Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Как выбрать видео регистратор?


Как выбрать видео регистратор?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить видео регистратор - не сейчас, вообще и уже давно.
Интересуют только самые чёткие, правильные, лучшие модели - обосновать, желательно ссылками на обзоры со сравнением.
Цена - до 10 тыс. руб., желательно уложиться в 5 тыс.

Свежий обзор

Оч. понравился девайс "xDevice BlackBox-42G" - дорого, круто, качественно, удобно...
Надо будет почитать более подробный обзор, т.к. не всё круто у этого регистратора.

Хочу ещё более крутой и чёткий по всем параметрам регистратор за такие же или меньшие деньги!
Готов ждать, когда такой появится ))

http://s1.uploads.ru/t/edCAo.png

2

Скажу по опыту так.
1. Не бери дешевле 6000 р.
2. GPS обязательно (для координат, для скорости, и GPS сам синхрит со спутником время)
3. Матрица не меньше 5 Мп. Лучше больше. (Постоянно существует проблема видимости номеров)
4. Даже при матрице 5 Мп 1920х1080 лучше, чем 1280х720. Все равно картинка четче и лучше видно. (лучше не жалеть на карте памяти. Я сразу купил 2х16Гб. Одна в резерве. Почему такие большие? Дольше никаких проблем с перезаписью старых файлов, а они бывают у некоторых моделей. + запас на забывчивость скопировать нужное, хотя там есть блокировка файла от стирания)
5. Жесткое крепление на присоске (хотя может и на липучках тоже ничего бывают)
6. Экран и аккумулятор пофиг какие. Мало играют роли. Инфракрасные светодиоды тоже не сильно помогают.
7. Ну а качество работы прошивки на смотреть по отзывам.

Все обосновано на собственном опыте.

Не конкретизирую модели, их безумно много, причем многие явные копии других. Китайцы, они такие.

Обрати внимание на такие параметры, а модель выбери сам.

ПЫСЫ: кстати про "xDevice BlackBox-42G" я чаще плохие отзывы слышал и читал. + очень много подделок этой модели даже в нормальных магазинах!!

3

У меня кстати модель типа Видеосвидетель 3600 FHD G. Все в нем гуд. Но все таки было завис, когда карта заполнилась. Удалял с компа и потом снова таже фигня. Почистил функциями самого регистратора и все вроде норм. И еще клево то, что он сам на карту памяти (даже пустую) записывает плеер, воспроизводя через который показывает твое место на карте и текущую скорость. Не запариваешься, в чем смотреть

Отредактировано Bress Oster (05-10-2012 14:56:15)

4

Bress Oster написал(а):

Скажу по опыту так.

я вот и не покупаю до сих пор регистратор, т.к. тоже считаю что есть оч. много важных параметров, которые сложно найти в одном устройстве:

- GPS (для координат, скорости, времени);
- матрица >5 Мpx;
- 1920х1080 и больше, если появится;
- наличие экрана;

Bress Oster написал(а):

И еще клево то, что он сам на карту памяти (даже пустую) записывает плеер, который показывает твое место на карте и текущую скорость. Не запариваешься, в чем смотреть

это мега-важный пункт!!

А зачем две карты памяти? Я не против купить 16 Гб и даже 32, но зачем две?

5

VELVET написал(а):

А зачем две карты памяти? Я не против купить 16 Гб и даже 32, но зачем две?

А затем, что случись что, в суд понесешь карту памяти. + на нее уже больше нельзя будет записывать, пока дело разбирают. Поэтому резерв

6

Bress Oster написал(а):

случись что

можно купить ещё одну )
но твою мысль я понял ))

P.S.: у меня правда есть одна проблема - чтобы использовать запись со своего видео-регистратора, мне нужно сначала начать ездить более аккуратно )))

7

VELVET написал(а):

начать ездить более аккуратно )))

нуууууу..... Сам себе вольная птица. Кто же мешает. Но зато защитит от ебланов, внезапно перестраивающихся, разворачивающихся, сдающих назад, пешеходов камикадзе и прочего...

8

почитай последний ЗР

9

Dosia написал(а):

почитай последний ЗР

точно надо?
ты смотрел ссылку, с которой я начал это обсуждение?
я же дал ссылку на свежую статью из ЗР (с большой вероятностью эта статья из последнего, октябрьского ЗР) - ты какую-то другую инфу хочешь предложить?
может, тоже поделишься ссылкой, инфой, чтобы можно было сравнить?

10

мне показалось что ето не ЗРская табличка


Вы здесь » BBya World » Флуд » Как выбрать видео регистратор?