Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?


Админ что-то забыл?

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

Пиши ему сюда :)

Ребятушки, могу забыть что-нибудь, о чём вы написали...
Если чё забыл, напомните, плиз, если не сложно, здесь в виде ссылки на соответствующее сообщение и комментария к тому, что я забыл...

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

41

Извиняюсь за задержку, думаю, что причины известны...
Постараюсь завтра разрулить всю текучку и ивенты...
Сетку позже :)

42

Так, вроде, всё разрулил, кроме помощи Уне в отделке и сетки...

Если что забыл, пишите тут с ссылками на вашу просьбу...

43

Напомните, плиз, тут если я что-то забыл сделать с ссылкой на свою просьбу, ок? :)

Кроме автоматизации квеста с яйцами, сетки для кланов и перезда в банк

44

Вот
Вот

45

Эм..
А ты мне Джекпот не доложил......А точнее(18 стеков)!

46

BByaWolf написал(а):

Эм..
А ты мне Джекпот не доложил......А точнее(18 стеков)!

пофиксил

47

Напоминалка на завтра:

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"
Разметка территории на карте + расписать формат указания координат
BBya Universe | Русский сервер Planet Explorers
[EVENT] И пусть знают все вокруг, что ты крут!!

48

А это?
Банковские операции

49

А это не сегодня

50

Извиняюсь, но сегодня буду не раньше 2400 по мск...

51

VELVET написал(а):

Извиняюсь, но сегодня буду не раньше 2400 по мск...

Воу 2400 ОООО

(Просто тролинг)

52

Сорри за безумную задержку с запросами на форуме...
Ближайший месяц всё будет не намного быстрее или, по крайней мере, с высокой вероятностью таких задержек...

+ я не комментирую некоторые темы, чтобы в свободное время не забыть, что их нужно проверить и выполнить запросы, а не пропустить случайно, увидев, что я уже отвечал на что-то: например, я забанил одного игрока, посадил в тюрьму другого, но не отписался об этом ))

53

Очень извиняюсь, что долго-долго не выполняю заказы с форума - реально не хватает времени...
Они висят у меня в открытых вкладках, которые я регулярно обновляю с новыми заказами и по мере возможности выполняю просьбы:

http://sa.uploads.ru/hiO7z.jpg

Даниэль с его проблемой при прокачке также не забыт, но это оч. затратная по времени процедура...

54

Так, вроде, все старые заказы на форуме разрулил: если у вас есть заказы, которые вы просили сделать вчера и ранее, то дайте ссылку тут.

Сегодняшние заказы выполню только после подсчёта ивентов.

55

Ссылку не могу дать, хамелеон их портит, так что загляни в банковские операции, я там 4 сундучка заказывал

56

Постараюсь сделать это сегодня:

http://i.imgur.com/siQddtL.jpg

57

Напоминалка на ночь:
http://i.imgur.com/FxzTV7q.jpg

58

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

59

VELVET написал(а):

забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены

VELVET написал(а):

намёк

:D

60

Вельвет ты забыл про обменник льда, доделай то что от тебя требуется пожалуйста :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?