Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » (уже не квест) Эльфийский лук


(уже не квест) Эльфийский лук

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эльфийский лук


Тип квеста:
- индивидуальный / многоразовый;

Условия выполнения:
- передать "серверу" один неиспользованный лук с чарами "Бесконечность / Infinity";

Награда:
http://ru.minecraftwiki.net/images/c/c2/Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0.png х 64;
+ http://qps.ru/CBn4l х 1


История

Все мы прекрасно знаем, что никаких эльфов не существует.
Откуда в нашем мире - с торговлей, схемами из красной пыли, порталами, зельями, чарами и драконом - возьмутся эльфы?
Правильно - это всё выдумки для детей!

Однако, есть один персонаж - знатный коллекционер оружия всех времен, пожелавший остаться неизвестным - который верит в сказки про эльфов  :rofl:

Когда-то давным-давно, когда он был ещё маленьким и ходил под стол пешком, его дедуля рассказывал ему историю, которую сам когда-то слышал от своего деда, а тот, в свою очередь, от своего деда и так далее...

История та гласит: что где-то, в темных подземельях, в непролазных пещерах есть нычки древних эльфов - эдакие сокровищницы.
И в этих сокровищницах эльфов можно найти неведомой силы оружие - эльфийский лук.

Только мало кто знает, где находятся эти сокровищницы.
А те, кто знают - ни за что и ничего не расскажут о них.
Да и не добраться туда простому смертному - слишком много нечести бродит там...

Вот и хочет наш скрытный коллекционер, чтобы кто-нибудь раздобыл ему этот волшебный эльфийский лук.
И обещает эта стеснительная особа, что озолотит того, кто выполнит его просьбу.

Порадуйте задрота - достаньте и принесите ему "эльфийский лук".

Игроки, выполнившие квест:

Mr_Basions x 105
norcrel x 49
NewOldMax x 44
OcelotJungle x 20
sp0renerD x 10
Olegi4 x 6
Dosia x 4
_MrDoom_ x 2
Borik x 1
VELVET x 1
Zuodionchik x 1

2

Увеличил награду за выполнение этого квеста.

3

В соответствии с принятым законом, данный квест является многоразовым.

4

VELVET
Можно ли лук с бесконечностью и с другими чарами сразу же?

5

Да

6

Вынужден уменьшить награду, т.к. с введением гильдии чародеев игроки с высоким уровнем могут относительно легко добывать бутылки с помощью этого квеста.

Кроме того, теперь этот квест выполнять достаточно просто, поэтому из награды убран дополнительный стимул, который был необходим ранее - золото.

7

VELVET написал(а):

Вынужден уменьшить награду, т.к. с введением гильдии чародеев игроки с высоким уровнем могут относительно легко добывать бутылки с помощью этого квеста.

Кроме того, этот теперь этот квест выполнять достаточно просто, поэтому из награды убран дополнительный стимул, который был необходим ранее - золото.

Эййй Вернитеееее Я не чародееей! Во 2 это сложно! В 3 я выполняю этот квест ради золота!

8

Мои поздравления!!

Не прошло и двух лет, а игроки теперь знают, что любые чары всегда можно купить у деревенских жителей: таким образом, этот квест выполнил свою задачу - научил игроков делать любое количество луков с чарами бесконечность :)

Больше нет смысла оставлять этот квест: иначе он превратиться в тупое перекладывание изумрудов из кармана игроков в карманы жителей...
Вместо этих устаревших квестов мы лучше добавим новые )))

9

только я наделал 10 луков
именно сделал а не купил

10

Dosia написал(а):

именно сделал а не купил

ну, видишь - реальность такова, что их именно покупают и сразу много...

11

может сделаешь исключение для старого игрока?
обычно, ето не так быстро происходило - ты предупреждал зарание

12

Dosia написал(а):

обычно, ето не так быстро происходило - ты предупреждал зарание

я хотел предупредить, но предыдущий "старый игрок" тут же принёс ещё 30+ луков, чтобы "успеть" )))))

13

Это нагло!  :crazyfun: Только я нить запас и сразу(

14

Вельвет возобнови квест)

15

Вово!

16

Печально что его отменили....
я только луки зачаровал)


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » (уже не квест) Эльфийский лук