Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Текстовая внутриигровая реклама


Текстовая внутриигровая реклама

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Предложение по размещению рекламы:

- текстовое сообщение не более двух строк в игре (код сообщения может быть любого размера, который поместится в командный блок);
- не более 6 раз в час реального времени (с возможностью выбора любого из 6 вариантов времени в часе для показа или нескольких вариантов);
- стоимость одного показа в час реального времени (раз в час): 2 изумруда (48 изумрудов в сутки);
- стоимость шести показов в час реального времени (каждые 10 минут): 12 изумрудов (288 изумрудов в сутки);
- стоимость внесения/изменения текста (= старт или изменение рекламной компании): 16 изумрудных блоков (вычитаются из вашего виртуального счёта);

http://s7.uploads.ru/t/NpV9q.jpg http://s7.uploads.ru/t/P2QM4.png

Как начать??

- пополните свой баланс с помощью кабинки пополнения счёта до 500 изумрудов или боллее (наведи мышку);
- сообщите здесь о своём желании начать рекламную компанию и о том, что вы выполнили предыдущий пункт;
- в своём сообщении напишите текст сообщения и точный ник, как в игре + время показа;

Как остановить рекламную компанию??

- просто сообщите в этой теме о том, что вы хотите прекратить рекламную компанию;
+ можете продублировать просьбу об остановке рекламной компании мне в скайп;

Нюансы и правила пользования сервисом:

- заявка принимается на рассмотрение только если у вас на балансе не менее 500 изумрудов;
- проверить состояние счёта можно при входе в здание торговли, нажав на кнопку под рамкой с изумрудов и посмотрев в список игроков (напротив вашего ника будет цифра, обозначающая количество переданных серверу изумрудов);
- пополнить свой счёт можно в специальной кабинке в здании торговли с сервером или в комнате обслуживания метеостанций;
- изъявив своё желание на показ внутриигровой рекламы, вы тем самым подписываете своё согласие на бессрочный показ вашей рекламы до отдельного сообщения с требованием приостановить показ вашей рекламы;
- имейте ввиду, что мы работаем в кредит: самостоятельно следите за своим балансом и своевременно пополняйте его (ориентируйтесь на кредитный лимит в -1000 изумрудов);
- в случае превышения кредитного лимита в -1000 изумрудов, к вам могут быть предъявлены претензии от администрации сервера, вплоть до посадки в тюрьму до момента оплаты всех ваших долгов;
- в принципе, в будущем можно будет автоматизировать посадку в тюрьму при превышении кредитного лимита, например, больше 2048  :D

+ если вы хотите использовать цветное сообщение, то оно может быть стандартным (зелёный текст, оранжевая ссылка, одна всплывающая подсказка) или с вашими настройками, если вы сами можете написать такую команду!!

Свободное время в часе для вашей рекламы:

.

- 00 мин: свободно;
- 10 мин: BByaWolf;
- 20 мин: BByaWolf;
- 30 мин: свободно;
- 40 мин: BByaWolf;
- 50 мин: BByaWolf;

Пример цветной команды с ссылкой и всплывающей подсказкой:

tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Новые возможности рекламы: ","color":"green"},{"text":"подробности в теме на форуме.","color":"gold","hoverEvent":{"action":"show_text","value":"активная ссылка - нажми, чтобы перейти на форум"},"clickEvent":{"action":"open_url","value":"http://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=354"}}]}

2

текст сообщения
куплю костную муку/кости 16b/5b = 1 изумруд (43 символа с пробелами)
срок размещения
7 реальных суток
задержка между сообщениями в секундах
300 сек

Отредактировано Dosia (06-05-2013 23:10:27)

3

Есть новое предложение по размещению рекламы:

- текстовое сообщение до 50 символов;
- не более 6 раз в час реального времени (с возможностью выбора любого из 6 вариантов времени в часе для показа или нескольких вариантов);
- стоимость одного показа в час реального времени (раз в час): 2 изумруда (48 изумрудов в сутки);
- стоимость шести показов в час реального времени (каждые 10 минут): 12 изумрудов (288 изумрудов в сутки);
- стоимость внесения/изменения текста (= старт или изменение рекламной компании): 16 изумрудных блоков (вычитаются из вашего виртуального счёта);

http://s7.uploads.ru/t/NpV9q.jpg http://s7.uploads.ru/t/P2QM4.png

Как начать??

- пополните свой баланс с помощью кабинки пополнения счёта до 500 изумрудов или боллее[/abbr] (наведи мышку);
- сообщите здесь о своём желании начать рекламную компанию и о том, что вы выполнили предыдущий пункт;
- в своём сообщении напишите текст сообщения и точный ник, как в игре + время показа;

Как остановить рекламную компанию??

