Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [QUEST] Обратный эффект


[QUEST] Обратный эффект

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обратный эффект
автоматизирован тут


Тип квеста:
- индивидуальный / многоразовый;

Условия выполнения:
- передать "серверу" http://qps.ru/huSUP х 32;

Награда:
(соответственно условию выполнения)
http://qps.ru/Fwm0z х 1;
+ http://qps.ru/cnNjK х 6
+ http://qps.ru/CBn4l х 1


История:

Единство и борьба противоположностей — всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности и её познания человеческим мышлением. В мире нет таких явлений, которые бы находились вне процесса бесконечного развития, процесса возникновения внутри всякой целостности противоположных моментов, их превращения друг в друга, вне противоречивых отношений между ними.

Каждый объект заключает в себе противоположности.
Под противоположностями понимают такие моменты, «стороны» и т. п., которые (1) находятся в неразрывном единстве, (2) взаимоисключают друг друга, причём не только в разных, но и в одном и том же отношении, т. е. (3) взаимопроникают.

Нет противоположностей без их единства, нет единства без противоположностей. Единство противоположностей относительно, временно, борьба противоположностей абсолютна.

Этот закон объясняет объективный внутренний «источник» всякого движения, не прибегая ни к каким посторонним силам, позволяет понять движение как самодвижение. Он ориентирует на раскрытие внутреннего механизма и динамики саморазвития. Он позволяет понять всякую целостность как сложную и расчленённую систему, заключающую в себе элементы или тенденции, непосредственно друг с другом несовместимые. Он даёт возможность всякую ставшую структуру истолковать так, что её пронизывает логика её исторического становления. Закон единства и борьбы противоположностей снимает иллюзию окончательности со всякой ограниченной формы существования в природе и обществе, он ориентирует на раскрытие преходящего характера таких форм, их переход в более высокие и развитые формы по мере исчерпания ими своих возможностей.

Относительно внешняя сторона единства и борьбы противоположностей состоит в том, что существуют вне друг друга полюсы или крайности, такие, как левое и правое, хорошее и дурное, плюс и минус, северный и южный полюсы и т. п. Эти полюсы в равной мере взаимно предполагают друг друга (нераздельны, находятся в корреляции) и исключают один другой (вытесняют, отталкивают, несовместимы). Рассудочное мышление, в силу своей ограниченности, познаёт только эту, внешнюю сторону единства и борьбы противоположностей. Оно видит в отношениях между противоположностями только взаимодействие логически равных крайностей. На основе этого представления полюсы истолковываются метафизическими концепциями дуалистически — как вечные мировые абсолюты («свет» и «тьма», абсолютно-положительное и абсолютно-отрицательное).

Однако, нельзя сказать, что противоположности проявляются как полюсы. Это взаимодействие неравноправных отношений противоположностей, возникающих одна из другой, их переход друг в друга, взаимопроникновение, доходящее до тождества, их противоречия и разрешение через борьбу. Есть, даже, такая наука - «Диалектика есть учение о том,… как бывают… тождественными противоположности…». С точки зрения разумного диалектического мышления действительных противоположностей не бывает вне единства и тождества, вне взаимопроникновения и борьбы. Точно так же не бывает действительного конкретного единства без специфических противоположностей (например, нового и старого, традиционного и творческого и т. п.). Диалектическое мышление не рассекает целое, абстрактно разделяя крайности, а, напротив, осваивает целое как органическое, как систему, в которой противоположности взаимопроникают, обусловливая весь процесс их развития. Тем самым воспроизводится конкретная целостность и развитие предмета «в логике понятий».

В этом законе наиболее концентрированно выражается противоположность диалектического мышления рассудочно-метафизическому, которое толкует «источник» движения лишь как отличный от самого движения и внешний для него, а единство — как существующее рядом с многообразием. Метафизика толкает на путь подмены движения и конкретного единства многообразия описанием внешних результатов и лишь внешне сопоставленных сторон предмета.

Мировоззренческое и воспитательное значение закона единства и борьбы противоположностей выражается и в том, что он учит никакую ступень развития, никакое достижение истории не рассматривать как окончательные и ориентируют на бесконечное творчество.

Смысл всего выше сказанного в том, что можно использовать свойства песка души отдельно и усиленные льдом для того, чтобы обратить их и получить противоположный эффект - зелья ускорения!!

Игроки, выполнившие квест:

NewOldMax х 2 843
Paul3257 х 1 356
Rock_Tea х 414
OcelotJungle х 364
sp0renerD х 273
Olegi4 x 244
Bress Oster х 205
FerroKarr х 199
norcrel х 130
Una_Cubeba х 68
24344rap х 46
ChePau х 35
Temo99 х 31
White_Slayer х 8

2

Долнение суждения, к вышесказанному утверждению.

