Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Деревни и жители в них


Деревни и жители в них

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Dosia написал(а):

за 2 игровых суток появляются 4-6 големов, с каждого голема выпадает 3-5 слитка

что-то мне подсказывает, что это достаточно выгодный способ производить железо...
Отныне я считаю, что с помощью современных мобоферм и големов в искусственных деревнях, железо можно назвать возобновляемым ресурсом :)

Dosia написал(а):

Зато у меня была ферма скелетов

Пробегал недавно - видел )
Кстати, я когда пару дней назад занимался собирательством ресурсов в пещерах в районе респа, случайно пробил потолок у твоей какой-то мобофермы с фонарями - всё заделал, вроде всё ок...

Dosia написал(а):

у меня нет Фермы големов - было бы очень палевно и ты бы повысил цены на железо )))

мне кажется, что теперь можно смело строить ферму големов, т.к. цены, вроде бы будут регулироваться только по общему голосованию...
Правда, никто не гарантирует, что большинство согласится оставить цены неизменными )

22

VELVET написал(а):

мне кажется, что теперь можно смело строить ферму големов, т.к. цены, вроде бы будут регулироваться только по общему голосованию...

теперь и планирую )))

23

А вы знали, что у нас есть ещё одна деревня?
http://s1.uploads.ru/t/GxjCc.jpg

24

да, ток до нее не доберешься

25

VELVET написал(а):

А вы знали, что у нас есть ещё одна деревня?

очень маленькая
знал
и на краю карты...

26

Bress Oster написал(а):

до нее не доберешься

Dosia написал(а):

на краю карты...

и вообще ничего нельзя сделать или просто влом, пока есть другие??

27

она за границей допуска

28

Прочитал не много вариантов с деревнями, больше всего предлагают не парится, но я упёрт, вариант с железной дорогой мне понравился но как заметил сам автор очень дорого. Используя эту идею я сделал трудоёмкий но дешевле не придумаешь. Затраты- алмазные кирка и лопата, 3-4 ведра с водой, прокапываем или строим тоннель от пункта назначение до деревни которую будем переселять. Тоннель делается по вкусу 2х2, 1х2. Деревню обносим забором по кругу потом отсекая пустые пространства сгоняя жителей в тоннель ну а вода смывает упрямцев очень безоговорочно. Таким образом я перегнал (сплавил) 6 жителей за 1 раз.
Кто не понял обращаться  по скайпу "santehnikass".


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Деревни и жители в них