Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?


Админ что-то забыл?

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Пиши ему сюда :)

Ребятушки, могу забыть что-нибудь, о чём вы написали...
Если чё забыл, напомните, плиз, если не сложно, здесь в виде ссылки на соответствующее сообщение и комментария к тому, что я забыл...

Для тех, кто не понимает, что надо делать:

- если вас не добавляют в игру, не стесняйтесь - подайте заявку в свободной форме;
- если вы сидите в тюрьме, не бойтесь - опишите ситуёвину, всё как есть;
- если вы забанены, вам уже ничего не поможет (забанен - это когда при попытке входа на сервер выдаётся сообщение, что вы забанены);

+ если вам назначили штраф или исправительные работы, то сначала надо выплатить штраф и/или выполнить указанные действия, и только затем - пытаться восстановить справедливость...

P.S.: надеюсь, все кому надо, намёк поймут - разжёвывать каждому, что такое хорошо и что такое плохо нет никаких сил ))

81

VELVET написал(а):

.............

свобода, ребзя вельвета нет, предлагаю отметить это дело, есть воз-ть оторваться пока зоркий глаз не видит  :D

82

VELVET написал(а):

- на приписки и цвета ников забиваете, а также на форумные настройки

Чей-то???

83

Той-то - это пока что достаточно сложная процедура и я не знаю, как это делать из игры: приходится останавливать сервер, скачивать БД scoreboard.dat, открывать его в NBT Eplorer, вносить изменения, заливать это всё обратно на сервер и запускать его...

84

VELVET написал(а):

Той-то - это пока что достаточно сложная процедура и я не знаю, как это делать из игры: приходится останавливать сервер, скачивать БД scoreboard.dat, открывать его в NBT Eplorer, вносить изменения, заливать это всё обратно на сервер и запускать его...

Ну т.к. -__- В плюшках уже все прописано, а на деле -___- Ладно, я просто подожду 1-2 неделю пока кому-то внезапно станет не лень и он сделай мне тему на форуме, а особенно префикс.
Кстати, а ты что, тему на форуме с телефона не можешь сделать?

85

Grig_Kosilov написал(а):

Кстати, а ты что, тему на форуме с телефона не можешь сделать?

Могу, если в море не буду купаться, или если с ребёнком не буду возиться, или если будет интернет...
Например, в Доминикане инет стоит 12 уе в сутки (в том отеле, где сейчас мои знакомые) - это несколько дорого ради сервера, лучше просто отдохнуть...
Правда, я нищеброд и еду всего лишь в Турцию - надеюсь, там хотя бы в холле будет инет :D
А ещё бывает, что сам по себе инет херовенький и его сильно грузят посетители и любая работа в инете превращается в ад )

+ сначала надо сделать всё остальное, а уж мелочь я могу сделать.

86

VELVET написал(а):

Могу, если в море не буду купаться и если будет интернет...
Например, в Доминикане инет стоит 12 уе в сутки (в том отеле, где сейчас мои знакомые) - это несколько дорого ради сервера, лучше просто отдохнуть...
Правда, я нищеброд и еду всего лишь в Турцию - надеюсь, там хотя бы в холле будет инет 
А ещё бывает, что сам по себе инет херовенький и его сильно грузят посетители и любая работа в инете превращается в ад )

+ сначала надо сделать всё остальное, а уж мелочь я могу сделать.

лучше б за минибар цену сказал а не за интернет

87

VELVET написал(а):

Для добавления игрока нужно:
всё это нужно, чтобы всю проверку взять на администрацию, а не на самих игроков, которые должны троллить о себе всякий бред, а другие игроки комментировать - нравится им этот бред или нет...
- по возможности пробить его ник в гугле по простому запросу "<ник> майнкрафт" и потыкать ссылочки, если они имеют какое-то отношение к этому нику;
- если у вас есть доступ к почтовому адресу в профиле, то его также на всякий случай можно протестить гуглом (если есть возможность проверки ip из профиля, то желательно на всякий случай глянуть, вдруг это уже кто-то зареганный);
- если игрок частично заполниль профиль, это дополнительный плюс к принятию его на сервер (по опыту);
- о приёме можете отписываться в свободной форме, без всей этой лабуды, которую пишу я
+ не забудьте прописать игрока в список игроков, в теме "Граждане нашего мирка";
Чтобы игрок действительно смог начать играть, необходимо (вероятно, он должен быть в онлайне):
важно соблюдать последовательность выполнения команд, т.к. иначе игрок будет постоянно попадать в команду новичков, а там ему будут накладывать эффекты
- сменить ему режим игры на gamemode 0 <ник_игрока>;
- почистить ручками команду новичков командой scoreboard teams empty Newbie;
- убрать игроку эффекты командой effect <ник_игрока> clear;

как быть с правами доступа на форуме?

88

Если не можете их менять, то просто отписываетесь, например, в ЛС (есть вероятность, что иначе могу не заметить), что их надо поменять + ссылку на сообщение, где вы сообщили игроку, что права поменяю чуть позже.

89

TheDanielWolfman написал(а):

Я, конечно, рад что ты сделал меня 15го лвл, но как это не стыдно сообщать - я только 9 xD

Вроде, сделал

90

Очень извиняюсь, что никак не добавлю Нико в клан Ласта - всё помню )


Вы здесь » BBya World » Флуд » Админ что-то забыл?