Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » О, боже - это снова Хофман!!


О, боже - это снова Хофман!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

И ещё одна тема для особо говорливого игрока, который считает своим долгом высказаться по любому вопросу, даже, если его высказывания не несут никакого смысла...

21

VELVET написал(а):

Поддержу первооткрывателя

Куплю за кививаучеры:

- 11 командных блоков (99 руб?);
- 27 любых зачарованных кирок из этого предложения (98 руб?);

вовсе упоролся ?  :D Вельвет че с тобой, ты заболел?

Отредактировано 1stHoffman (09-09-2014 18:59:15)

22

..............

23

Нет - я против глупой критики, но всегда поддерживаю любые начинания и всё новое :)

24

VELVET написал(а):

Нет - я против глупой критики, но всегда поддерживаю любые начинания и всё новое

глупой ? ... по моему ты сам глупо поступил ... вопрос: нахрена тебе эти шмотки ?

25

1stHoffman написал(а):

вопрос: нахрена тебе эти шмотки ?

Мне они не нужны - я же написал, что таким образом я поддерживаю тех игроков, которые действуют и пробуют что-то новое, а не только критикуют.

26

VELVET написал(а):

С сегодняшнего дня уменьшил количество слотов = уменьшилось количество ядер и ОЗУ.

Смотрим, тестируем - надеюсь, что при таком онлайне проблем с производительностью не возникнет

P.S.: возможно, в ближайшее время для ещё большего сокращения затрат откжаусь от статического ip-адреса (100 рублей в месяц), т.к. у нас всё равно используется свой адрес вида play.mc.bbcity.ru - это изменение для вас повлияет разве что на ссылку карты, и то - только, если изменится порт, т.к. для карты мы тоже используем адрес вида map.mc.bbcity.ru:28565...

мда, печаль, беда =) сервер в полной заднице, скоро он будет похож на локальную игру через Hamachi, нулевой онлайн, + админы новые тоже не играют особо а только выполняют какие либо заказы, лучше бы вообще не набирал их..."Форумная система", готовая к показу группа вк, какои то новый сайт готовящийся для сервака с 10 слотами ? Проще в одиночку поиграть... Не думал что сервак окажется в полной ж...  Кого тестировать то ?

VELVET написал(а):

Я вернулся: постараюсь начать снова вести активную жизнь на сервере )

аля пришёл вельвет и нашел решение, уменьшить слоты до 10 =) , супер!!! Вопрос..А почему всего до 10? Лучше сразу до 2х слотов, чтобы аренда еще на год прибавилась .....

Отредактировано 1stHoffman (30-09-2014 14:56:58)

27

1stHoffman написал(а):

мда, печаль, беда =) сервер в полной заднице, скоро он будет похож на локальную игру через Hamachi, нулевой онлайн, + админы новые тоже не играют особо а только выполняют какие либо заказы, лучше бы вообще не набирал их..."Форумная система", готовая к показу группа вк, какои то новый сайт готовящийся для сервака с 10 слотами ? Проще в одиночку поиграть... Не думал что сервак окажется в полной ж...  Кого тестировать то ?

То же самое было и прошлой осенью, и позапрошлой, и в 11-ом году. Аномальная зона. Но в этот раз всё действительно плохо...

28

1stHoffman написал(а):

Проще в одиночку поиграть...

приятной игры )

1stHoffman написал(а):

готовая к показу группа вк

вот-вот: не было ни одного игрока на нашем сервере, который бы критиковал и при этом сам что-то сделал (довёл до конца и запустил) - только обещания, разговоры и... критика, ругань, троллинг...
не нужно говорить, что у меня получается не так - мне это не интересно :)
лучше сделайте что-то сами, запустите, раскрутитесь и работайте годами над своим детищем - а я посмотрю и поучусь.
кстати, то, что было раньше, а сейчас уже не действует или вы к этому не имеете отношения, тоже не очень интересно )

1stHoffman написал(а):

Не думал что сервак окажется в полной ж..

