Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Осада зомби


Осада зомби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В версии 1.2.1 от 01 марта 2012 года появился элемент игры "Осада зомби"!

Кто-нибудь сталкивался с этой ржакой??? :)

Интересные факты:

- Когда Зомби атакует жителя или дверь, он не заметит игрока, если тот не ударит его.
- Зомби атакуют и детей деревенских жителей.
- Деревенские жители не могут защитить себя от атак зомби, поэтому они убегают от зомби.
- Несмотря на то, что зомби - единственные мобы, атакующие жителей, големы атакуют и других мобов.
- Возможно это замена запланированному игровому режиму Zombie Siege (русск. Осада зомби).
- Зомби не могут сломать железную дверь.
- Иногда жители деревни выбегают сами из своих домов к зомби.
- Если в режиме Creative призвать рядом с домом жителя группу зомби, то они сразу начинают осаду.

2

не сталкивался

3

Хаха, видал. У меня в пустыне (не Досиной) есть полигон, где разрабатывал системы для метро, там еще есть деревня (у них когда-то был идол в виде фаллоса, который, как гласит их история, они принесли в жертву).
Ну так вот периодически я наблюдал картину, как зомби ломятся к жителям в дверь. Мне их стало жалко, я им голема железного запустил =))

4

Bress Oster написал(а):

У меня в пустыне

Что это значит??? :)
Почему она стала твоей??? :)
Еще во времена строительства Каменного завода там добывали песок - чему свидетельство рытвины в начале пустыни и куча фонариков идущих полосой от Каменного завода.

Потом, мы правда стали аццки админить и креативить, из-за чего пропал интерес к естественно добычи песка...

5

VELVET написал(а):

Что это значит???
Почему она стала твоей???

Да ну господи, что за цепляние к словам. Никаких присвоений, просто это полигон!!!
Из моего это замок и сельхозпостройки вокруг (огороды, пастбища и домик лесоруба), да и то замок открыт для жильцов.

6

Bress Oster написал(а):

что за цепляние к словам

Ну, так, типа, скучно )))
Потрендеть хочется )


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Осада зомби