯРА
Итак уже пофиксил все что можно еще и за то что должно быть деньги сосет!

Отредактировано 1stHoffman (19-02-2014 01:09:38)

35

1stHoffman написал(а):

а не проще выдать все блоки всем игрокам или рассадить это по карте ?

Проще, но не интересно

36

Даниэль написал(а):

Проще, но не интересно

по моему проще и правильнее, примеры я привел, возьми себя и поставь на это место ! Ну как интересно ?

37

1stHoffman написал(а):

по моему проще и правильнее, примеры я привел, возьми себя и поставь на это место ! Ну как интересно ?

Я думаю Вельвет хочет построить экономику, где люди будут взаимодействовать... Ну что то типо разделения труда... У кого то будут одни ресурсы, у кого то другие... Чтоб заставить людей торговаться друг с другом... Кто то будет оказывать услуги ( например, гномы - сдавать предметы на переплавку или чародеи - ченить вещи ) На этом я хочу разжиться со своим, как ты не любишь говорить, "кланом".
Например, торговец дешего покупает алмазы и сдает выгодно шлак, чародей на дешёвые алмазы делает вещи и чарует, а потом продаёт или сдает квесты, гном сдает всякую не нужную броню и т.п.
Когда, в "клане" есть представители из разных гильдий то может получится что то интересное... Такой фарм ресурсов...

38

1stHoffman написал(а):

а не проще выдать все блоки всем игрокам или рассадить это по карте ?
ЖМОТЯРА
Итак уже пофиксил все что можно еще и за то что должно быть деньги сосет!

А не проще сразу креатив? Зачем вообще тогда деньги?


Моя очередная замутка

39

Даниэль ты меня слышал нет ? Аллё.....Че ты мне тут втираешь ?  Я ему 1 он мне другое, бресс ростки не могут столько стоить! Это дисбаланс!!! Возобновляемый ресурс когда будет втюхивать 1 игрок и с этим никто из вас не поспорит.. Да и почему ты думаешь только о себе ? Тебе не приходит на ум а как же другие ?
p.s. Как то ты попросил продать тебе подешевле железо, я тебе пошел навстречу отдав по смешнои цене за алмазы... а теперь подумаи над всем этим....А может мне выкупить и забить ваще на этих ростки, поверь денег у меня хватит,а кто ставку переставит сам останется без денег, НУ ТАК из прИНЦИПА НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ! Тобишь раз ростки  с аукциона ушли игроку то 2 аукциона не будет( вещью с аукциона может владеть 1 игрок), вельвет должен будет посылать тому кто купил...Я возможно не пожалею на донат придется и 2 раз так выкуплю... вот и все, продолжаем аукцион ребята!

ЖДУ ОТВЕТА ВЕЛЬВЕТА!

Отредактировано 1stHoffman (19-02-2014 03:58:22)

40

1stHoffman написал(а):

Даниэль ты меня слышал нет ? Аллё.....Че ты мне тут втираешь ?  Я ему 1 он мне другое, бресс ростки не могут столько стоить! Это дисбаланс!!! Возобновляемый ресурс когда будет втюхивать 1 игрок и с этим никто из вас не поспорит.. Да и почему ты думаешь только о себе ? Тебе не приходит на ум а как же другие ?
p.s. Как то ты попросил продать тебе подешевле железо, я тебе пошел навстречу отдав по смешнои цене за алмазы... а теперь подумаи над всем этим....А может мне выкупить и забить ваще на этих ростки, поверь денег у меня хватит,а кто ставку переставит сам останется без денег, НУ ТАК из прИНЦИПА НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ! Тобишь раз ростки  с аукциона ушли игроку то 2 аукциона не будет( вещью с аукциона может владеть 1 игрок), вельвет должен будет посылать тому кто купил...Я возможно не пожалею на донат придется и 2 раз так выкуплю... вот и все, продолжаем аукцион ребята!

ЖДУ ОТВЕТА ВЕЛЬВЕТА!

Отредактировано 1stHoffman (Сегодня 06:58:22)

Спасибо, конечно, за железо но если ты им богат то почему бы не продать дешевле? Я бы точно так же поступил. Да и когда я играл неделю на сервере и еще не разобрался с квестами и гос заказами я продал За 6 стаков из. Около 10 стаков блоков глоустоуна, а мог на этом прилично заработать, добавив редстоун... Так что... Если хочешь я могу тебе за железо сундуками акацию завозить :3


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд