Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Grig_Kosilov написал(а):

А ссылку на новый форум можно?

http://bbya.myarena.ru/from/

302

OcelotJungle написал(а):

http://bbya.myarena.ru/from/

Спасяб

303

- По новому форуму:

Пишешь тему, пишешь, изменяешь все, пишешь, пишешь, а он потом р-р-раз - и не работает. :tired:

И, кстати, вот что заметил: в acronym точка с запятой ( ; ) и последующие символы не выводятся в готовом сообщении


Отредактировано Norcrel_59 (28-10-2014 18:20:09)

304

Norcrel_59 написал(а):

Пишешь тему, пишешь, изменяешь все, пишешь, пишешь, а он потом р-р-раз - и не работает.

зачем на этом пишешь?
пиши там

по делу: написал немного, создал тему, отредактировал (вроде, игрокам и гражданам не делал ограничение на редактирование сообщений по времени)

305

VELVET написал(а):

зачем на этом пишешь?

Он не работал в то время :)

306

Ну, как так?
Мы туда переходим потому, что этот часто не работает, а тот должен работать всегда )

307

Внимание!!
С этого момента все заявки рассматриваются только на новом форуме: forum.mc.bbcity.ru

Администраторам и модераторам отвечать на каждое сообщение пользователей на этом форуме именно таким текстом.
Всем пользователям необходимо зарегистрироваться на новом форуме и попросить выдать им такие же права, как и на этом форуме.

Всем заранее спасибо! :)

* данный форум продолжит свою работу до тех пор, пока его не сотрут бесчувственные роботы, которые удаляют форумы на этом сервисе бесплатных форумов, если не появлялись новые сообщения хотя бы пару недель...

308

Щито вообще? Почему в нике нельзя подчеркивание использывать? Почему я писать ничего не могу? Что вообще там за галематья с Оцелотом? Сразу говорю, если у меня с виртуального счёта пропадает дабл блоков изюма я буду пуканить!!!

309

VELVET написал(а):

mc.bbcity.ru

forum .mc.bbcity.ru  (если писать слитно, "forum." пропадает).
mc.bbcity.ru - адрес этого форума.

Grig_Kosilov написал(а):

Почему в нике нельзя подчеркивание использывать?

Попробуй пробел. Или на русском напиши.

Grig_Kosilov написал(а):

Почему я писать ничего не могу?

Прав нет? Добавить должны.

Grig_Kosilov написал(а):

Что вообще там за галематья с Оцелотом?

Сам не врубаюсь.

Grig_Kosilov написал(а):

Сразу говорю, если у меня с виртуального счёта пропадает дабл блоков изюма я буду пуканить!!!

А это к чему?

Отредактировано OcelotJungle (02-11-2014 20:02:27)

310

Grig_Kosilov написал(а):

Почему в нике нельзя подчеркивание использывать?

Понятия не имею, у меня с Базом проблем нет.

Grig_Kosilov написал(а):

Почему я писать ничего не могу?

Вельвет должен добавить (а еще Нико и Хоффа)
Надо будет узнать, есть ли у модераторов возможность добавлять...

Отредактировано Norcrel_59 (02-11-2014 21:27:14)

311

Насколько я понял, вы должны сами активировать себя. На e-mail должно прийти письмо, просто пройдите по ссылке.

312

Да, Григ и Нико не активировали регистрацию через почту - это стандартная процедура для всех сервисов в интернете.
Григ, т.к. ты активировал, то тебе уже выдал нужные права граждан, а Нико ещё не активировал.

313

VELVET написал(а):

Да, Григ и Нико не активировали регистрацию через почту - это стандартная процедура для всех сервисов в интернете.
Григ, т.к. ты активировал, то тебе уже выдал нужные права граждан, а Нико ещё не активировал.

Активировал =))

314

Уважаемые клиенты, в настоящий момент на веб-сервере web1.myarena.ru ведуться восстановительные работы, по этому сайты и базы данных на данном сервере временно не работает, приблизительное время восстановление работы 20-00 по МСК
17:11 20-11-2014

Это причина не работы нового форума )))

315

ББяшечка написал(а):

Уважаемые клиенты, в настоящий момент на веб-сервере web1.myarena.ru ведуться восстановительные работы, по этому сайты и базы данных на данном сервере временно не работает, приблизительное время восстановление работы 20-00 по МСК
17:11 20-11-2014

Это причина не работы нового форума )))

Словарями закидаю, ирод.

316

ББяшечка написал(а):

форума )))

Знакомый почерк, только скобочек три
Вельвет, залогинься и удали одну скобку  :D


Отредактировано Norcrel_59 (20-11-2014 22:34:27)

317

_

Отредактировано BByaEnderman (18-09-2021 15:24:40)

318

Потому что это дефолтный скин. На этом форуме туча скинов, я например использую Mybb Coolex
Настраивается в "Профиль>Отображения"


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Вопросы по форуму