Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Текстовая внутриигровая реклама


Текстовая внутриигровая реклама

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Предложение по размещению рекламы:

- текстовое сообщение не более двух строк в игре (код сообщения может быть любого размера, который поместится в командный блок);
- не более 6 раз в час реального времени (с возможностью выбора любого из 6 вариантов времени в часе для показа или нескольких вариантов);
- стоимость одного показа в час реального времени (раз в час): 2 изумруда (48 изумрудов в сутки);
- стоимость шести показов в час реального времени (каждые 10 минут): 12 изумрудов (288 изумрудов в сутки);
- стоимость внесения/изменения текста (= старт или изменение рекламной компании): 16 изумрудных блоков (вычитаются из вашего виртуального счёта);

http://s7.uploads.ru/t/NpV9q.jpg http://s7.uploads.ru/t/P2QM4.png

Как начать??

- пополните свой баланс с помощью кабинки пополнения счёта до 500 изумрудов или боллее (наведи мышку);
- сообщите здесь о своём желании начать рекламную компанию и о том, что вы выполнили предыдущий пункт;
- в своём сообщении напишите текст сообщения и точный ник, как в игре + время показа;

Как остановить рекламную компанию??

- просто сообщите в этой теме о том, что вы хотите прекратить рекламную компанию;
+ можете продублировать просьбу об остановке рекламной компании мне в скайп;

Нюансы и правила пользования сервисом:

- заявка принимается на рассмотрение только если у вас на балансе не менее 500 изумрудов;
- проверить состояние счёта можно при входе в здание торговли, нажав на кнопку под рамкой с изумрудов и посмотрев в список игроков (напротив вашего ника будет цифра, обозначающая количество переданных серверу изумрудов);
- пополнить свой счёт можно в специальной кабинке в здании торговли с сервером или в комнате обслуживания метеостанций;
- изъявив своё желание на показ внутриигровой рекламы, вы тем самым подписываете своё согласие на бессрочный показ вашей рекламы до отдельного сообщения с требованием приостановить показ вашей рекламы;
- имейте ввиду, что мы работаем в кредит: самостоятельно следите за своим балансом и своевременно пополняйте его (ориентируйтесь на кредитный лимит в -1000 изумрудов);
- в случае превышения кредитного лимита в -1000 изумрудов, к вам могут быть предъявлены претензии от администрации сервера, вплоть до посадки в тюрьму до момента оплаты всех ваших долгов;
- в принципе, в будущем можно будет автоматизировать посадку в тюрьму при превышении кредитного лимита, например, больше 2048  :D

+ если вы хотите использовать цветное сообщение, то оно может быть стандартным (зелёный текст, оранжевая ссылка, одна всплывающая подсказка) или с вашими настройками, если вы сами можете написать такую команду!!

Свободное время в часе для вашей рекламы:

.

- 00 мин: свободно;
- 10 мин: BByaWolf;
- 20 мин: BByaWolf;
- 30 мин: свободно;
- 40 мин: BByaWolf;
- 50 мин: BByaWolf;

Пример цветной команды с ссылкой и всплывающей подсказкой:

tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Новые возможности рекламы: ","color":"green"},{"text":"подробности в теме на форуме.","color":"gold","hoverEvent":{"action":"show_text","value":"активная ссылка - нажми, чтобы перейти на форум"},"clickEvent":{"action":"open_url","value":"http://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=354"}}]}

21

Да
Разве это на ней работает?

22

MisterRedCarrot написал(а):

Разве это на ней работает?

Ком.блок лишь выполняет введённую в него команду. Не от чьего-либо имени и тому подобного. Просто выполняет.

23

MisterRedCarrot написал(а):

А там будет показываться моё имя?
Если нет, то текст такой: Кэррот купит бутылки опыта, 2 бутылки - 1 изюм (Торг уместен)

Отредактировано MisterRedCarrot (Сегодня 13:02:26)

Запустил:

- с этим тестом, раз в час, цвет стандартный для команды say;
- стоимость: 2 изумруда за показ;

Хорошей игры :)

24

Не хорошей, а приятной ;)

25

Останавливай

26

MisterRedCarrot написал(а):

Останавливай

остановил )

27

Так, Велвет, ты говорил, но сейчас чет не могу найти, что можно включит рекламу в определённый день (2-4). И можно ли увеличить коллво символов до 70?