а я уверен, что этот сервер не будет существовать вечно

1stHoffman написал(а):

Вопрос..А почему всего до 10? Лучше сразу до 2х слотов, чтобы аренда еще на год прибавилась .....

я выложил скрины, чтобы вы не задавали эти вопросы
если делать меньше, то ничего не изменится

29

VELVET написал(а):

приятной игры )

спасибо, и тебе всего наилучшего =)

VELVET написал(а):

вот-вот: не было ни одного игрока на нашем сервере, который бы критиковал и при этом сам что-то сделал (довёл до конца и запустил)

нуу, видя всю сегодняшнюю ситуацию, адекватный человек подумал и  спросил сам себя - а нахрена это надо ?)

VELVET написал(а):

лучше сделайте что-то сами, запустите, раскрутитесь и работайте годами над своим детищем - а я посмотрю и поучусь.

я держал можно сказать свой сервак по ксу 3 года пока проект не прикрыли, онлаин был всегда

VELVET написал(а):

а я уверен, что этот сервер не будет существовать вечно

печально, что все пошло под откос, что еще тут сказать

Никакого троллинга здесь нет

30

1stHoffman написал(а):

нуу, видя всю сегодняшнюю ситуацию, адекватный человек подумал и  спросил сам себя - а нахрена это надо ?)

а вчера, что мешало - религия не позволяла делать всё сразу? ))

1stHoffman написал(а):

я держал можно сказать свой сервак по ксу 3 года пока проект не прикрыли, онлаин был всегда

печально, что всё пошло под откос ))
вообще ни разу не троллинг )

+ у кого-то пошло под откос, а у кого-то вернулось к тому, с чего начиналось: первые 1.5 года мы играли всего в четвером :)

Напоминаю, что этот сервер создан для долгой вдумчивой игры на одной и той же карте с постоянным развитием.

31

А вам бы все ныть
Для меня ровным счетом ничего не изменилось. Играл, играю и буду играть.Не может жизнь быть однообразна, вот и бывают всякие дела из за которых сложнее зайти поиграть, но отношение это ни разу не меняет. Ну разве что у нытиков. У них всегда все плохо.

Нельзя быть таким!!  Нужно менять свою жизненную позицию.

32

1stHoffman написал(а):

P.S. Чтоб вам зарплату выдавали процентов на 30 меньше а вы бы не "ныли"

Не поверишь - так и есть: все вокруг ноют, что им мало платят и никто ничего не делает, а мы херачим с утра до вечера и в выходные, и в отпусках + находим время на всякую фигню типа майна, онлайн образования и кучу дешёвой подработки...

Собственно, как мы относимся к нытикам, которые ничего не хотят делать, в реале - также и к игрокам, которые постоянно жалуются, но сделать лучше и самостоятельно пока не смогли...

P.S.: а я вот с удовольствием бы поиграл на вашем супер-крутом серваке, где мне не придётся решать кучу проблем, а смогу просто приятно поиграть и даже буду донатить, т.к. я везде по чуть-чуть трачу деньги ))

33

VELVET написал(а):

Не поверишь - так и есть: все вокруг ноют, что им мало платят и никто ничего не делает, а мы херачим с утра до вечера и в выходные

не поверишь, но вы сами выбрали такие професии =)

34

Ну, поскольку это наш выбор, то мы позволяем себе не воспринимать любую критику и делаем всё так как хотим - это же наш выбор )

35

эт да, но как всегда на наши доводы тебе плевать , а свои ты считаешь 100 процентно верными, да ведь ?)

36

1stHoffman написал(а):

а свои ты считаешь 100 процентно верными, да ведь ?)

Ну, да - я хотя бы выбор предлагаю, а вы каждый раз только жалуетесь и никаких вариантов не предлагаете: приходиться самому выбирать... свой вариант  :D

1stHoffman написал(а):

но как всегда на наши доводы тебе плевать

что значит плевать?
я же предложил решение проблемы и считаю, что вариантов достаточно, чтобы выбрать наиболее удобный и не жаловаться )


Вы здесь » BBya World » Флуд » О, боже - это снова Хофман!!