Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » OnLive - Cloud Gaming


OnLive - Cloud Gaming

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

OnLive - Cloud Gaming

Твою мать - наконец-то, это работает!!!

Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года.

Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.

Официальный сайт | Список игр | Что такое "Cloud Gaming"? (англ.)

2

Короче, погамал я в DiRT 2!
Качество картинки - отстойненькое, нет мультиплеера... Единственный плюс - это возможность спокойно играть на работе на маке со звуком, т.к. когда нужно сделать вид, что ты работаешь - просто меняешь виртуальный рабочий стол одной из стандартных комбинаций клавиш: <Cmd> + <Tab> или <Ctrl> + <Стрелка_Вправо>. Звук также переключается на тот, который должен идти от активного приложения.

Зато мультиплеер есть в Dirt 3!
Ща поиграю )))

P.S.: поиграл... Триал длится минут 30... Управление говно ) За 30 минут попытался его подстроить - до конца не получилось...

Во второй Fallout поиграть не получилось...

3

Поиграли с Досей ещё раз в игрушки с этого сервиса - уже понравилось больше!

Качество картинки 720p; за минуту игры "сжатие" просирается до приемлемого вида.

Вопрос: у них там есть PlayPack - все игры за 10 уе в месяц, только для штатов - можно на РФ это распространить с помощью каких-нибудь прокси???

4

Напоминаю, что тут можно обсудить этот сервис :)

5

Не с моими интернетами такими вещами пользоваться =\

6

NewOldMax написал(а):

Не с моими интернетами такими вещами пользоваться =\

почему же, можно попробовать пошаговые стратегии )))

P.S.: зато у тебя +100% при переплавке :)

7

В пошаговые стратегии я и на своем компе могу успешно поиграть :)
А такой бонус при переплавке скоро будет не только у меня, видимо


Вы здесь » BBya World » Флуд » OnLive - Cloud Gaming