Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Дальнейшее развитие


Дальнейшее развитие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Илюха или кто-нибудь другой - хотите взять управление сервером на себя?
Полностью: форум, хостинг и т.д. ))))

Со сменой паролей, почтовых адресов, привязок телефонов.

В чём фишк, брат?

В том, что на данный момент мы немного застопорились, моих сил на дальнейшее развитие не хватает, а терять то, что уже сделано не оч. хочется.
Со своей стороны готов продолжить лёгкое финансирование в объёмах, которые были и раньше - это в районе 500 рублей в месяц, можно чуть больше :)

2

ну я бы не терял сервер. Я по прежнему с удовольствим играю, хоть и реже. Появляются времязанимающие проекты и другие интересные игры. И кстати я проморгал выход версии 1.4.5 а уже на подходе 1.4.6.
Меняем на 1.4.5??

3

бли единственное я не пойму как клиент обновлять. оффициально 1.4.6 уже вышел. и клиент обновится до этой верчии а букккит только 1.4.5 но есть бетта версия 1.4.6. может на нее обновить?

4

Bress Oster написал(а):

ну я бы не терял сервер

суть моего предложения не в этом - я не хочу и не собираюсь останавливать сервак, т.к. мне тоже нужна игрушка доступная всегда и везде, в которую можно играть в любое время + желательно с друзьями

Я хочу предложить сменить "руководство", если есть желающие с чёткой стратегией развития, отличающейся от ныне действующей.
Без такого чёткого понимания, наверное, не имеет смысла что-либо менять...

Bress Oster написал(а):

И кстати я проморгал выход версии 1.4.5 а уже на подходе 1.4.6.

Слушай, это реально жесть - я тоже провафлил этот момент...

Bress Oster написал(а):

есть бетта версия 1.4.6. может на нее обновить?

да - давай сразу на неё.
только надо проверить совместимость плагинов.
причём, на данном этапе можно тупо отключить те плагины, которые не будут работать с этой версией игры.
кстати, в принципе, можно сразу временно удалить все стартующие файлы плагинов из папки "plugins", кроме динмапы, т.к. не от кого защищать границы мира и сундуки :)

5

VELVET написал(а):

кстати, в принципе, можно сразу временно удалить все стартующие файлы плагинов из папки "plugins", кроме динмапы, т.к. не от кого защищать границы мира и сундуки

ну если с ними проблем нет, то я бы их не трогал

VELVET написал(а):

Без такого чёткого понимания, наверное, не имеет смысла что-либо менять...

ну меня состояние дел впринципе вполне устраивает. Из всех инноваций выло бы ох*енно изучить яву и написать модуль(плагин) с автоматической торговлей.

6

Bress Oster написал(а):

ну меня состояние дел впринципе вполне устраивает

тогда всё оставляем )

Bress Oster написал(а):

Из всех инноваций выло бы ох*енно изучить яву и написать модуль(плагин) с автоматической торговлей.

ну, во-первых, можно торговать с деревней, а во-вторых, если говорить о мечтах, то охуенно было бы виртуализироваться и самому побегать в этом мире и построить что-нибудь, а потом иопнуться с высоченной башни и сдохнуть  :rofl:

7

ничего не трогайте!!! всё хорошо
у меня щас тупо нет времени на майн


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Дальнейшее развитие