Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №1


Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №1

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сейчас заметил, что пинг до сервера через хамачи сильно больше, чем если напрямую.

2

Мне пох. На работе Yota, а дома передергивать не получается

3

у меня стали частые разрывы с сервером и не пингуется около 5-10 секунд. а может и дольше

4

Мы перешли на новый сервер (винда), возможно из-за этого лаги и глюки.
Тестируем и все такое. Только что настроил перенаправление портов, проверяем!

Советую писать адрес сервера и указывать через двоеточие порт - 25565

5

Есть ли у вас проблемы с коннектом?

Интересуют только регулярные проблемы, например, каждые 10-30 минут или чаще выкидывает
(не открываются сундуки, не копаются блоки, не ставятся блоки, вагонетка едет с гигантскими рывками, мир прорисовывается очень медленно, гигантский пинг - от 200 до 2000 мс)

Все перечисленные проблемы есть у меня с бориком на работе + появились дома.

6

пока только 2 раза было такое у меня. играю только на работе + иногда теряется сервер (толи борик копается, толи хз что)

7

Все, сервак умер? Молчит уже долго.

8

мда...

9

молодцы, что отписались - я задолбался объяснять боре, что нельзя целый час держать сервак выключенным...

10

теперь и сейчас есть периодические отключения от серва. Повторюсь, вчера весь день небыло кроме вечера.

11

боря редиска  :playful:

12

Вырубили все кроме майнкрафта. Должно работать. Если все ок, тестим в таком режиме пару дней. Затем раз в пару дней будем подключать нужные фишки и мониторить коннект и работу сервера.

Тестируем, здесь отписываемся только о проблемах с коннектом.

13

я проверял свой серв. дома на win7 пашет без перебоев. Конектился с нему с работы. Непойму, что у вас за лажа. Может сетевая карта сбоит.

14

у меня выкидавает и пишет can't reach server
пока первый раз за сегодня

15

что там шлят происходит?!?!?!?! меня выкидывает каждые 20 сек!!!!

16

чем дальше, тем полный пи****. Что-то кажется наеб********* у вас. Полный регрес конекта

17

скорее всего с билайном проблемы.
вчера инет дома дико тормозил. постараюсь сегодня дозвониться в билайн.

18

Это кстати возможно. С одним из провайдеров была похожая проблема.

19

Bress Oster написал(а):

я проверял свой серв. дома на win7 пашет без перебоев. Конектился с нему с работы. Непойму, что у вас за лажа. Может сетевая карта сбоит.

Проблема в том, что нужны:

- сервак достаточной мощности (не дороже 1 тыс. руб/мес) или только площадка под него, т.к. сервак есть.
- внешний ip
- стабильный инет
- гарантия круглосуточной работы и защита от перепадов напряжения
- удаленный доступ к рабочему столу с возможностью перезагрузки компа
- гарантия сетевой и антивирусной безопасности, т.к. адрес, скорее всего будет в открытом доступе

Вероятные проблемы на данный момент: проблемы у провайдера интернета, или сетевая карта сбоит, или роутер глючит, или проблемы с сервером (ОС, стороннее ПО и т.д.). Пытаемся решить методом исключения...

20

жаль... а  я хотел сегодня дорогу достроить...


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Пинг до сервера / Проблемы с коннектом №1