Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Хочу запустить ещё один сервер


Хочу запустить ещё один сервер

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

OcelotJungle написал(а):

Ты бесишь

и ты бесишь многих - это нормально и не обязательно снова высказывать своё мнение, если не хочешь слушать комментарии ))

22

VELVET написал(а):

и ты бесишь многих - это нормально и не обязательно снова высказывать своё мнение, если не хочешь слушать комментарии

Я ничего тебе не говорил, а ты начал наезжать на меня со своим "не ной", "ничего не будет работать", "никому это не нужно" и подобным бредом.

23

OcelotJungle написал(а):

Я ничего тебе не говорил

нет - ты заявил, что проект База на самом деле "твой": я расценил это как... не правду, пустые слова и флуд в твоём стиле

и начал глумиться над тобой (надеясь, "а вдруг он наконец-то перестанет трепаться и сделает что-то стоящее??"), что ввело тебя в фазу бешенства от факта осознания бессилия что-либо изменить )

OcelotJungle написал(а):

"ничего не будет работать", "никому это не нужно" и подобным бредом.

кстати, обычно подобный бред исходит от игроков, а не админа - я в этой теме наоборот предлагаю всяческую поддержку любому, кто хочет сделать хоть что-то, но нуждается в помощи...

пока никто ничего даже не запустил и только единицы хотят добиться хоть чего-то...

24

VELVET написал(а):

нет - ты заявил, что проект База на самом деле "твой": я расценил это как... не правду, пустые слова и флуд в твоём стиле

А вот это не нужно! Сейчас это совместный проект (мой и Баса), а раньше был личным - только моим.

25

А есть какие-нибудь готовые сборки серверов с мини-играми?
Ну, чтобы не заморачиваться и просто запустить такой простенький сервак с наиболее популярными и интересными мини-играми.

если есть, то как жто работает??
На одной карте куча мини-игр или только одна игра на карте???

Я хочу так, чтобы в сборке было несколько мини-игр, каждая на своей карте и чтобы карты автоматически менялись через заданный промежуток времени - таким образом происходила бы регулярная ротация игр.

26

VELVET написал(а):

А есть какие-нибудь готовые сборки серверов с мини-играми?

Мэйби.

VELVET написал(а):

Я хочу так, чтобы в сборке было несколько мини-игр, каждая на своей карте и чтобы карты автоматически менялись через заданный промежуток времени - таким образом происходила бы регулярная ротация игр.

Есть два известных мне варианта:
1. На одной карте все игры (могут быть лаги от механизмов)
2. Плагин multiworld.

27

Есть ещё один вариант - можем запустить пиратку, которая будет чем-то схожа с нашим основным миром, но естественно, и со своими отличиями.

Как я вижу этот второй сервер:

- содержание за мой счёт;
- хостинг на майарене (пока самый простой и 10 слотов) и свой админ, который самостоятельно принимает решения по развитию данного севера;
- привязка к форуму, как к информационному ресурсу и месту решения организационных вопросов;

- новая карта, возможно сгенерённая на 1.8 с новыми возможностями настройки генератора мира;
- ограниченный мир;
- почти чистая ванила, минимум плагинов (пытаемся пиратов подвести к нашему основному серверу, чтобы они переходили в нашу банду);
- возможно, без приватов, но с плагином-логгером, который имеет возможность отката изменений, чтобы быстро восстанавливать разрушения, сделанные грифферами;
- пытаемся наладить такую же идею функциональности построек, как и на основном сервере: с глобальными проектами, которые делаются не для красоты, а для того, чтобы ими пользовались;
+ можно попробовать наладить торговлю между серверами или хотя бы обмен ресурсов: но это только, если админ сможет сдерживать безумных игроков с их желанием всех обмануть и перехитрить...
+ постарайтесь без вайпов: по-моему, вайпы это туповато...

Основная фишка:

- привлечение пиратов, создание второго сервера и дополнительного более интересного мира...

Итак, нужен админ :)

Желательно из наших игроков, поддерживающих идеи развития основного сервера, но готовых вносить что-то своё, новое и 100% действенное.

Со своей стороны могу предложить оплату на основном сервере в размере 256 изумрудов за каждые сутки реального времени нахождения в этой должности = 7 680 изумрудов в месяц.
График работы: примерно как у меня - иногда, в свободное время (но при этом регулярно, читай - почти каждый день) заниматься пиратским сервером :)

P.S.: испытательный срок - 2 месяца с оплатой 64 изумруда в сутки за первый месяц и 128 изумрудов в сутки за второй месяц с выплатой по прошествии каждого месяца испытательного срока.

28

У меня есть куча друзей пиратов, гриферов, читеров го я админ xD

29

TheDanielWolfman написал(а):

У меня есть куча друзей пиратов, гриферов, читеров го я админ xD

:rofl:

30

TheDanielWolfman написал(а):

У меня есть куча друзей пиратов, гриферов, читеров

поэтому я и хочу запустить пиратку )
а если ещё и связать эти два сервера, то по сути это будет совместная игра )

TheDanielWolfman написал(а):

го я админ xD

мимо )

31

VELVET написал(а):

мимо )

риторический вопрос был xD

32

На эту должность, подходит Норц или еще кто нибудь)

33

VELVET написал(а):

но готовых вносить что-то своё, новое и 100% действенное.

Хмм, немного не понял, что ты имеешь в виду?:)

34

BByaWolf написал(а):

Хмм, немного не понял, что ты имеешь в виду?

необязательный пункт - лучше просто делать идейно похожим сервер: но при этом, всё-таки, для пиратки будут свои условия - больше проблем с читами, другой контингент, другие интересы...

под всё это нужно будет подстраиваться...

BByaWolf написал(а):

На эту должность, подходит Норц или еще кто нибудь)

непохо бы ещё обладать хоть какими-нибудь знаниями об администрировании сервера...

35

я думаю что я тоже мимо.

36

Grig_Kosilov написал(а):

я думаю что я тоже мимо.

с таким подходом точно

37

Явно нужен человек, разбирающийся в ком блоках

38

_AntonuKor_ написал(а):

Явно нужен человек, разбирающийся в ком блоках

не обязательно - можно всё заменить плагинами: просто мне плагины не интересны, а интересны командные блоки

я не против плагинов экономики, пермишнс, может, ещё каких-то, но я против десятков плагинов с кучей херни...

39

Я бы поиграл на таком сервере))

40

Когда-то я занимался своим любительским сервером, сидел ковырялся в плагинах, делал кучу настроек, управлял людьми, это было весело, но больше чем на 2 месяца меня не хватило... Это было в далёких 1.0-1.2.5 релизах


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Хочу запустить ещё один сервер