Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Торговля » Куплю информацию о спаунере мобов


Куплю информацию о спаунере мобов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж. - для экспериментов

Интересуют:
- точные координаты
- не лучники (желательно зомби, но не обязательно)
- "разрешение" на полное и единоличное использование спаунера (вплоть до уничтожения)
- недорого
- желательно не очень далеко от респа
- предложения в ЛС

2

Могу предложить свою конструкцию. Спаунит всех кроме эндерманов.
Не разрешу что-либо ломать и изменять. Весь лут мой.
За аренду плату возьму мясом (возможны другие варианты). Сегодня можешь попробовать-потестить.

3

Borik написал(а):

Могу предложить свою конструкцию

Ээээ...
Можешь подробнее описать: что за конструкция, как и для чего ее использовать?

Мне нужен спаунер, желательно с зомбями, с возможностью полного уничтожения и другими параметрами, которые я описал в первом сообщении...

4

Пока что самая большая конструкция на нашей карте. Огромное темное помещение с площадками для спауна мобов и каналами с водой. Монстры спаунятся на площадках и затем падают в воду. Вода их несет в центральную трубу, на конце которой стоишь ты и валишь их.
Конец трубы защищен от взрывов обсидианом. Количество монстров зависит от разных параметров (например количества игроков на карте, скорости убивания мобов, и прочего).
Сделана конструкция для добычи лута и для прокачки.
Другого ничего предложить не могу.
Если обязательно надо что-то сломать, то это не ко мне. У меня ломать ничего нельзя.
Если ты хояешь единолично использовать спаунер - это тоже не ко мне.
Про "недорого" я не понял. Для всех это понятие растяжимое.
Спаунер находится недалеко от респа (304, 65, -174).
Достаточно подробно все написал?

5

Borik написал(а):

Достаточно подробно все написал?

да - не подходит, т.к. нужен спаунер (а не ферма мобов) и есть вероятность его уничтожения (именно поэтому нужен спаунер, на который никто не претендует, чтобы потом не было претензий, что я его уничтожил)

недорого - это означает, что цена договорная, т.к. много предложить не могу и в случае высокой цены буду искать то, что мне нужно самостоятельно

6

Позволь поинтересоваться, что за эксперименты ты хочешь проводить со спаунером? Насколько я знаю, его можно использовать только для построения фермы мобов, которая тебе не нужна.

Отредактировано Borik (28-05-2012 15:14:00)

7

Borik написал(а):

его можно использовать только для построения фермы мобов, которая тебе не нужна.

ну, я не знаю как это описать...

Наверное, мне нужна ферма мобов, но не такая как у тебя:

- мне нужен маленький спаунер
- меня смущают размеры твоей фермы
- мне нужен свободный доступ без каких-либо ограничений
- мне нужен спаунер с определенными монстрами и только с ними
- мне нужен весь лут этих, определенных монстров
- мне точно не нужны лучники
- я не очень хочу возиться с крипперами
- я хочу изменить пространство вокруг спаунера по своему вкусу
- я не хочу ни перед кем отвечать за уничтожение спаунера (один я уже уничтожил и сегодня чуть не уничтожил Досин крутейший автоматизированный спаунер)

Borik написал(а):

что за эксперименты

хочу тестировать прокачку по своему способу
в чем именно заключается этот способ - пока не скажу, т.к. я хочу это делать для того, чтобы развивать торговлю зачарованной броней
с большой вероятностью моя идея не сработает и спаунер будет уничтожен

В общем, Борь, мне нужна инфа о местонахождении спаунера, который не жалко "продать" мне! (т.к. я не могу гарантировать его сохранность)

8

На данный момент я больше не нуждаюсь в подобной информации

9

VELVET написал(а):

На данный момент я больше не нуждаюсь в подобной информации

Ферма Зомби представляет собой "манок" для зомби. На расстоянии двух-трех блоков от земли на улице или в большой темной пещере строится коробка 4х4х4, притом, что пол и потолок делаются из полублоков (для потолка нижних, для пола верхних соответственно), чтобы предотвратить спаун зомби. В нее помещается деревенский житель, привезенный на вагонетке или превращенный из зомби-деревенского жителя. Когда стемнеет (а в случае пещеры — всегда), к этому сооружению будут стекаться все окрестные зомби. Огромный плюс этой фермы в том, что зомби будут игнорировать игрока, т.к. деревенский житель для них главнее как цель
http://minecraft-ru.gamepedia.com/Мобофермы


Вы здесь » BBya World » Торговля » Куплю информацию о спаунере мобов