Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Внеконкурсное задание: команды для предметов


Внеконкурсное задание: команды для предметов

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

Нужна помощь тупо из-за нехватки времени :)

Прошу помочь расписать команды для получения предметов из "Волшебной лавки бонусных баллов".

Чтобы выдавать игрокам уникальные предметы, мне нужны готовые команды, например, чтобы получить алмазную кирку, мне нужно набрать следующую команду в игре:

- /give BByaAdmin DIAMOND_PICKAXE

Но для предметов за ББ нужны более сложные команды и их нужно много!

Нужен 1 игрок, готовый взяться за подготовку списка таких команд по принципу:

Алмазная кирка
give BByaAdmin DIAMOND_PICKAXE

Кирка удачи
<правильная_команда>

Для каких предметов нужны команды (из тех, что продаются за ББ):

- все кирки, лопаты, топоры, мечи, луки;
- вся броня (видимо, по 4 команды на сет);
- лошади с максимальными характеристиками (если цветов небольшое ограниченное количество, то расписать все);

Оплата: 100 ББ

Это необходимо для ускорения процесса выдачи уникальных предметов: я буду просто копировать команды и выполнять их в игре.

Заранее спасибо за помощь :)

21

Оцелот, а каким параметром вписать в эту строку название предмета??
/give @p diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:7},{id:19,lvl:2},{id:34,lvl:3}]}

Хочу, чтобы этот меч выдался сразу с названием "Уникальный меч" + для всех остальных предметов прописать сразу...

P.S.: все, кому раздал уникальный шмот без названий, смогу переписать в игре при встрече...

22

{ench:[{id:16,lvl:5}],display:{Name:SCHWANZ}}

23

А своё название для предметов можно или только такое, какое в списке?

24

пока стандартное

25

VELVET написал(а):

пока стандартное

Жалко... Хотя тебе это ничего не стоит. :)

26

OcelotJungle написал(а):

Хотя тебе это ничего не стоит.

да - надо просто придумать, как это организовать: например, это будет отдельная услуга, т.к. в некоторых случаях уникальные предметы могут быть получены как лут или куплены у других игроков

если устроит как отдельная услуга, то могу создать отдельную темку в разделе "Услуги для сервера"

27

VELVET написал(а):

в некоторых случаях уникальные предметы могут быть получены как лут или куплены у других игроков

В некоторых. По идее, покупатель в праве поставить кастомное название.

VELVET написал(а):

если устроит как отдельная услуга, то могу создать отдельную темку в разделе "Услуги для сервера"

Зависит от цены.

28

1. Админ тоже вправе принимать некоторые решения :)
2. Можно не добавлять эту услугу: раньше, ведь, как-то обходились без неё :)

29

VELVET написал(а):

Можно не добавлять эту услугу: раньше, ведь, как-то обходились без неё

Раньше я не покупал Дуболомы. :D

30

+ ещё нужно с помощью этого для внутриигровой рекламы сделать следующее:

- цветной текст: разными цветами текст и ссылка, можно добавить всплывающую подсказку;
- ссылка на форум;
- всё должно быть в одной фразе: "Новые возможности текстовой внутриигровой рекламы: [url=https://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=354]перейти на сайт[/url

В идеале в игре это должно работать также: увидел текст -->> навёл мышку, почитал всплывающую подсказку -->> кликнул на фразу "перейти на сайт" -->> оказался в нужной теме форума

Оплата 50 ББ :)

31

VELVET
Будет сделано.
Нужно уточнить кое-что:
1. Какого цвета должны быть части текста, т.к. ты написал, что текст и ссылка должны быть разного цвета?
2. Какой должна быть подсказка?

Отредактировано OcelotJungle (27-03-2014 20:28:48)

32

OcelotJungle написал(а):

1. Какого цвета должны быть части текста, т.к. ты написал, что текст и ссылка должны быть разного цвета?
2. Какой должна быть подсказка?

и цвет и подсказка могут быть любыми: мне они нужны только для того, чтобы я их менял, когда игроки закажут :)

Напиши в подсказку "тут тоже можно что-нибудь написать".
Цвета используй из тёплой, пастельной палитры и желательно не из тех, что используются в чате, гильдиях и нашими плагинами: точно не розовый от команды say, точно не белый, желательно не жёлтый, как при логине/логауте и т.д...

33

Проверяй:
tellraw @p {"text":"","extra":[{"text":"Новые возможности текстовой внутриигровой рекламы: ","color":"green","hoverEvent":{"action":"show_text","value":"Здесь тоже можно что-нибудь написать."}},{"text":"перейти на сайт.","color":"gold","clickEvent":{"action":"open_url","value":"https://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=354"}}]}

34

OcelotJungle написал(а):

Проверяй:
tellraw @p {"text":"","extra":[{"text":"Новые возможности текстовой внутриигровой рекламы: ","color":"green","hoverEvent":{"action":"show_text","value":"Здесь тоже можно что-нибудь написать."}},{"text":"перейти на сайт.","color":"gold","clickEvent":{"action":"open_url","value":"https://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=354"}}]}

Клёво :)

Можешь доработать так, чтобы весь текст в том числе и ссылка были жирными?

35

Сделать то можно, но выглядит если не хреново, то несколько некорректно, особенно с адекватными русскими шрифтами.

http://s8.uploads.ru/t/YbSd3.png
http://s9.uploads.ru/t/t7yXd.png

36

Ммм...
Давай тогда первый вариант - он же менее жирный?

Надо будет определиться: мы за модинг и установку адекватных русских шрифтов или за настройки по умолчанию, когда шрифт тонкий...

37

VELVET написал(а):

Давай тогда первый вариант - он же менее жирный?

На обоих скринах текст жирный, просто на первом - нормальный шрифт, на втором - стандартный.
Я за нежирный вариант, он выглядит корректно и не режет глаза.

VELVET написал(а):

Надо будет определиться: мы за модинг и установку адекватных русских шрифтов или за настройки по умолчанию, когда шрифт тонкий.

Гы, я за моддинг. Насчёт МЫ не знаю. :)

38

OcelotJungle написал(а):

Я за нежирный вариант, он выглядит корректно и не режет глаза.

ок - завтра всё запущу и выдам бб )

39

Ещё раз спасибо, записал тебе 50 ББ )

40

VELVET написал(а):

Ещё раз спасибо, записал тебе 50 ББ

Пасяб. :)

Что насчёт системы новичков? Что решили? Склоняюсь к третьему варианту.


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Внеконкурсное задание: команды для предметов