Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Colin McRae: DiRT 2 - мультиплеер


Colin McRae: DiRT 2 - мультиплеер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация об игре | shop.ag.ru - 499 руб. (рус.) | Steam-версия - 299 руб. (англ.) | Раздача для MAC | Кривая раздача для PC

Короче, в чем фишка. В этой игре достаточно прикольные режимы совместных заездов: они разнообразны сами по себе, есть много трасс, машин, настроек и т.д.
Мы вроде собрали междусобойчик фанатов гонок на работе и теперь, наверное, будем регулярно играть.
Но! Чем больше народа - тем лучше!!!
Поэтому в этой игре есть вариант играть через виртуальную локалку (например, хамачи). Даже если хамачи будет тупить, то в раллийных гонках это не важно, т.к. заезды делаются не одновременно, а в разные моменты времени: этот вид гонки - не на столкновения, а на лучшее время, показанное в командном зачете, общем по всей гонке и по конкретным спецучасткам.

Так что, если есть желающие - милости просим!!!
Качайте, пробуйте...
Мы вас ждем в GameRanger :)

Наш сервер (в GameRanger): BBya DiRT2 Server (mc.bbcity.ru)

Персональная статистика|Свернуть

VELVET Velvetov (NISSAN 350Z)
10:00 - 12:00 и 19:00 - 21:00 по рабочим дням; в середине дня - по приглашению
http://uploads.ru/t/4/P/c/4Pc8Z.jpg http://uploads.ru/t/v/k/5/vk5d0.jpg

Bppp One (разные марки)
20:00 - 21:00 по рабочим дням; в середине дня и по выходным - по приглашению.
http://uploads.ru/t/I/f/W/IfW7Q.png http://uploads.ru/t/r/R/k/rRkaP.png

Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS/ENG) [Repack] | Colin McRae: DiRT 2 Русификатор текста и звука | Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS) [L] | Colin McRae: DiRT 2 Русификатор текста

2

Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS/ENG) [Repack] | Colin McRae: DiRT 2 Русификатор текста и звука | Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS) [L] | Colin McRae: DiRT 2 Русификатор текста

Так! Поискал дистрибутивы: нашел на frre-torrents.org. Если кому нужен аккаунт, могу дать.

3

ты лучше напиши куда конектиться

4

Так. Есть сеть в хамачи.

Название, пароль и адрес компа отправлю в личку (на самом деле я уже отправлял эту инфу еще 16 декабря - но продублирую).
Естати, вы в этой сети есть.

Приглашение в игру - по смс.

Здесь же предлагаю указывать комфортное время для игры. Можете написать мне в личку, я добавлю в первое сообщение для наглядности. Или отдельным сообщением напишите, чтобы можно было легко редактировать.

5

Кстати, в эту игру можно играть без хамачи!
В нее встроен какой-то GameRanger - это что-то вроде списка серверов )))

Я уже даже сумел один разок погонять с чертями ))) На нелицензионной версии :)

Чтобы поиграть вместе, нужно зарегиться там и добавиться в друзья - сможем играть )))
Также через нее можно погонять первый WarFare ))))

6

чт и пт гамал в Колин. пробовал подрубиться по сети к вам но ничего не получилось. писал что нету сеансов и предлагал создать свои (((

VELVET написал(а):

В нее встроен какой-то GameRanger - это что-то вроде списка серверов

а как в него зайти? я качал версию с rutracker.org  и там ничего похожего я не увидел

Отредактировано Dosia (18-02-2012 13:14:17)

7

Dosia написал(а):

пробовал подрубиться по сети к вам но ничего не получилось

Чтобы получилось, нужно чтобы мы были в этой сети и чтобы она (хамачи или GameRanger) была включена.

Dosia написал(а):

а как в него зайти? я качал версию с rutracker.org  и там ничего похожего я не увидел

скачай его по этой ссылке, которую я давал в предыдущих сообщениях - GameRanger
Его надо скачать, зарегистрироваться и запустить.
Когда запустишь, там будет список всех серверов. Нужно отфильтровать его по DIRT 2. Серверов очень мало - иногда за сутки всего пару раз можно с кем-нибудь сыграть. Но для нас это и не важно - нам GameRanger нужен только для того, чтобы можно было между собой играть и заодно к нам могут остальные подключаться...

Так же, GameRanger должен быть в виде раздела в самой игре - в мультиплеере... Но из игры его не нужно запускать, т.к. он все равно выходит из игры и запускает собственно приложение GameRanger

В какое время можешь играть? С работы или только из дома???

8

только из дома

VELVET написал(а):

Так же, GameRanger должен быть в виде раздела в самой игре - в мультиплеере...

увидел там игра по сети и всё

9

Dosia написал(а):

увидел там игра по сети и всё

Я пока играл только в маковскую версию и мне кажется, что в этих версиях, действительно есть различия...
+ у меня нерусифицирована...

Попробуй запустить геймренждер, а уже из него создай хост Дерт2. Или попробуй подконнектиться к кому-нибудь с дертом (правда, серверов мало - очень редко они появляются).

Если получится, то здорово )

А иначе, по хамачи будем пробовать )

P.S.: но есть одна проблема - я играю только с работы )))

10

а у меня выхи в чт и пт )))

11

Отлично!
Буду договариваться с тобой об игре в ЧТВ и ПТН!!!

P.S.: Про 23 февраля 2012 года - не уверен )

12

я работаю )))


Вы здесь » BBya World » Флуд » Colin McRae: DiRT 2 - мультиплеер