Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Национальная лотерея!!


Национальная лотерея!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Раздатчик на спауне больше работать не будет.

С 03 марта 2013 года вместо него запущена "Национальная лотерея", в которой принимают участие все игроки нашего сервера.

Как это работает?

- при стечении определённых обстоятельств запускается механизм розыгрыша (выбора победителя);
- победителем может быть только один случайный игрок из тех, кто находится в игре;
- как только определяется победитель, ему сразу же выдаётся приз (на данный момент всегда одинаковый);
- как только обстоятельства снова выстраиваются в правильную последовательность, снова начинается розыгрыш;

Через какое-то время механизм проведения розыгрыша будет раскрыт.
Каждый раз, когда будет происходить раскрытие механизма розыгрыша, он будет меняться на новые условия.

Кроме того, уже после раскрытия самого первого механизма - будут добавлены новые призы и будут проводиться постоянные совершенствования механизма розыгрыша призов.

Это будет означать, что:

- в каждом розыгрыше будет участвовать только один приз;
- но в разных розыгрышах призы будут разные;
- розыгрыш будет запускаться уже не при каждом удачном стечении обстоятельств, а периодически;
- будет добавлен супр-приз, который будет разыгрываться, например, 1 раз в сто розыгрышей;
- возможно, некоторые особенно ценные призы будут разыгрываться при чрезвычайно сложном стечении обстоятельств;

Обсуждаем :)

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:33)

2

алмазики, мяско, компасик и т.д. и т.п. ничего я етого не видел ((((
видел как один раз на верхушке застрял алмаз. пробовал достать его, но не получилось (((

3

А кто, кстати, буквально пару дней назад сорвал куш и распотрошил доверху забитый раздатчик???  :D

4

ГАДЫ!!!!! ето бресс 100% или брательник его
блин, как жаль что ето был не я ((((
печалька
чё там хоть было то?

5

Dosia написал(а):

блин, как жаль что ето был не я ((((

как жаль, что раньше были не они, а я вообще никогда не буду )))

6

ты сам себя "наказал" )))

7

VELVET написал(а):

как жаль, что раньше были не они, а я вообще никогда не буду )))

Да уж, действительно. Не каждый день я бываю в районе респы. Не близкий путь знаете ли. А вот в те не частые разы, да еще когда вспомню (обычно я забегаю слить-забрать товар и сразу назад), наступлю на кнопку раздатчика, то там всегда пусто

Отредактировано Bress Oster (10-07-2012 19:28:58)

8

Bress Oster написал(а):

там всегда пусто

а что тебе доставалось из раздатчика?

9

Надо признать, только 1 золотой самородок. Больше ничего

10

Bress Oster написал(а):

Надо признать, только 1 золотой самородок. Больше ничего

Короче, я в этот раздатчик закинул недавно 9 стеков по 64 единицы всего самого крутого, кроме алмазов, что можно положить в стек по 64 единицы...
Если это не брал Дося, Ты и Я, то я даже боюсь предположить, что на это заморочились Драсс и Борик...

Это ж надо было еще 576 раз на кнопку нажать...

P.S.: а может, я это сделал перед откатом??? Вряд ли...

11

может и перед откатом
кинь ещё раз

12

Даже здесь нереальный мелочный спор начали!!! АЛЛО!!!!

13

никакого спора!
просто похоже никто не получил последний раз няшек, вот я и прошу ника снова их кинуть

14

Хе. Почти всегда раздатчик пустой. даже когда там лежали 64 булыжника и те не долго там пролежали =))

15

то, что он всегда пустой - это понятно...
хотя, несколько недель назад я туда загрузил пару стеков самородков и в течение недели несколько раз проверял их наличие с помощью нажатия на плиту: самородки лежали несколько дней...

Вопрос в том, кто берёт эти няшки: только Дося или кто-то еще (один раз и одна маленькая хреновая няшка - не в счёт)???

16

ну мне как-то достались сундук, самородок и какао бобы. все это в разные дни. в остальные дни ничего не падало

17

если я нарываю на то что раздатчик наполнен - я его опустошаю
мне что, серьёзно надо писать в отдельной теме чего и сколько я взял из раздатчика?!

18

Dosia написал(а):

мне что, серьёзно надо писать в отдельной теме чего и сколько я взял из раздатчика?!

тебе нет и вообще - это не обязательно
я это прошу делать остальных, чтобы понимать, что делаю это не зря и раздатчик на спауне возбуждает интерес к игре ))

P.S.: Хотя, можно использовать этот раздатчик как "законный" способ передачи тебе наадминеных ресурсов ))))

19

Мне один раз еще когда он только появился - обломилось несколько бутылок с опытом. После этого он для меня всегда был пуст.

20

Borik написал(а):

Мне один раз еще когда он только появился - обломилось несколько бутылок с опытом. После этого он для меня всегда был пуст.

Заметьте, и это говорит живущий рядом =))


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Национальная лотерея!!