Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №7 к Закону №3 (изменение цены на алмаз)


[ПРИНЯТ] Поправка №7 к Закону №3 (изменение цены на алмаз)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Принимаем?
да

60% - 3
нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Считаю необходимым изменить цену на алмазы при покупке их у сервера, т.к. на данный момент цена не до конца отражает ценность ресурса алмаз.

Предлагаю установить цену 1 алмаза при покупке его у сервера = 16 изумрудам.

В долгосрочной перспективе данное изменение цены позволит более точно настроить баланс игры + ещё больше увеличить взаимодействие между игроками, т.к. играя в одиночку будет сложно добиться своих целей + есть вероятность развития рынка торговли алмазами между игроками.

Надеюсь на ваше понимание.

P.S.: и, как завелось последнее время, этот закон также написан специально для Доси - если он сумеет продать хотя бы половину своих алмазов другим игрокам по 8-10 изумрудов за штуку, то сможет увеличить своё состояние в 5 раз!! А если учесть, что на данный момент Дося продаёт алмазы не в чистом виде, а в виде товара, прошедшего дополнительную обработку и с соответствующей накруткой по цене, то его состояние может измениться в 10, 20 и, даже, 30 раз!!! И если сейчас Дося является 100% представителем среднего класса, то такое теоретическое увеличение состояния автоматически переведёт его в разряд самых богатых игроков!!!


Голосование до: 23:59, 25 октября 2012 года
Закон вступит в силу: 00:01, 02 ноября 2012 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

хочу держать цены на свои товары, в частности на зачарованный инструмент, на том же уровне - я против

Отредактировано Dosia (17-10-2012 11:54:38)

3

Dosia написал(а):

хочу держать цены на свои товары, в частности на зачарованный инструмент, на том же уровне - я проти

а при чем тут цены на сервере??  :unsure: Мне пока дешевле купить не сервере, чем у тебя. Ник как раз и делает цены на сервере выше, чтобы твой товар был выгоднее

4

Dosia написал(а):

хочу держать цены на свои товары, в частности на зачарованный инструмент, на том же уровне

Согласен!

VELVET написал(а):

его состояние может измениться в 10, 20 и, даже, 30 раз!!!

Я не против такого расклада. Каждый может играть так, как Дося. Но почему-то никто не играет, а все ноют, что Дося богатый. Возьмите да сами заработайте. А писать закон только для одного игрока - это странно.

5

Dosia написал(а):

хочу держать цены на свои товары

этот закон никак не запрещает тебе устанавливать цены на свой товар по своему усмотрению...

Borik написал(а):

Но почему-то никто не играет, а все ноют

1. ровно половина всех граждан играет регулярно, ты нет (причём, практически всё делается вместе);
2. никто кроме Бресса не ноет, что у Доси много денег - и то, в хорошем смысле; Бресс, как всегда - не принимай близко к сердцу упоминание твоего имени в суе :) ;
3. если ты считаешь, что я ною, то ты неправ - я занимаюсь чем-то вроде регулирования, управления (причём, я не единственный, кто считает, что нужно делать именно так, а у вас с Досей просто другое мнение и вас не большинство, а ровно столько же, сколько и сторонников другого мнения)

Borik написал(а):

А писать закон только для одного игрока - это странно.

тут ты тоже не прав - просто мне вчера понравилось твоё выражение про то что "все законы пишутся для одного игрока" или, даже, для Доси - как-то так ты сказал...
вот я и пишу эту фразу уже второй раз :)

На самом деле, я всё делаю так, как считаю нужным и в своих интересах, однако, чтобы как можно меньше допускать ошибок, стараюсь делать это через голосование: причём, чтобы Дося не говорил про то, что все законы, которые придумаю я, теперь будут всегда приниматься - это не имеет никакого значения, как и большинство жалоб на мои действия - вчера он проголосовал за принятие предложенного мной закона, а Бресс - нет :)

Поэтому, я делаю след. вывод:

Borik написал(а):

Возьмите да сами: поиграйте, заработайте, проголосуйте, напишите закон, пригласите друзей, придумайте что-нибудь новое, обойдите закон и т.д. и т.п.


Borik написал(а):

Согласен!

Кстати, ты практически в каждом обсуждении меняешь свою точку зрения: от "давайте задерём все цены так, чтобы было оч. сложно" до - "не хочу ничего менять, давайте оставим всё так как есть, т.к. мы уже к этому привыкли и это легко"...
вчера, обсуждая эту тему в столовке, ты предложил задрать вообще все цены во много раз - это была шутка? или к чему ты это сказал? может, и сейчас ты шутишь??
во многом из-за постоянно меняющейся твоей позиции оч. сложно прислушиваться к твоему мнению; все остальные имеют более стабильные взгляды...

6

VELVET написал(а):

во многом из-за постоянно меняющейся твоей позиции оч. сложно прислушиваться к твоему мнению; все остальные имеют более стабильные взгляды...

Позиция одна. Все остальное называется сарказмом. Если тебе будет проще, могу с тобой всегда говорить серьезно.

7

Bress Oster написал(а):

Мне пока дешевле купить не сервере

сервер продает зачарованные инструменты?!?!?!? ГДЕ?!

