Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №8 к Закону №3 (изменение цен на золото и железо)


[ПРИНЯТ] Поправка №8 к Закону №3 (изменение цен на золото и железо)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Принимаем?
да

75% - 3
нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Считаю необходимым изменить цены на золото и железо при торговле с сервером, т.к. на данный момент цены не совсем отражают ценность данных ресурсов.

Предлагаю:

- установить цену 1 слитка золота при покупке его у сервера = 4 изумруда;
- установить цену 1 слитка золота при продаже его серверу = 1 изумруд;
- установить цену 1 слитка железа при покупке его у сервера = 2 изумруда
- установить цену 1 слитка железа при продаже его серверу = 0.25 изумруда (это означает, что для получения одного изумруда нужно продать 4 слитка);

В долгосрочной перспективе данное изменение цены позволит более точно настроить баланс игры + ещё больше увеличить взаимодействие между игроками, т.к. играя в одиночку будет сложно добиться своих целей + есть вероятность развития рынка торговли золотом и железом между игроками.

Надеюсь на ваше понимание.


Голосование до: 23:59, 27 октября 2012 года
Закон вступит в силу: 00:01, 04 ноября 2012 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

закон не написан для меня, так что проголосовал против )))

3

VELVET написал(а):

Надеюсь на ваше понимание.

Надейся, но про бабок на рынке я уже говорил

4

Bress Oster написал(а):

Надейся, но про бабок на рынке я уже говорил

я не понимаю намёки, сарказм и память у меня плохая...
что ты имеешь ввиду, когда упоминаешь бабок?
если это, то я уже ответил, что у нас есть одна маленькая проблема - слишком мало игроков, чтобы не делать вид, что к мнению каждого отдельно взятого игрока прислушиваются :)
а законодательный орган для этого и создан - вдруг, я совершаю какую-то ошибку?
(в чём я сильно сомневаюсь  :D  )

и вообще - я просто забыл стереть эту фразу "надеюсь на ваше понимание", когда переделывал текст предыдущего закона ))

5

Закон принят и вступит в силу 04 ноября, в 00 часов 01 минуту.

http://s3.uploads.ru/LCENU.jpg


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №8 к Закону №3 (изменение цен на золото и железо)