- просто сообщите в этой теме о том, что вы хотите прекратить рекламную компанию;

Нюансы и правила пользования сервисом:

- заявка принимается на рассмотрение только если у вас на балансе не менее 500 изумрудов;
- проверить состояние счёта можно при входе в здание торговли, нажав на кнопку под рамкой с изумрудов и посмотрев в список игроков (напротив вашего ника будет цифра, обозначающая количество переданных серверу изумрудов);
- пополнить свой счёт можно в специальной кабинке в здании торговли с сервером или в комнате обслуживания метеостанций;
- изъявив своё желание на показ внутриигровой рекламы, вы тем самым подписываете своё согласие на бессрочный показ вашей рекламы до отдельного сообщения с требованием приостановить показ вашей рекламы;
- имейте ввиду, что мы работаем в кредит: самостоятельно следите за своим балансом и своевременно пополняйте его (ориентируйтесь на кредитный лимит в -1000 изумрудов);
- в случае превышения кредитного лимита в -1000 изумрудов, к вам могут быть предъявлены претензии от администрации сервера, вплоть до посадки в тюрьму до момента оплаты всех ваших долгов;
- в принципе, в будущем можно будет автоматизировать посадку в тюрьму при превышении кредитного лимита, например, больше 2048  :D

Свободное время в часе для вашей рекламы:

.

- 00 мин: свободно;
- 10 мин: свободно;
- 20 мин: свободно;
- 30 мин: свободно;
- 40 мин: свободно;
- 50 мин: свободно;

4

В связи с тем, что в комнате обслуживания метеостанций появились кабинки приёма изумрудных бклоков, я немного изменил условия: теперь всё делается через виртуальный счёт (для старта или изменения рекламной компании на нём должно быть не менее 500 изумрудов).

5

Влевет, вопрос, возможно ли показывать рекламу в определённое время дня (например только с 10:00 до 13:00), а таже в определённые дни (там например только во вторник и среду и всё)? Спасибо за ответ.

6

Grig_Kosilov написал(а):

Спасибо за ответ.

Если ради уменьшения цены, то нет: всё просто и описано в предыдущем сообщении - зачем выдумывать что-то другое?
Опять же, если ради уменьшения цены, то куда её уменьшать - до 0 изумрудов за бесконечный показ??

А вообще, можно выбрать только дни недели (но делать это мы не будем):

http://s8.uploads.ru/9X8fo.jpg

Если всё-таки хочется уменьшить стоимость рекламы, то давай так:

- показ только раз в неделю (в любой из 7 дней на ваш выбор);
- стоимость одного показа в час реального времени (раз в час): 1 изумруд (24 изумруда в сутки);
- стоимость шести показов в час реального времени (каждые 10 минут): 6 изумрудов (144 изумруда в сутки);

7

То есть за 1 показ я должен заплатить кучу всего?

8

Просто велвет, пойми показывать рекламу в 4 часа утра не надо, все спят, а в допустим 18 часов пик активности

9

Grig_Kosilov написал(а):

Просто велвет, пойми показывать рекламу в 4 часа утра не надо, все спят, а в допустим 18 часов пик активности

просто пойми: я тебе уже ответил, что это не настраивается (по крайней мере, я не знаю как это сделать)

+ просто поверь, если будет возможность выбора показа рекламы в прайм-тайм или по ночам, то ночью она будет стоить 1 изумруд за показ, а дальше цена будет расти до бесконечности (например, во время проведения каких-либо мероприятий): тебя она всё равно не устроит...
+ также поверь, один единственный игрок, желающий поиграть ночью тоже должен иметь возможность узнать, что то, что ему нужно, можно приобрести у другого игрока...

Mr Carrot написал(а):

То есть за 1 показ я должен заплатить кучу всего?

пожалуйста, не надо задавать бессмысленные вопросы: то есть читай - не должен (всё, что происходит на этом сервере делается исключительно добровольно).
либо у вас прибыльный внутриигровой бизнес, либо вам не нужна реклама, т.к. она всё равно не окупится...

P.S.: например, я могу себе позволить платить 1к рублей в месяц за рекламу никчёмного сервера - с таким подходом как у тебя я плачу за один клик "кучу всего" и это мой выбор, т.к. меня никто не заставляет это делать...


Прошу вас (вообще всех, а не только вас двоих): не надо пытаться придумать, как бы упростить условия игры и нажиться на любых нововведениях - я и сам смогу оценить баланс и понять, если что-то со временем будет не так...
Со своим желанием получить всё и сразу вы просто не замечаете, что непопулярные услуги со временем либо дешевеют, либо исчезают.

Уже сейчас я вижу, что данная услуга популярная, но почему-то игроки с капиталом 10к и более жмотятся потратить пару тысяч за показ рекламы 1 раз в час в течение месяца: для меня ни один аргумент от такого игрока не будет приемлемым...

10

VELVET написал(а):

Уже сейчас я вижу, что данная услуга популярная, но почему-то игроки с капиталом 10к и более жмотятся потратить пару тысяч за показ рекламы 1 раз в час в течение месяца: для меня ни один аргумент от такого игрока не будет приемлемым

А кому из этих "некоторых" нужно что-то рекламировать? Обычно вся реклама просто пишется в чат.

