Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Обсуждение будущих изменений в игре


Обсуждение будущих изменений в игре

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

Ммм.. довольно не плохие обновления,интересно как будет выглядеть эффект "Насыщения",правда пока не понял как можно использовать новую команду...

142

http://s4.uploads.ru/t/qpDBs.png

Новый лаунчер хорош всем (создание профилей, выбор версии, разрешения, тестовых снапшотов, дерриктории установки, выборо пути до Явы)

Но есть проблема, все версии он сохраняет в AppData\Roaming\.minecraft\versions
и если пропатчить всякими патчами то лаунчер полюбас перезакачает оригинальную. Борьба против читаков =))

А коняшки это класс

143

Попробовал, быстро подменять, или защитить от перезаписи. Просто не запускается, пока не синхронизирует до оригинальной версии. Читаки не пройдут

144

Bress Oster написал(а):

Читаки не пройдут

ох, не верю я ))))

но было бы здорово :)

145

Отчет о лошадках. разные породы по разному характерны. Самые лучшие это белые лошади, быстро бегают, 2 блока перепрыгивают (забор не по чем) и больше всего здоровья. Очень редки ослы. Осел может перевозить 15 ячеек. Если скрестить осла с лошадью то получится мул. Мул тоже возит 15 ячеек, но он с большим запасом здоровья и скоростью.

Перевозить грузы теперь можно взяв на привязь всех своих мулов и ослов а сам сесть на лошадь.

Лошади сами по себе офигенский транспорт, даже строить можно не слезая с лошади. Кстати они не глючат на наших дорогах-полублоках. Это радует.

Привязь тоже весчь. Толпу с собой таскашь. Оцелотов проще ловить. Заарканил, привязал к забору и откармливай.

Именные таблички прикольно. Можно зомби обозвать "Зомбоящер" например. Ну а своя животинка тем более с именами здорово.

146

А еще вроде как русский язык пашет превосходно. На табличках, предметах, чате. Но только этим идиотским тонким шрифтом

147

Уже да же начала первые вёдра выходить ждём с не терпеньем!
Всем добра!

Свернутый текст

http://b23.ru/hmi9

148

Nate_the_great9 написал(а):

Уже да же начала первые вёдра выходить ждём с не терпеньем!
Всем добра!
Свернутый текст

Это, действительно, приятно )))

Глядишь, через пару недель или месяц перейдём на 1.6 :)

149

VELVET написал(а):

Глядишь, через пару недель или месяц перейдём на 1.6

А коняшки то, а коняшки. Я прямо в них влюбился..

Кстати надо будет ввести закон по наказанию за конокрадство. Очень жесткое наказание.
и возможно ввести в торговлю именные бирки

150

VELVET написал(а):

ох, не верю я ))))

mcpatcher нашел выход из положения.
создает свою папку 1.6.1-mcpatcher и подделывает проверку контрольной суммы
в итоге

Код:
Finished downloading C:\Users\i.doroshev\AppData\Roaming\.minecraft\versions\1.6.1-mcpatcher\1.6.1-mcpatcher.jar for job 'Version & Libraries': Couldn't connect to server (responded with 403) but have local file, assuming it's good
Job 'Version & Libraries' finished successfully
Launching game

то есть скачать он не смог но "assuming it's good". и в итоге стартует с патчами  ((

151

Мы до сих пор ещё не перешли на 1.6, а уже есть планы по 1.7!

Из интересного могу выделить:

- Возможно, добавление цветных стекол;
- Новый горный биом, состоящий из различных цветов глины;
- Возможно, добавление вишнёвого дерева;

И ещё планы:

- Возможность иметь несколько аккаунтов Minecraft, на одном счету Mojang;
- Возможно, изменение имени игрока в Minecraft (неизвестно, как изменение ника будет адаптировано под бан-листы и вайт-листы на серверах);
- Возможно, реализация онлайн статистики и достижений и синхронизация их с аккаунтом Mojang;
- Зачарованные книги можно будет найти с особыми чарами;
- Было подтверждено в 1.5, но не добавлено. Особенность потребует более высокого набора функций OpenGL и включают в себя своего рода обходной путь для старого оборудования. Переписанный движок позволит улучшить рендеринг, в результате чего больше FPS;
- Новые обновления в большинстве случаев будут больше ориентированы на определенную тему (например, Biome update);

152

VELVET написал(а):

Мы до сих пор ещё не перешли на 1.6, а уже есть планы по 1.7!

