Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » Предложи свой квест!!


Предложи свой квест!!

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

1.Чаепитие.
2.Индивидуальный ,многоразовый
3.Принести 5 стеков печенья.
4.Я не знаю, можете сами придумать.
5. Жители из соседней деревни решили устроить чаепитие ,в то время как вода для чая в котлах закипает жители не знают где найти печенье. Помогите им. Принесите им вкусняшек и они вас отблагодарят.

82

komar написал(а):

1.Чаепитие.
2.Индивидуальный ,многоразовый
3.Принести 5 стеков печенья.
4.Я не знаю, можете сами придумать.
5. Жители из соседней деревни решили устроить чаепитие ,в то время как вода для чая в котлах закипает жители не знают где найти печенье. Помогите им. Принесите им вкусняшек и они вас отблагодарят.

ну, так - ржака )))

мне не нравится только то, что печеньки производятся в бесконечных количествах и оч. легко...

83

VELVET написал(а):

мне не нравится только то, что печеньки производятся в бесконечных количествах и оч. легко...

Смотря какая награда...

84

OcelotJungle написал(а):

Смотря какая награда...

Оцелот, хватит спамить - за мелкую награду никто ничего не хочет делать: постоянные истерики на тему того, что всегда всё мало )
Прямо как в реальной жизни в нашей стране - никто не хочет работать и все ноют: теперь и сюда эта зараза добралась :)

85

-Время варить (мет)
-Многоразовый
-Принести стак(стек) адских бородавок
-http://qps.ru/cnNjK х12(или 6) http://qps.ru/CBn4l х1
-Один хороший человек, бывший учитель химии вынужден варить мет, для обеспечения своей семьи, но у него закончился основной ингредиент. Нужно срочно помочь ему, иначе он и его семья утонут в долгах.
Да-да, это гениально)

86

Задрали обсуждать наркоту...

87

VELVET написал(а):

Задрали обсуждать наркоту...

Потому что в последнее время это распространеная тема, особенно после выхода "Во все тяжкие"

88

Paul3257 написал(а):

Один хороший человек, бывший учитель химии вынужден варить мет, для обеспечения своей семьи, но у него закончился основной ингредиент. Нужно срочно помочь ему, иначе он и его семья утонут в долгах.

Наркоманы)

VELVET написал(а):

Задрали обсуждать наркоту...

Это модно походу =D

Paul3257 написал(а):

Потому что в последнее время это распространеная тема, особенно после выхода "Во все тяжкие"

Всё равно ты наркоман

89

VELVET, описание и название я могу поменять, меня больше интересует, тебя устраивает условия выполнения и награда?

90

Paul3257 написал(а):

меня больше интересует, тебя устраивает условия выполнения и награда?

не оч. нравится то, то это ресурс, который тупо выращивается...

изначально, все квесты были построены на том, что сдавать надо предметы не те, которые легко добываются в любых количествах (зависит только от размера ферм), а те, которые либо бесполезны в игровом процессе, либо достаточно редкие:

- семена адского нароста фармятся?
- они ни для чего не нужны?

Лучше подгони этот квест под глаз Эндермана или паучий глаз, т.к. фармить пауков и Эндеров чутка сложнее...

91

VELVET написал(а):

не оч. нравится то, то это ресурс, который тупо выращивается...

изначально, все квесты были построены на том, что сдавать надо предметы не те, которые легко добываются в любых количествах (зависит только от размера ферм), а те, которые либо бесполезны в игровом процессе, либо достаточно редкие:

- семена адского нароста фармятся?
- они ни для чего не нужны?

Лучше подгони этот квест под глаз Эндермана или паучий глаз, т.к. фармить пауков и Эндеров чутка сложнее...

Вечером подгоню

92

Как на счет за стак глаз(или ока) эндермена http://qps.ru/cnNjK х12 http://qps.ru/CBn4l х1 историю я подгоню

93

Paul3257 написал(а):

Как на счет за стак глаз(или ока) эндермена  х12  х1 историю я подгоню

Лучше глаз, да и награду, думаю, побольше. Все-таки с эндерами не так легко, как с остальными

94

norcrel написал(а):

Лучше глаз, да и награду, думаю, побольше. Все-таки с эндерами не так легко, как с остальными

а зачем вам легко?
давайте тогда сделаем квест с булыжником, чтобы совсем не сложно было?

95

Кто сказал "легко" ?
Эндеры - самые проблемные мобы (по крайней мере, для меня) в нормальном мире. + при убийстве не всегда глаз падает.
Нужно либо существенно награду повышать за око (т.к. требуется еще и порошок огненный - а это значит, нужно ифритов убивать), либо менять око на глаз, и все равно повышать награду (хотя бы до пол-стака бутылок)

Для меня это не очень-то и легко

96

norcrel написал(а):

Кто сказал "легко" ?

ты предложил собирать паучьи глаза под предлогом того, что глаза Эндеров собирать не легко...
хотя, я наверное перепутал с паучьими глазами...
для чёткости лучше использовать полные названия предметов, как на википедии

norcrel написал(а):

либо менять око на глаз

мы говорим про глаз Эндермана

norcrel написал(а):

Нужно либо существенно награду повышать

размер награды сейчас обсуждать не обязательно - сейчас мы обсуждаем добавление нового квеста, для которого нужны:

- история;
- условие выполнения;
- награда, которую можно всегда поменять;

У нас нет истории, я хочу, чтобы условием были глаза Эндермана, а награда будет сбалансирована так, чтобы игроки выполняли этот квест, но не бросали всё, ради него...

97

VELVET написал(а):

ты предложил собирать паучьи глаза под предлогом того, что глаза Эндеров собирать не легко...

Я предлагал собирать глаза Эндеров взамен око (ок? оков? очей?) края

VELVET написал(а):

У нас нет истории

Пауль обещал "подогнать"

98

Историю я подгоню, предлагаю за стак глаз награду в 12 бутылок

99

Paul3257 написал(а):

предлагаю за стак глаз награду в 12 бутылок

типа, ты знаешь способ быстро набрать несколько стеков глаз Эндермана??

кстати, я тоже ошибся: условием выполнения должен быть "Жемчуг Края"...

Его ведь нельзя купить - только убить Эндера??

Если вы хотите, чтобы награду за квесты можно было покупать, так и скажите.
Если вам это не нужно, тогда выбирайте такие условия, чтобы их нельзя было выполнить, тупо, потратив изумруды в чужой деревне

100

VELVET написал(а):

типа, ты знаешь способ быстро набрать несколько стеков глаз Эндермана??

кстати, я тоже ошибся: условием выполнения должен быть "Жемчуг Края"...

Его ведь нельзя купить - только убить Эндера??

Если вы хотите, чтобы награду за квесты можно было покупать, так и скажите.
Если вам это не нужно, тогда выбирайте такие условия, чтобы их нельзя было выполнить, тупо, потратив изумруды в чужой деревне

Я не знаю быстрого способа их набить, давай 32 бутылки за стак (16 штук)


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » Предложи свой квест!!