Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Видео с нашего сервера (3-я карта)


Видео с нашего сервера (3-я карта)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Краткая заметка на тему:

Это уже история :)

2

Как я родился над адом и что делал потом:

3

т.е. ТЫ превысил полномочия и сделал себя админом - очень поучительно!  :mad:

ты опрокинул всё через и забыл про тему, которую сам создал? Ссылка

я думаю тебе пора строить себе тюрьму :angry:

4

Dosia написал(а):

т.е. ТЫ превысил полномочия и сделал себя админом - очень поучительно!  :mad:

Сережа, когда-нибудь и у тебя игра именно глюкнет и ты не сможешь выбраться от куда-нибудь с кучей ценных ресурсов...
Тогда ты обратишься к админу - мол, помоги мне - это же баг игры...

А в ответ услышишь, что админы не могут помогать игрокам и это будет считаться превышением полномочий, т.к.:
Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

Dosia написал(а):

№%№%

    :mad:

5

Вот вы жжете

6

VELVET написал(а):

Сережа, когда-нибудь и у тебя игра именно глюкнет и ты не сможешь выбраться от куда-нибудь с кучей ценных ресурсов...
Тогда ты обратишься к админу - мол, помоги мне - это же баг игры...

так я к етому готов чувак
и максиму что я попрошу сделать админов - убить меня
да мне будет жалко ресов, но мы все стараемся быть чёткими и в первую очередь берем пример с тебя!

ето залёт солдат
строй тюрьму или выставляй себя на рабский труд

7

Отвечаю по пунктам на все (регулярные и уже привычные) попытки наездов:

Dosia написал(а):

ето залёт солдат
строй тюрьму или выставляй себя на рабский труд

не, чувак...
Тюрьма будет построена (со временем), но не для таких случаев и не этого в частности (в идеале, такой глюк как у меня решать с помощью еще одного игрока и телепорта к другому игроку).
А рабов не будет! У игрока всегда будет свободный выбор: бан или тюрьма (возможно, еще один вариант - выплата реальными деньгами).
И никто и никогда не будет наказан за глюк игры, который не позволяет "нажиться" и/или получить преимущество в игре.

Dosia написал(а):

так я к етому готов чувак
и максиму что я попрошу сделать админов - убить меня

вот эта фраза - полная неправда!

1. Единственное, что ты меня всегда и с самого начала просишь или пытаешься сделать сам - это сделать что-нибудь нахаляву или воспользоваться недоработками (но только не убивать тебя):

- в самом начале кирку алмазную попросил - это было, наверное, первое, что ты сделал, увидя меня в игре
- не был готов к тому, что нельзя обменять разные ресурсы одного вида, как один и тот же ресурс (просто потому что это нельзя, т.к. ничто на эту тему не описано явно, как ты хотел бы и любишь)
- регулярно просил меня проворачивать сделки с сервером без поста на форуме (я категорически против такого)
- а как относится к "безвредным" попыткам словестно наипать меня во время сделок с сервером? Если что, у меня даже доказательств не будет, т.к. любое действие, кроме сделок с присутствием обоих игроков, можно переделать, когда другого игрока нет в игре...
- и постоянно просишь, просишь, споришь и споришь, пытаешься искать лазейки в том, что не прописано - вместо четкого обсуждения на форуме...

+ у меня есть необоснованное, ничем не подтвержденное кроме моих наблюдений мнение (из-за которого ты можешь на меня ругаться сколько угодно, но мнение оч. устоявшееся...), что ты используешь модифицированный клиент.
Я очень надеюсь, что как всегда ошибаюсь (и при этом не очень против, т.к. все равно пока что сделать с этим ничего не могу, а ресурсы вроде бы добывать с его помощью нельзя), но собственным лаунчером уже занимаюсь (он у нас будет, не скоро);

Это видео я выложил потому, что хочу, чтобы вся инфа была в открытом доступе.
И буду обсуждать любые темы, которые вы поднимете и буду отвечать на любые претензии (тебе, Сер, я уже об этом говорил в одном из предыдущих споров).

8

VELVET написал(а):

И никто и никогда не будет наказан за глюк игры, который не позволяет "нажиться" и/или получить преимущество в игре

т.е один раз я был в своей слизнеферме, сделал логаут и опять появисля хз где в пещере без единого блока чего либо - ты меня вытащишь? ето же глюк? а?

