Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?


Админ что-то забыл?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Пиши ему сюда :)

Ребятушки, могу забыть что-нибудь, о чём вы написали...
Если чё забыл, напомните, плиз, если не сложно, здесь в виде ссылки на соответствующее сообщение и комментария к тому, что я забыл...

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

2

Напоминаю сам себе выдать награду за квест.
Возможно, получится лишь завтра утром, т.к. впарили срочную работу...

3

Не забыть

4

чуваки, сегодня мало времени, но вечером или завтра утром постараюсь всё разрулить...
всё будет чики-пики - обещаю )

5

А что разрулить?

6

ВСЁ!

7

Даже президент страны на это не способен!!!

8

а наш админ может )))

9

У меня проблемка: меня в аду выбило с сервера, когда я ехал на вагонетке, и когда я перезашел, я провалился под пол и оказался в лаве, не могли б вы меня телепортировать? А то из-за какого-то глюка не хочеться терять недавно купленный алмазный сет и прочий лут!

10

AVA_SnakeR_AVA написал(а):

У меня проблемка: меня в аду выбило с сервера, когда я ехал на вагонетке, и когда я перезашел, я провалился под пол и оказался в лаве, не могли б вы меня телепортировать? А то из-за какого-то глюка не хочеться терять недавно купленный алмазный сет и прочий лут!

В личку уже ответил, что, к сожалению, только завтра утром смогу вытащить, т.к.  Только завтра, с 9 до 12 ко мне приедут мастера и будут устранять проблемы с инетом дома...
Когда инет починят, загружу мир локально и посмотрю, что у тебя за ситуация и телепортну тебя на спаун.

А вообще, если бы это был не глюк, то у нас все жестко - пришлось бы распрощаться со всем шмотом :)

11

Я попробовал изменить координаты. Пробуй зайти

12

Bress Oster написал(а):

Я попробовал изменить координаты. Пробуй зайти

так...
что-то мне кажется, что ты его телепортнул, но только забыл мир изменить - он же в Аду!!! :)

сейчас что-нибудь придумаю...

13

Ава, пробуй, заходи - мы тебя переместили на спаун и зашли под твоим ником - вроде всё ок...

Отпишись потом, плиз, о результатах...

14

Если я забыл что-то сделать, постим ссылки на ваши сообщения с просьбами в эту тему.

15

VELVET написал(а):

Если я забыл что-то сделать, постим ссылки на ваши сообщения с просьбами в эту тему.

Гос. заказ

16

Nate_the_great9 написал(а):

VELVET написал(а):

    Если я забыл что-то сделать, постим ссылки на ваши сообщения с просьбами в эту тему.

Гос. заказ

спасибо! )
в след. раз делай ссылки на конкретное сообщение )

всё сделал, проверяй :)

17

провести торговлю со мной + сделать рекламную строку

провести торговлю со мной

админ забывает уже второй день Ссылка

админ, ты не забыл про меня?
Ссылка

18

конечно, нет - ты же знаешь, что я специально так долго с тобой торгуюсь: жду, когда ты будешь готов к переговорам  :glasses:

19

а зачем ты объеденил мои сообщения?
я хочу что бы всё было по датам!
верни обратно плиз

20

Dosia написал(а):

а зачем ты объеденил мои сообщения?
я хочу что бы всё было по датам!
верни обратно плиз

я всегда объединяю сообщения одного пользователя, которые он пишет подряд, с минимальными интервалами и на одну тему - такие сообщения оч. близки к флуду и спаму.
просто раньше тебя это не касалось и ты не замечал этого.
вернуть это не возможно, т.к. такие операции не сохраняются.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?