Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » Предложи свой квест!!


Предложи свой квест!!

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

Короче, мое предложение:
"Лабиринт Фавна". Причем чем больше, тем лучше. Можно расположить под пустынной местностью и размахнуть нереальных размеров.
Понаделать ловушек. (жесть будет)
А в центре босс "Иссушитель". (надо будет проверить, если создать его он потом не исчезнет? Можно как вариант собрать его кроме 1 головы, а голову поршнем приставить. Ну а победителю там же сундук с сокровищами и прямой выход.
реализация конечно не в близжайшие сроки

42

Bress Oster написал(а):

если создать его он потом не исчезнет?

да-да, без этого ничего неполучится :)

коровы и големы, вроде, не исчезают...

Если всё можно провернуть, то заказ на необходимые ресурсы разместим в теме "гос. заказ" + возможно, можно будет и строительство поручить подрядчикам, если будут чертежи :)

43

VELVET написал(а):

если будут чертежи

черчежи не проблема, да только это же лабиринт. Выучат как идти. =))))) да и ловушки запомнят.  Подрядчкам можно поручить расчистку. А материал даже не знаю, либо Обсидиан, либо даже Админиум.

VELVET написал(а):

да-да, без этого ничего неполучится

кстати как я уже говорил можно попробовать поршнем его дособирать

44

Bress Oster написал(а):

кстати как я уже говорил можно попробовать поршнем его дособирать

не вариант - можно будет выйти из игры и через некоторое время монстр исчезнет и можно будет выполнить квест
я думаю, что он не должен исчезать - надо потестить в замкнутой обсидиановой камере в твоей пустыне

Bress Oster написал(а):

черчежи не проблема, да только это же лабиринт. Выучат как идти. =)))))

согласен.
значит это будет просто сложно-структурированное помещение с признаками лабиринта и разрабатывать + строить его будет один игрок; для остальных это будет сюрприз, который надо будет изучить.

Bress Oster написал(а):

А материал даже не знаю, либо Обсидиан, либо даже Админиум.

по-любому - админиум.
+ можно снаружи отделать в любые материалы, а внутри можно и обсдианом, чтобы он всё-таки хоть иногда разрушался для дополнительного уложнения.

кроме того, иссушителей должно быть несколько в разных местах, но только в одном месте должна быть награда + перед тем как пройти к этому месту, нужно будет завалить нескольких монстров.

В общем, сюда надо будет собрать всех монстров, которые не исчезнут - так, для разнообразия.

Есть предположение, что монстры из яиц не исчезнут - могу ошибаться

45

VELVET написал(а):

я думаю, что он не должен исчезать - надо потестить в замкнутой обсидиановой камере в твоей пустыне

тестить это само собой, иначе нельзя

VELVET написал(а):

с признаками лабиринта

как это понимать? либо лабиринт, либо остальное херня. Должно быть серьезное испытание!!!

46

Bress Oster написал(а):

как это понимать? либо лабиринт, либо остальное херня. Должно быть серьезное испытание!!!

а мне кажется, что серьёзность испытания в количестве и сложности боссов.

А лабиринт - так на первый раз, а потом - просто по памяти...
Ну, или менять его )))

47

Соберу все идеи в единное. Короче это будет именно лабиринт (запутанные корридоры с массой развилок). Будут обязательно ловушки(например яма с лавой или пресс, или обвал) + комнаты сквозныйе с монстрами (темные, где генерятся сами и комнаты с монстрами типа иссушитель) и в центре комната с иссушителем, или двумя. Там же приз, и выход.!!! я вижу это так и хотелось бы что бы так в итоге и было. Но предложения выслушаю.

48

VELVET написал(а):

А лабиринт - так на первый раз

зато очень сложный

к тому же

VELVET написал(а):

Ну, или менять его )))

49

VELVET написал(а):

по-любому - админиум.

короче Иссушитель рушит все с первого раза кроме админиума. Эта тварь чума. Зато раз созданный он никуда не исчезает. Неоднократно прверил и еще проверю, но не исчезают.

в узкой комнате это сложнейший босс

50

Вот и опредилились: босс есть, можно будет и других неисчезающих добавить.
+ я считаю, что на пути к награде должно быть несколько иссушителей. Причем, в финале, в самом конце их должно быть сразу несколько.
Это очень важно для развития совместного прохождения квестов.