по пунктам

VELVET написал(а):

- в самом начале кирку алмазную попросил - это было, наверное, первое, что ты сделал, увидя меня в игре

тогда мы только перешли на тестовый сервер на новую карту и всё было под вопросом - просьба безобидная учитывая ети факторы

VELVET написал(а):

- не был готов к тому, что нельзя обменять разные ресурсы одного вида, как один и тот же ресурс (просто потому что это нельзя, т.к. ничто на эту тему не описано явно, как ты хотел бы и любишь)

вот здесь я и сейчас остаюсь при своём мнении - краситель он и в африке краситель, а 1$ - ето просто 64 ед чего-либо одноименного (как цветная шерсть;) ), просто кол-во

VELVET написал(а):

- регулярно просил меня проворачивать сделки с сервером без поста на форуме (я категорически против такого)

да было, но тут же после сделки оформлялся пост. и если уж ты был категорически против, как сервер мог бы меня слать, но... ты не делал етого, так что выдвигать претензии, когда ты сам был пособником - глупо

VELVET написал(а):

- а как относится к "безвредным" попыткам словестно наипать меня во время сделок с сервером? Если что, у меня даже доказательств не будет, т.к. любое действие, кроме сделок с присутствием обоих игроков, можно переделать, когда другого игрока нет в игре...

вот уж ето совсем странно для меня - если нет чувства юмора + с моей стороны ето делается всегда настолько наигранно и очевидно... ну да ладно

VELVET написал(а):

- и постоянно просишь, просишь, споришь и споришь, пытаешься искать лазейки в том, что не прописано - вместо четкого обсуждения на форуме...

а ето плохо? ты за чёткость вот я и проверяю чёткость нашего сервера и наше системы с выгодой для себя ;) если етим не занимаются другие игроки и ты в частности - ето ваши проблемы

VELVET написал(а):

+ у меня есть необоснованное, ничем не подтвержденное кроме моих наблюдений мнение (из-за которого ты можешь на меня ругаться сколько угодно, но мнение оч. устоявшееся...), что ты используешь модифицированный клиент.

1. если оно "необоснованное, ничем не подтвержденное кроме моих наблюдений мнение" - с чего вдруг ты решел его высказать, чёткий ты наш?
2. "ты используешь модифицированный клиент" - а вот здесь поподробнее! ругаться я не буду, но доводы твои выслушаю, ведь ето наезд, если я не ошибаюсь

и последнее: ник, все же были недовольны когда бресс сделал себе сундучок на респе?
в общем твои действия и действия бресса я расцениваю как превышение полномочий и они у меня не укладываются в голове! я считаю что за ето надо наказывать!

ПЫСЫ

VELVET написал(а):

вот эта фраза - полная неправда!

1. твои доводы никак не  опровергаю мои слова по поводу готовность к смерти при глюке!
2. по поводу моей фразы ты сказать то ничего не можешь, т.к. я не просил никогда вытаскивать меня из жопы! так что судить ты не вправе -  правда ето или нет  :playful:

Отредактировано Dosia (08-06-2012 21:59:50)

9

Dosia написал(а):

- в самом начале кирку алмазную попросил - это было, наверное, первое, что ты сделал, увидя меня в игре
тогда мы только перешли на тестовый сервер на новую карту и всё было под вопросом - просьба безобидная учитывая ети факторы

А что можно было. А я как дурак ничего не просил. Пошел молча Чака Нориса с деревьями изображать. Надо было пока респ отсраивал себе пачку алмазов закинуть =))))

Dosia написал(а):

ик, все же были недовольны когда бресс сделал себе сундучок на респе?

Я с этого ничего не поимел; изменения получили откат; совершил это, забыв про платность этой услуги; от наказания я был не против (только не надо это делать сейчас, это было давно)

10

Во всем вашем споре я за то, чтобы админ (иже Гейм Мастер) помогал игрокам, попавшим в глюк телепортом, не убивая (так поступают во всех онлайн играх). Но при этом не меняя ничего в окружающей обстановке. В случае с Ником сложнее, ибо он сам может быть админом: а нет ли случаем команды, телепортирующей на респ?

11

Dosia написал(а):

появисля хз где в пещере без единого блока чего либо - ты меня вытащишь? ето же глюк? а?

Bress Oster написал(а):

так поступают во всех онлайн играх

Во всех массовых онлайн играх есть гейммастера, которые являются тех. поддержкой и помогают игрокам с багами игры: из глюка тебя вытащим, но придется ждать.
Так что выбор за тобой: ждать спасения или терять шмотки.

Если ты утверждаешь, что во время этого глюка пропали блоки, то скорее всего этого доказать неполучится.
Хотя, если ты будешь записывать видео: четкое, от начала до конца...