VELVET написал(а):

этот закон никак не запрещает тебе устанавливать цены на свой товар по своему усмотрению...

цены на зачарованный алмазный инструмент вырастут

VELVET написал(а):

а у вас с Досей просто другое мнение и вас не большинство, а ровно столько же, сколько и сторонников другого мнения

теперь нет - появился инсайдер под ником ZOOMKA и етот человек является твоей женой и принимать решения она не будет самостоятельно! ты либо ей будешь говорить как проголосовать, либо будешь голосовать за неё, что, кстати, противоречит нашим правилам п. 1.3 На нашем сервере запрещено: - мультоводство;

Отредактировано Dosia (17-10-2012 12:40:49)

8

Borik написал(а):

Позиция одна.

Боря, ну как одна позиция?
Ты с самого начала хотел, чтобы цены при торговле с сервером были нереально высокими.
Вчера ты ещё раз сказал об этом (и это был не второй раз - ты не часто, но регулярно озвучивал эту мысль за прошедшие пол года игры в новых условиях).
Сейчас ты мне (вероятно, и остальным) пытаешь объяснить, что цены поднимать не нужно...
Цены поднимать нужно - чем больше активных игроков, тем больше будут подниматься цены на важные ресурсы...

Dosia написал(а):

сервер продает зачарованные инструменты?!?!?!? ГДЕ?!

Дося продаёт зачарованные инструменты??? ГДЕ????
Дося продаёт песок??? ГДЕ???
я у тебя уже сколько заказал всего, что ты "типа" продаёшь? ГДЕ всё это????
я готов уже практически все кирки купить у тебя... Но реально ты даже не вкурсе, что можешь продать, а чего у тебя уже нет - не говоря об отсутствии новых поступлений...
зато продаёшь сотни и сотни стеков всякого шлака :)

Dosia написал(а):

что, кстати

чего, кстати, нет - как и многих других вещей, которые оч. опасно использовать...
ни одного голоса от Зумки не было и не планируется - ты думаешь С. мне не припоминает майнкрафт при ссорах???  :D
просто она оч. давно и оч. сильно хочет играть в майн - поэтому я и купил ей акк, чтобы она могла играть с нами, не трогая моего перса, чтобы мы могли вместе погонять :)
а право голоса она имеет, также как и остальные...
и конечно же, с большой вероятностью, она будет согласна со мной!
Но ты не грусти - тебя практически всегда поддерживает Борик :)

Dosia написал(а):

цены на зачарованный алмазный инструмент вырастут

Это прекрасно!!
я и не один, хочу/хотим, чтобы ты зарабатывал на торговле с игроками, а не с сервером!!
кроме того, я это описал в P.S.: в первом сообщении...


Справедливости ради, 1 раз привлекал Драсса к голосованию - практически насильно :)
Всё остальное, как практически всегда, - блеф, пиздёжь и провокация ))))) Причём, только часть из перечисленного использую я :)

Dosia написал(а):

что, кстати, противоречит нашим правилам п. 1.3 На нашем сервере запрещено: - мультоводство;

я и говорю - блеф, пиздёжь и провокация ))))))

9

Borik написал(а):

Возьмите да сами заработайте. А писать закон только для одного игрока - это странно.

а я не ною, мне пофиг сколько у него денег, просто не понимаю зачем?
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=554482515-71-72&n=21

Dosia написал(а):

цены на зачарованный алмазный инструмент вырастут

А это от тебя зависит.  Зачем все равнять к серверу. Я неоднократно говорил, что сервер это на крайний случай, ну или там губку купить. А у нас вся торговля сводится к серверу.

Отредактировано Bress Oster (17-10-2012 13:53:35)

10

Dosia написал(а):

сервер продает зачарованные инструменты?!?!?!? ГДЕ?!

зато алмазы продает. А на них тонны инструментов можно наделать

11

Bress Oster написал(а):

зато алмазы продает. А на них тонны инструментов можно наделать

так вот и я о том же - алмаз то в цене вырастит! (копать я их не хочу, сразу говорю)

VELVET написал(а):

Дося продаёт зачарованные инструменты??? ГДЕ????

вот здесь посмотри

VELVET написал(а):

Дося продаёт песок??? ГДЕ???

не добрался я до песка ещё

VELVET написал(а):

я готов уже практически все кирки купить у тебя

купи, за все кирки, кот есть у меня, с тебя 1260 http://qps.ru/4SsGK

Отредактировано Dosia (17-10-2012 14:28:53)

12

Dosia написал(а):

(копать я их не хочу, сразу говорю)

А никто у нас больше алмазы не добывает?. =((

Ну в деревне накрайняк можно готовые кирки прочее покупать

13

Bress Oster написал(а):

А никто у нас больше алмазы не добывает?. =((

Dosia написал(а):

(копать я их не хочу, сразу говорю

никто кроме Борика копать не хочет!!
Только на данный момент Бориковский труд и "сопли зелёной не стоит" ©

14

Закон принят и вступит в силу 02 ноября, в 00 часов 01 минуту.

http://s3.uploads.ru/6O0u5.jpg

P.S.: если чё, то это 7-я поправка...


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №7 к Закону №3 (изменение цены на алмаз)