Когда ещё эта 1.7 будет? Через месяц? два? три? полгода? Лучше сначала на 1.6.2+ IMHO

Bress Oster написал(а):

На табличках

Вот я не понимаю - как? Не хочет в новом лаунчере писать по русски на табличках! Дело не в версии, а именно в лаунчере! Когда я через новый лаунчер в 1.5.2 зашёл на наш сервер, не смог писать по русски о_О
Возможно чего-то не понял, но специально проверил на 1.2.1 - нельзя писать по русски, ставил много языков и ресов

153

Предлагаю добавить плюшку:
Получение недоступных в выживании "адекватных" блоков
Например блока воды или лавы, запертого сундука, двойных плит с гладкими сторонами и так далее!

Отредактировано OcelotJungle (14-08-2013 01:24:45)

154

13w36a | 5 сентября, 2013

Из интересного:

- Теперь можно поймать три типа вещей: Сокровище (зачарованные удочки, бирки и т.д.), мусор (сломанные удочки, сломанные ботинки, кувшинки и т.д.) и рыбу. Всего 15 различных вещей;
- Новые чары для удочки, улучающие шансы поимки:"завлечение" и "морская удача";
- Новый тип рыбы — Иглобрюхие;
- Теперь при полёте в творческом режиме можно ускориться,нажав Ctrl: буду гонять  :D
- Статистика и достижения теперь не глобальные, а отдельные для каждого мира/сервера;
- Новые функции для Системы счёта игровых событий;
- Через команду /give теперь можно получить предметы с различными параметрами;
- Написанные книги теперь можно скопировать как карты;
- Рамка теперь отображает название предмета;
- Теперь если ударить рамку, из неё сначала выпадет предмет внутри, а затем она сама;

- Зелье подводного дыхания;
- Подзол;
- Не зарастающая земля;
- Новые деревья;
- Новые цветы;

155

VELVET,а новые биомы значит не интересно?))

Жаль потестить не дают :(

Отредактировано Nate_the_great9 (05-09-2013 20:36:24)

156

Nate_the_great9 написал(а):

VELVET,а новые биомы значит не интересно?))

если честно, да: т.к. они будут плохо состыковываться с уже существующей картой...

Nate_the_great9 написал(а):

Жаль потестить не дают :(

Почему не дают??
Как вообще запускать в лаунчере снэпшоты, если версия лаунчера подходит?
Кто-нибудь может запустить и написать как это было сделано (а не как надо делать в теории "сам я не пробовал")?

157

VELVET написал(а):

если честно, да: т.к. они будут плохо состыковываться с уже существующей картой...

Почему не дают??
Как вообще запускать в лаунчере снэпшоты, если версия лаунчера подходит?
Кто-нибудь может запустить и написать как это было сделано (а не как надо делать в теории "сам я не пробовал")?

Edit Profile
Use Version

P.S. Enable experimental development versions ("snapshots")

158

Ок,завтра буду тестировать,спасибо Оцелоту))А щяс спааааать,завтра 4 пары  :suspicious:  :mad:

159

Nate_the_great9 написал(а):

Ок,завтра буду тестировать,спасибо Оцелоту)

=))

VELVET написал(а):

они будут плохо состыковываться с уже существующей картой

Да и хрен с ними, главное подзол!

160

OcelotJungle написал(а):

Enable experimental development versions ("snapshots")

блин, сегодня, когда пробовал, почему-то этот пункт не заметил - только два нижних тыкал )))


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Обсуждение будущих изменений в игре