Все остальное:
Dosia написал(а):

я и сейчас остаюсь при своём мнении - краситель он и в африке краситель

Оставайся при своём, а я останусь при своём:
- мое мнение заключается в том, что торговля будет автоматизирована
- на данный момент она не автоматизирована
- торгоаля работает "в ручном режиме" по тем правилам, которые будут действовать при автоматизированной торговле (правила будут именно такими потому, что для компа это разные ресурсы)

P.S.: я бот )

Dosia написал(а):

ты не делал етого

В принципе, я не против, но когда было надо (надоедало из-за геморности и неточности) я отказывал

Dosia написал(а):

с моей стороны ето делается всегда настолько наигранно и очевидно... ну да ладно

ключевое слово - всегда.
надоедают и подобные приколы, и наезды в будущем, что это мои проблемы, что я повелся на уговоры...

Dosia написал(а):

а ето плохо? ты за чёткость вот я и проверяю чёткость нашего сервера и наше системы с выгодой для себя

поиск выгоды - только поддерживаю
ненравятся постоянные попытки получить что-нибудь от игркоа с правами админа.

P.S:
Бресс, Дося тебя когда-нибудь что-нибудь просит?
У тебя же есть полный доступ к серверу и ты регулярно заходишь в панель управления...
Кстати, зачем заходишь? :)

Dosia написал(а):

с чего вдруг ты решел его высказать, чёткий ты наш?

для меня это был повод, чтобы сказать, что у нас должен быть свой лаунчер и я над этим уже работаю...
т.к. без собственного лаунчера не получится играть с другими игроками - все всегда будут обманывать

Dosia написал(а):

если я не ошибаюсь

ошибаешься.
все расписал и объяснил сразу - для чего и почему написал свое мнение

Dosia написал(а):

я расцениваю как превышение полномочий и они у меня не укладываются в голове!

ошибаешься.
и Бресс и я тебе ответили, что это норамальная практика в массовых онлайн играх: вытаскивать игроков из глюков игры
но, к сожалению, не восстанавливать ресурсы, если нет доказательств
В нашем случае, доказательства всегда будут сомнительными, т.к. похожие действия можно попытаться проделать локально...
Поэтому лучше не рассчитывать на восстановление ресурсов (но все может быть)

Dosia написал(а):

так что судить ты не вправе

рассуждать - вправе, т.к. это моё мнение, я хочу его высказать и есть опыт общения с тобой.
судить - тоже вправе, т.к. админ ))))

Кстати, тебе и только тебе я рассказал при личной встрече, что наши новые правила были написаны специально для тебя :)


Bress Oster написал(а):

А что можно было. А я как дурак ничего не просил

Нельзя :)
Молодец, что не просил - не дурак )
Но плохо, что сундуки решил перестроить - это будет твоим клише, штампом )

Bress Oster написал(а):

только не надо это делать сейчас

не будет

Bress Oster написал(а):

помогал игрокам, попавшим в глюк телепортом, не убивая (так поступают во всех онлайн играх). Но при этом не меняя ничего в окружающей обстановке

ок.
давайте будем использовать только телепорт командой к другому игроку

Bress Oster написал(а):

а нет ли случаем команды, телепортирующей на респ?

админом я перемещаюсь с помощью команды кил
с игроком сложнее - надо сохранить инвентарь
также есть моды или плагины для телепорта, возможно он даже у нас есть, но я пока этим не занимался или эти команды отключены по умолчанию

12

VELVET написал(а):

Нельзя
Молодец, что не просил - не дурак )
Но плохо, что сундуки решил перестроить - это будет твоим клише, штампом )

VELVET написал(а):

У тебя же есть полный доступ к серверу и ты регулярно заходишь в панель управления...
Кстати, зачем заходишь?

То же была шутка, на счет просьбы.=)))

А захожу по разным причинам, то на работу гостевого смотрю, то на конфиги плагов. Короче ничего криминального. Не, один раз пользовался, задолбали огромные дыры в стекле пирамиды, а без админства не востановишь, и ты не востанавливал, вот я и починил =))

Свою честность прежде всего сам перед собой я не ставлю под сомнение.

Отредактировано Bress Oster (09-06-2012 11:58:32)

13

Bress Oster написал(а):

на работу гостевого смотрю

инфу о сервере еще можно смотреть здесь

Bress Oster написал(а):

и ты не востанавливал

издеваешься? :)
я переделал пирамиду, чтобы ее вообще нельзя было рушить - задрали на гостевом сервере )
правда, всего пару дней назад...

14

VELVET написал(а):

правда, всего пару дней назад...

=))))

15

16

17

18

Няша )

19

шикардос

20


Вы здесь » BBya World » Скриншоты и видео с нашего сервера » Видео с нашего сервера (3-я карта)