Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Закон №15 | Об изменении награды за квест "Меч-кладенец"


[ПРИНЯТ] Закон №15 | Об изменении награды за квест "Меч-кладенец"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Принимаем?
да

66% - 4
нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Мне уже, даже, немного стыдно перед одним из лучших игроков нашего сервера, но как принято считать последнее время - "этот закон также написан во благо одного игрока" © ...

Итак, считаю необходимым и предлагаю изменить награду за выполнение квеста "Меч-кладенец":

- убрать из награды золото;
- количество зелий опыта сократить до 1-го стека;

Объяснение:

- как показало время, этот квест выполняется относительно легко;
- и всё бы ничего, да вот только золото чаруется лучше других материалов, а в этом квесте золота даётся оч. много: хватит на 16 мечей + уверен, что если чаронуть эти мечи, то получится больше двух мечей, чтобы выполнить этот квест заново - суть сказанного в том, что это не самый правильный с точки зрения экономики путь получения ресурса золота;
- этот квест должен быть как дополнительная возможность для тех, у кого завалялись мечи с такими свойствами;
- кроме того, как и всегда: "кто успел, тот и съел": я считаю, что все, кто хотел были вознаграждены достойно :)


Голосование до: 23:59, 31 октября 2012 года
Закон вступит в силу: 00:01, 08 ноября 2012 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

VELVET написал(а):

- убрать из награды золото

оставить, но кол-во его можно уменьшить

VELVET написал(а):

- количество зелий опыта сократить до 1-го стека

оставить сколько было

проголосовал против

3

мне непонятно, кто постоянно на все без исключения законы голосует против. Зачем этот саботаж??? Или кого-то раздражает эта законодательная система. Мне обсолютно побоку на эту награду, ибо у меня куда интереснее проекты, но крайне непонятно, зачем за ВСЕ голосовать "ПРОТИВ"???

4

Bress Oster написал(а):

Мне обсолютно побоку на эту награду

тогда не голосуй!

5

Bress Oster написал(а):

зачем за ВСЕ голосовать "ПРОТИВ"???

наверное, за тем же, зачем и ты голосуешь "ЗА" при том, что тебя конкретно этот вопрос не волнует )))

Но, не стоит кипиш поднимать: спорные вопросы можно и не принимать (типа такого; хотя там оч. странное голосование было - совершенно противоположное тому, как это происходит обычно :) ), а если очень надо принять какой-либо закон, то есть различные механизмы, чтобы всё было ок...


Причём, закон о блокировке - реально оч. странную реакцию вызвал:

- Борик вообще не стал голосовать;
- Бресс проголосовал против  :canthearyou:
- Дося проголосовал за!!  :insane:

Поэтому, смею предположить, что не всё потеряно и наш половой законодательный орган - работоспособен!!

6

Dosia написал(а):

тогда не голосуй!

VELVET написал(а):

наверное, за тем же, зачем и ты голосуешь "ЗА" при том

Нет, я голосую вполне осознано. Я вижу ситуацию и имею на эту тему свое мнение. И я абсолютно не всегда голосую "за".
Небыло бы мнения или смысла за что либо голосовать, не голосовал бы.

7

Bress Oster написал(а):

Я вижу ситуацию и имею на эту тему свое мнение. И я абсолютно не всегда голосую "за".

ну, тогда всё ок - все без исключения не всегда голосуют как-то одинаково и иногда меняют своё мнение

надо теперь немного напрячься и протолкнуть этот закон :)
вермя пока ещё есть )

8

Закон принят и вступит в силу 08 ноября, в 00 часов 01 минуту.

http://s3.uploads.ru/897qn.jpg


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Закон №15 | Об изменении награды за квест "Меч-кладенец"