Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?


Админ что-то забыл?

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

Пиши ему сюда :)

Ребятушки, могу забыть что-нибудь, о чём вы написали...
Если чё забыл, напомните, плиз, если не сложно, здесь в виде ссылки на соответствующее сообщение и комментария к тому, что я забыл...

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

21

VELVET написал(а):

которые он пишет подряд, с минимальными интервалами

вот в том то и дело, что интервалы там были не мимимальные, а длинною в день (некоторые)

VELVET написал(а):

конечно, нет - ты же знаешь, что я специально так долго с тобой торгуюсь: жду, когда ты будешь готов к переговорам

я всегда готов к переговорам

Отредактировано Dosia (14-05-2013 19:06:45)

22

В общем, я вернулся из отпуска и, вроде бы, всё сделал тем, кто что-то просил...

Если что-то забыл, пишите тут и не забудьте указать ссылку на сообщение, в котором вы это писали, ок? :)

23

Чуваки, у меня тут два дня инет не работал за городом: если что пропустил или не заметил, кидайте сюда ссылку на ваше сообщение, ок? :)

24

VELVET написал(а):

Чуваки, у меня тут два дня инет не работал за городом: если что пропустил или не заметил, кидайте сюда ссылку на ваше сообщение, ок?

Я хотел у тя купить кожи стак.

25

слушай, а у меня чё-то нет нифига её: я думал, что у меня целый сундук этой кожи, а оказалось, что вообще ничего нет - видимо, уже слил как-то...

26

VELVET написал(а):

слушай, а у меня чё-то нет нифига её: я думал, что у меня целый сундук этой кожи, а оказалось, что вообще ничего нет - видимо, уже слил как-то...

Милый, у меня кожа должна быть! Возьми у меня :)

27

Zooomka написал(а):

Милый, у меня кожа должна быть! Возьми у меня

Что за жесть. Свою кожу друг другу передают  :huh:

:crazyfun:  :D

28

падсталом

29

:glasses:
Гос. заказ

30

Nate_the_great9 написал(а):

:glasses:
Гос. заказ

оч. общая ссылка...

ты про фонари?
если да, то я чё-то даже не знаю пока - они прикольные, но я не знаю куда их воткнуть...

дело в том, что изначально идея была в том, чтобы "этим" дизайном украшать все общественные дороги...
но, похоже так не получится...

при этом я не хочу отказываться от новых идей, но не знаю, как их скомпоновать в данный момент...

предлагаю вернуться к вопросу фонарей чуть позже - всё равно ты редко играешь и не думаю, что лишние 500 изумрудов тебя вернут в игру :)
если вернут - готов прямо сейчас принять твой дизайн, т.к. сам по себе он оч. стильный! )))

31

VELVET написал(а):

Не думаю, что лишние 500 изумрудов тебя вернут в игру

Может и вернут :)
Просто сейчас я весь в учёбе ( как писал ранее),и не так много времени провожу за играми, да и в майн как-то не тянет,но есть желание доделать старую работёнку...
P.S Старый пост дополнил,глянь,может понравиться)

Отредактировано Nate_the_great9 (05-10-2013 12:44:58)

32

Извиняюсь, оч. много работы...

Все странички с просьбами открыты, постараюсь сегодня выполнить всё, что нужно...

33

VELVET написал(а):

Ближе к новому году проведём ещё один конкурс )

Источник

34

оч. извиняюсь, завтра утром постараюсь выполнить всю накопившуюся кучу заказов...

35

К сожалению, всё, что не сделал сегодня, смогу сделать только завтра утром по мск...

36

Извиняюсь, что уже пару дней не всё выполняю - немного занят...
Сегодня вечером или в пнд утром всё сделаю )

37

Извиняюсь - меня сегодня не будет ))

38

Извиняюсь, но пару дней буду выполнять всё с некоторой задержкой:

- в последнюю очередь будет отмечаться терра на карте;
- в первую очередь будут обрабатываться запросы новичков, заказы за ББ и пожертвования;
- личные извинения перед Хофом за заминку с крупным заказом на телепорт;
- также по возможности буду заниматься укладкой админиума в метро и следить за раскопками;

+ постараюсь таки доделать автопрокачку в гильдии строителей и добавить новые...

Остальные вопросы также будут выполняться по мере важности.

И я не в коем случае не перестаю заниматься сервером - просто ближайшие пару дней оч. много разношёрстных дел в реале :)

39

VELVET написал(а):

давай сойдёмся на яйце дракона, 111 уровнях и двух стеках изумрудных блоков, ок? )

Вельвет, сколько можно ждать?  :mad:

40

TheDanielWolfman написал(а):

Вельвет, сколько можно ждать?

а что ты собрался делать с яйцом дракона так быстро??
или что за смертельная необходимость в 111 уровнях опыта и 2 стеках изумрудных блоков??

+ от того, что ты написал ещё одно сообщение, мои извинения выше и предупреждение о том, что ближайшие дни всё буду делать медленно - не изменятся: у меня сейчас оч. мало времени и каждый требует всё и сразу, на всё нужно по 5 минуток + 5 минуток на каждого в чате...

Вульф, расслабься - тебе всё равно не понять, что на работе под присмотром руководства несколько сложно нормально выполнять админские функции и реагировать на каждую просьбу: обычно я это делаю на работе по несколько часов каждый день утром, но на этой неделе я почти всё время приезжаю на работу в 5 вечера и мне ещё надо как-то основную работу успевать делать...

Так что извини ещё раз и уже в который раз - ближайшие несколько дней всё будет долго...


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?