Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №3


[ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №3

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Изменяем цену на костную муку?
Изменяем

66% - 4
Не меняем

33% - 2
Голосов: 6

1

Считаю необходимым изменить цену на костную муку при торговле с сервером.

Предлагаю приравнять стоимость костной муки к стоимости кактусовой зелени.

Это позволит:

- сделать цену товара более адекватной;
- сохранить данную ценность товара как в алмазах, так и в изумрудах после перехода на новую валюту;


Голосование до: 23:59, 25 августа 2012 года
Закон вступит в силу: 00:01, 02 сентября 2012 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

я не понимаю - тебе завидно что ли, что другие алмазы зарабатывают?
займись сам плотью гнилой и скелетами
ПЫСЫ успокойся и отстань  :playful:

3

Dosia написал(а):

я не понимаю

возможно, что тебе, действительно, не понять, что каждый делает то, что считает нужным.

1) я считал и считаю, что лёгкая игра интереса не добавляет - наоборот, пропадает стимул к продолжению игры
2) изменение цены в зависимости от спроса и предложения - это нормально: наш механизм изменения реализован через такие поправки к этому закону
3) "законодательный орган" был сделан для того, чтобы учитывать мнение большинства и избежать бесконечных претензий...

Претензий избежать не получилось :)

P.S.: Так, кто этот игрок, который ещё не проголосовал? Поддержи, плиз, изменение цены на костную муку!!

4

да нет, ник, просто если один сливает много, даже больше чем другие (а костную муку сливаю только я один), ты усложняешь жизнь не мне, а другим игрокам - етот ресурс становиться менее "доступен" и не интересен для добычи другими игроками

P.S. Игрок, который не проголосовал - одумайся и не ведись! Голосуй против!

5

Dosia написал(а):

да нет, ник, просто если один сливает много, даже больше чем другие (а костную муку сливаю только я один)

Да нет, Дося, это старая отмазка, в которую я поверил первый раз - после чего гнилую плоть стали добывать все (а в случае с кактусовой зеленью - сразу не поверил).

Моя задача следить за ценами и соблюдать равновесие, баланс.
Иначе по каким-то причинам одни товары становятся выгодными для производства, а другие - почему-то перестают производиться вообще и никто их уже не продаст...

С костной мукой тоже самое - сначала ты был единственный, кто решил воспользоваться этой темой, затем Бресс относительно шустро набрал относительно много костной муки...
Много или мало вы её набрали? Быстро или долго вы её набирали - вопросы спорные...
Однако, в нормальных условиях эти вопросы решаются оч. просто и быстро - чем больше предложение, тем меньше цена...

А это означает, что:

- с деревенскими жителями (разработчиками) вы так спорить не сможете;
- у вас всегда есть возможность торговать с деревенскими жителями, если не устраивают цены сервера (о ваших сделках с жителями - никто не узнает);

6

VELVET
все правильно делаешь. Конечно всем хочется халявы. Но следишь и продолжай следить. Кстати ты вполне можешь и обратную операцию проворачивать не только неделями, но и повышением цен вообще!! Дабы поднять производство, что производить давно все забили!

7

=))))

8

В соответствии с законом №4 "О досрочном завершении голосования" объявляю о том, что голосование закрыто, закон принят.
Закон вступит в силу 28 августа в 00 часов 01 минуту.

http://s1.uploads.ru/i/m8KH2.png

9

внёс изменения в цены сервера


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №1 к Закону №3