11

OcelotJungle написал(а):

А кому из этих "некоторых" нужно что-то рекламировать?

спроси у них: данная услуга сделана по запросу Доси и База

OcelotJungle написал(а):

Обычно вся реклама просто пишется в чат.

со временем надоедает + надо перенаправлять игроков, например на форум в свою тему.

ведь, это оч. удобно:

- тебе нравится играть и отыгрывать свою роль (например, чародея), но всё время торчать в игре нет возможности;
- нужно постоянно объяснять игрокам (особенно новичкам или ярым ненавистникам форумов), что ты готов выполнить любой заказ в любых количествах, но только через форум;
+ на форуме значительно удобнее расписать все свои предложения и условия (кучу разных цен, товаров и услуг);
- в итоге, все участники таких сделок играют в удобное время: один делает заказ ночью, другой приходит играть утром, к вечеру выполняет заказ и передаёт всё покупателю поздно вечеру (и игрок, привыкший играть по ночам, продолжает комфортную игру тогда, когда ему удобно);
- получается, что каждый играл так и тогда, когда это было лично ему, а на встречу друг с другом потратили 5 мнут во время заказа и 5 минут для передачи товара;
+ исполнителю удобно планировать объём работ;


Что происходит сейчас:

- игроки, которые редко пересекаются, например, с Базом, постоянно жалуются, что его нет (при этом мало, кто пишет ему на форум);
- Баз, когда заходит, постоянно жалуется, что нет заказов...

Я считаю, что данная услуга поможет всем, но для этого игрок должен играть активно и заниматься прибыльным делом...

12

эмммм, а тебе самому не кажется странным раз дося и баз сами это попросили...Услуга предоставляется уже хз сколько времени а реклама от них так и не предоставляется!

13

1stHoffman написал(а):

эмммм, а тебе самому не кажется странным раз дося и баз сами это попросили...Услуга предоставляется уже хз сколько времени а реклама от них так и не предоставляется!

нет - я же знаю причины и общаюсь/консультируюсь с ними на тему этой услуги :)
а остальные только сейчас присоединились к обсуждению...

1) с нашим онлайном и скоростью развития услуга предоставляется не так уж и долго;

2) если попросили услугу, это не значит, что условия будут заказными (поэтому игроки могут долго не решиться воспользоваться услугой, как в случае спец. возможностей, которые также были добавлены по запросу одного из спонсоров): условия я предоставляю такие, какие считаю нужными (примеры с прокачкой в гильдиях и квестом "блок из топора" подтверждают, что истерики на тему завышенных требований не соответствуют действительности); если игроки будут долго просить креатив или "админки" за реал, это не значит, что они появятся...

3) ну, Дося немного поостыл к майну, Баз увяз в собственном серваке... Но думаю, что через месяцок они вернутся с новыми силами или появятся игроки, которые займут их нишу и захотят воспользоваться данной услугой;

4) это уже не первое изменение данной услуги и я работаю над её качеством/улучшением + я не хочу видеть спама в чате, а 1 объявление в час - это уже на грани фолла: 6 объявлений в час - это чистой воды спам, за который я хочу компенсацию, т.к. не вам, а мне придётся выслушывать гнев части игроков, которым будет мешать эта реклама...

5) все дополнительные возможности, не характерные стандартному майну, достаточно дороги на нашем сервере, но ими не обязательно пользоваться...

6) в итоге мне кажется странным, что игроки, которые не участвовали в предварительном обсуждении, сейчас пытаются сделать так, как им кажется правильным...

14

Можно сделать текст сообщения цветным, например оранжевым?
Если да то начинаю рекламную кампанию реклама в 00. Ораньжевый текст: Куплю бутылки опыта две бутылки - 1 изюм (торг уместен).

Отредактировано MisterRedCarrot (22-02-2014 12:38:21)

15

На неделю.

16

MisterRedCarrot написал(а):

Можно сделать текст сообщения цветным, например оранжевым?

Я не знаю как это сделать: нужна чья-нибудь помощь...

MisterRedCarrot написал(а):

На неделю.

К сожалению, у меня нет возможности автоматизировать выключение рекламы: поэтому сообщения в этой теме будет вполне достаточно, чтобы я отключил рекламу достаточно быстро...

+ всегда можно продублировать просьбу в скайп, чтобы я это сделал быстрее, т.к. скайп запущен на телефоне и всегда под рукой, так же как и панель управления этой услугой )

17

Ну можно и не оранжевую. Запускай

18

VELVET написал(а):

Я не знаю как это сделать: нужна чья-нибудь помощь...

Через NBTEdit можно.

19

А там будет показываться моё имя?
Если нет, то текст такой: Кэррот купит бутылки опыта, 2 бутылки - 1 изюм (Торг уместен)

Отредактировано MisterRedCarrot (22-02-2014 13:02:26)

20

MisterRedCarrot написал(а):

А там будет показываться моё имя?

Ты знаком с командой /say ?


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Текстовая внутриигровая реклама