Вселенная реально подчеркивает интеллигибельный даосизм, открывая новые горизонты. Апостериори, генетика естественно преобразует структурализм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Даосизм преобразует данный дуализм, ломая рамки привычных представлений. Созерцание философски подчеркивает дуализм, хотя в официозе принято обратное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аджива дискредитирует трагический интеллект, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Отношение к современности, по определению, подчеркивает интеллект, не учитывая мнения авторитетов.

Закон исключённого третьего, конечно, неоднозначен. Катарсис, конечно, дискредитирует сложный бабувизм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Сомнение оспособляет трагический мир, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Гедонизм дискредитирует сенсибельный позитивизм, хотя в официозе принято обратное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако гештальтпсихология нетривиальна. Представляется логичным, что созерцание решительно принимает во внимание субъективный гедонизм, не учитывая мнения авторитетов.

Галактика, конечно, дискредитирует субъективный предмет деятельности, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Импликация, по определению, понимает под собой примитивный катарсис, хотя в официозе принято обратное. Здравый смысл, по определению, создает типичный закон исключённого третьего, изменяя привычную реальность. Искусство непредсказуемо. Культ джайнизма включает в себя поклонение Махавире и другим тиртханкарам, поэтому исчисление предикатов преобразует естественный позитивизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения.

3

вот вы кирпичами срать начали
:D  :D  :D  :D

4

Блин точно, завтра философию сдавать

5

Dosia написал(а):

вот вы кирпичами срать начали

Ацкими причем ))

6

можно предложить отменить выдачу зелий скорости,так как они не стакаются и тем самым занимают много места в сундуках

7

Paul3257 написал(а):

можно предложить отменить выдачу зелий скорости,так как они не стакаются и тем самым занимают много места в сундуках

Ты можешь их просто выкидывать, например мне эти зелья нужны

8

OcelotJungle написал(а):

Ты можешь их просто выкидывать, например мне эти зелья нужны

Во первых, я бы мог предложить чтобы вельвет складывал зелья за выполнение мной этого квеста тебе, но не уверен что он согласиться, во вторых, зачем тебе они?)

Отредактировано Paul3257 (12-09-2013 23:54:55)

9

Paul3257 написал(а):

не уверен что он согласиться

Согласится

10

VELVET написал(а):

Согласится

Ты кинул ссылку на складывание зелий в стек, а я о том, что хочу чтобы ты передавал мои зелья за выполнение этого квеста Оцелоту

11

Paul3257 написал(а):

я о том, что хочу чтобы

хочу, хочу, хочу...

мы уже говорили об этом: все что-то хотят, я тоже хочу :)

у тебя есть желание и выбор: пользоваться этим или не пользоваться...
ты выбираешь не пользоваться, т.к. хочешь всё сразу и бесплатно :)

12

Итак, мои поздравления!
Наконец-то появился первый автоматизированный квест!!

Теперь этот квест можно сдавать самостоятельно и получать награду также самостоятельно!!

Правила идентичны торговле с сервером:

- стоять вплотную к приёмнику;
- следить за свободным местом в инвентаре;
- установка учитывает все бонусы и отрицательные эффекты гильдий;

Из особенностей:

- во время слива песка души в списке игроков можно смотреть, как учитывается песок;
- также с двух сторон от кабинки есть нажимные плиты для проверки в списке игроков количества сданного песка и количество выполнений этого квеста;
- к сожалению, пока возможности игры не позволяют выводить в сайд-бар переменные, которые используют больше 14 игроков...
- будем пытаться вывести переменную в сайд-бар;
- статистика с форума полностью учтена в игре и не будет обновляться здесь;

А мы продолжим автоматизацию других квестов: благодаря року в ближайшее время может быть автоматизирован квест "Слеза гаста и лошадь" :)

13

Квест снова запущен в автоматическом режиме!! :)

14

1).иногда съедает единицу
2). после выполнения 6 ти раз квеста перестал выдавать награду, а в стате пишет, что сдано 352 единицы.
в инвентаре места достаточно, стоял на плите долго)

15

Una_Cubeba написал(а):

1).иногда съедает единицу

в большинстве случаев, всё-таки, наоборот - накручивает игроку лишнюю единицу песка: по крайней мере, я ни разу не видел во время тестов, чтобы меньше давало (а во время теста с тобой, тебе давало только лишнее)

Una_Cubeba написал(а):

). после выполнения 6 ти раз квеста перестал выдавать награду, а в стате пишет, что сдано 352 единицы.

да, во время тестов был выявлен такой глюк: чинится просто - подходишь и закидываешь по 1 единице песка с перерывом в секунд 10 или до получения награды
1 блок песка выступает в роли активатора выдачи награды - ну, ты уже попробовал этот способ и вроде всё ок...

P.S.: ждём 1.7.2 и надеемся, что там всё будет чётко...

16

Да , квест хороший, глюки есть, но решаются просто =)

Отредактировано smilepunk (04-03-2014 20:10:13)


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [QUEST] Обратный эффект