Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов


Исследования переходов

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

В данной теме оставляем свои заявки на переход к следующей версии игры:

- изъявите своё желание;
- укажите количество собранных зелий опыта;
- укажите, откуда их забирать (из каких защищённых сундуков на спауне);

После чего админ проверяет указанную инфу.
Если всё ок, то админ забирает зелья и отписывается тут о дате перехода на новую версию.
На данный момент переход на новую версию нельзя сделать моментальным, но, скорее всего, он будет достаточно быстрым.

Полные, подробные правила перехода на новую версию игры можно посмотреть в соответствующем законе.

2

с каждого надо 6$ зелий опыта и всего 30$?

3

Dosia написал(а):

с каждого надо 6$ зелий опыта и всего 30$?

получается, что так - это на данный момент, если бы ты сейчас оставил заявку, которую подтвердил бы админ...
Но есть мелкий шанс, что добавится ещё один игрок...

4

но он пока не играет!

5

Dosia написал(а):

но он пока не играет!

но и зелья пока еще никто не собрал )))

6

я набрал 4$
.
.
.
.
хотя постой, у меня 2$ яблок. А это значит еще +2$ опыта =) Так что я готов к переходу

Отредактировано Bress Oster (02-08-2012 14:56:06)

7

Я вроде бы уже успел написать, что можете и у меня взять все зелья - я их положил в свой сундук на спауне, 3 стека: их заберёт админ при переходе...

Я не очень готов, но могу потом заплатить за недостающую часть, если это будет не очень дорого )))
Кто-нибудь готов за меня внести оставшиеся зелья? :)

8

VELVET написал(а):

Кто-нибудь готов за меня внести оставшиеся зелья?

я могу попробывать, но наери хотя бы ещё один стак бутылочек за сегодня и за завтра

9

Dosia написал(а):

наери хотя бы ещё один стак бутылочек за сегодня и за завтра

скорее всего нет, т.к. на работе срочно доделываю работу перед отъездом, а дома такая же срочная фигня с родственниками жены, которых надо развести по дачам после работы + куча всяких дел, которые также надо решить до отъезда...

10

я как смогу еще набрать так и помогу. Брательник тоже пустой вообще. За него тоже надо отдавать.

11

ладно, думаю наскребем

12

Я, кстати, возможно, через недельку поторчу в москве день-два - может, еще соберу чего )))

13

а я наврал, у меня всего 5 полных стаков бутылочек ((((
почему то казалось что больше

14

егегей, вот теперь хрен перейдем на новую версию =((
да же самое козырное, яблоки, и то очеь долго собирать. Если только заморочиться  :disappointed:
Короче надо пытаться

15

короче как я и говорил надо было не платить за несуществующие версии!
а все как дураки согласились не понимая сколько и чего надо насобирать!

16

Bress Oster написал(а):

вот теперь хрен

Dosia написал(а):

а я говорил

истерички ))
а я говорю, что, скорее всего, даже без этих зелий опыта - раньше, чем через неделю перейти "нормально" не получится...
"Нормально" не для какого-то конкретного игрока, а для всех сразу.

P.S.: и не забывайте - пока все вместе не сможете набрать необходимое количество зелий на переход и не будете делать это регулярно, забудьте о "совместной" игре :)

17

Предвижу насильные соц работы по добыче бутылочек опыта для нищебродов вроде меня.
Правда есть проблема. Я попытался убить зомби, и еле ноги унес от него с одним сердечком.

18

Druss написал(а):

Предвижу насильные соц работы по добыче бутылочек опыта для нищебродов вроде меня.
Правда есть проблема. Я попытался убить зомби, и еле ноги унес от него с одним сердечком.

тебе спаун зомби надо оборудовать, чтобы стоять, а они рядом сами самоубиваются

19

я не обучен этой читорской схеме зарабатывания экспы

20

Предлагаю тут расписать у кого сколько есть бутылочек опыта чтобы проще подсчитывать

Я: 9$


Вы здесь » BBya World » Отдел исследований » Исследования переходов