Если монстров юудет мало, значит и награда должна быть очень скромной.

51

:offtop:

Bress Oster написал(а):

раз созданный он никуда не исчезает

Лёгкий офф-топ: у меня зомбаки стали дольше неисчезать на спаунере для прокачки - раньше достаточно было отойти клеток на 50-100 на 5 минут и они всей накопленной толпой исчезали; а сейчас - и дисконнекты были и уходил, а зомбаки вроде остаются...

Правда, не проверял накопленную толпу на сохранность в течение длительного времени, например на ночь...

52

я в течении 3х дней приходил к месту буйства иссушителей, они все еще там. Можешь проверить. они внутри этой скалы

53

Дося тут рассказал интересную штуку: что Иссушителя оч. легко валить в замкнутом пространстве - точнее в длинном тоннеле...
Как думаешь, это, действительно легко?

Или это легко только тогда, когда игрок его сам создаёт в таком тоннеле, а типа уже существующего - хер загонишь?

54

VELVET написал(а):

Дося тут рассказал интересную штуку: что Иссушителя оч. легко валить в замкнутом пространстве - точнее в длинном тоннеле...
Как думаешь, это, действительно легко?
Или это легко только тогда, когда игрок его сам создаёт в таком тоннеле, а типа уже существующего - хер загонишь?

могу предложить попробовать. Парочку живет сейчас в пустыне. Испытайте и расскажете. Я мочил по одному и в открытом пространстве, очень сложно. Он летает вокруг, пуляется, все рушится. А в пустыне комнатка. Испытайте свои силы.

55

Голова рокера.

Сдавать серверу пластинки (количество обсудить)
Получить в награду голову -зомби криппер скелет или какие они там есть кроме скелета иссушителя или за иссушителей больше пластинок или определенные пластинки

Жил был старый рокер, бородат как зизитоп волосат как боб марли, упорот как джигурда. И любил он музло, да так сильно, что когда старость подошла он подумал- вот помру я и как же я музло слушать буду. И прилетела к нему ведьма, и говорит - давай я тебе подарю вечную жизнь, наушники шинхайзер и будушь ты слушать свое музло вечно, а в замен отдавай мне свое тело я его сожру. Ну на том и порешили. И вот лежит голова рокера в наушниках в темном бункере, и слушает музло, только вот незадача, винил царапается сильно, и повелела голова рокера своим приспешникам приносить ему новые пластинки, а нерадивым он отрывает головы и отдает их более успешным работникам. (статья может быть исправлена дописана видоизменена)

На обсуждение.

56

Если головы - это просто украшение, то идея оч. прикольная ))

57

просот украшения. многие захотят

нужно ввести ведьм. к вышенаписанному про инстанс, пока доберешься до иссушителя, нужно встретить пару тройку ведьм

58

Про ведьм не очень понял - что за ведьмы?

Про головы...

Итак, в качестве награды будем выдавать только эти головы: скелета, криппера, человека и зомби.
Вопрос - как будем их выдавать:

- для каждой головы свое условие?
- или условие будет одним, а выдавать будем поочереди?

Мне нравится второй вариант, чтобы не скучно было  ))))

По поводу условия - про количество пластинок: на шару хочу предложить - 10 любых пластинок за одну голову, чтобы головы не теряли своей ценности )))
Ну, или можно за головы просить, например, только сломанные пластинки...

59

barabak написал(а):

нужно ввести ведьм. к вышенаписанному про инстанс, пока доберешься до иссушителя, нужно встретить пару тройку ведьм

ведьмы изчезают, если рядом никого, иссушитель нет.

60

сортивные мероприятия. олимпиада ))

в пустынном биоме прорисовывается карьер из за добычи песка. я думаю стадион в будущем построить стоит именно в нем, получится хороший атриум.
соревнования на скоростную протяжку редстоуна (в логах у судьи будет же видно чей фонарь загорелся раньше?) постройка столбиков в высоту на скорость, но столбики через один блок.
без шмота, без допингов)
пвп (бокс)
бег с препятствиями (трассу разработать нужно)
забег на свиньях
гонка на тележках, с пересекающимися линиями, это сложнее сделать, все без редстоуна ручками )
вообщем все идеи пишем сюда. пока мысли появляются пише, сделаем потом


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » Предложи свой квест!!