28

Grig_Kosilov написал(а):

И можно ли увеличить коллво символов до 70?

допустим: если жалоб на супер-троллинг текстом не много будет, то ок )

Grig_Kosilov написал(а):

Так, Велвет, ты говорил, но сейчас чет не могу найти, что можно включит рекламу в определённый день (2-4).

можно, но цена от этого не изменится...

поэтому не заморачивайся )

29

Ладно, все ясненько! Тогда запускают рекламную компанию со среды (не включительно) на 1 неделю. Показывать в 15 минут каждого часа. Текст рекламы:

(Всего 70символов с пробелами.
По деньгам должно получится 48*7=336 (в среду закину и в пятницу начнём)

Отредактировано Grig_Kosilov (11-03-2014 09:26:58)

30

Grig_Kosilov написал(а):

Ладно, все ясненько! Тогда запускают рекламную компанию со среды (не включительно) на 1 неделю

Grig_Kosilov написал(а):

и в пятницу начнём)

Григ, давай чётче укажи день и примерное время (желательно середина дня или не поздний вечер) - у меня может не получится стартануть её в чёткое время..

Grig_Kosilov написал(а):

Показывать в 15 минут каждого часа.

ммм...
там можно показывать только в 00, в 10, 20, 30, 40, 50 минут: есть скрин на предыдущей странице (сейчас всё оформлю в первое сообщение)

Grig_Kosilov написал(а):

Текст рекламы:

ок

Grig_Kosilov написал(а):

По деньгам должно получится

по деньгам получится столько, сколько будет идти реклама: чтобы остановить показ, нужно написать тут - сразу после этого я остановлю (я не могу остановить показ в конкретное вермя, но сдеаю это как можно быстрее)
+ можешь продублировать просьбу в скайп

Grig_Kosilov написал(а):

Так, Велвет, ты говорил, но сейчас чет не могу найти, что можно включит рекламу в определённый день

вот тут описан вариант при котором можно заказать рекламу на 1 день в неделю (нельзя заказать несколько раз по одному дню в неделю)

Но это не так выгодно и эффективно, как может показаться...
И я не хочу делать такой вариант, т.к. он оч. сложный в отслеживании и настройке...

tellraw <цель> [дополнительные параметры] Выводит текстовое сообщение наподобие команды say, только без префиксов наподобие [@] или <Player>. Позволяет делать интерактивные диалоги, с выбором ответов и различной реакцией на эти ответы.

Пример обычного текстового сообщения: /tellraw @a {"text":"Привет"}
Это команда выведет в чат, для всех игроков слово "Привет" (без кавычек).
Пример текстового сообщения с откликом:
/tellraw @a {"text":"Кто ты?","extra":[{"text":"[Твой друг]","color":"green","clickEvent":{"action":"run_command","value":"/tellraw @a Хорошо"}}]}
Это команда выведет в чат фразу "Кто ты?" и рядом, зеленую фразу "[Твой друг]". При нажатии курсором на "[Твой друг]", в чат будет выводится слово "Хорошо".

возможно, с помощью этой команды можно делать цветные объявления...

31

3 раза в час, 2 недели (14 дней): "http://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=644 Голосуйте "Да", поддержите клан TAD"
Сейчас зайду - изумруды положу

32

TheDanielWolfman написал(а):

2 недели (14 дней)

1. я не могу запрограммировать автоматическую остановку показа;
2. уверен, что хочешь запустить?

33

VELVET написал(а):

2. уверен, что хочешь запустить?

нет

Отредактировано TheDanielWolfman (22-03-2014 16:49:05)

34

С сегодняшнего дня данная услуга имеет дополнительные возможности!!

- можно сделать сообщение цветным;
+ добавить ссылки, всплывающие подсказки и интерактивность;

Если вы сами можете накодить активный текст сообщения, то вашу фантазию почти ничто не ограничивает :)

Думаю, что с этого момента будем учитывать только количество видимых символов: без учёта всплывающей подсказки и адреса ссылки; также ответы в интерактивном сообщении будут учитываться отдельно, но при этом не должны превышать заданного количества символов )))

Новые возможности, представленные по ссылке можно самостоятельно протестировать в локальной игре.

P.S.: не было бы счастья, да несчастье помогло ))))

35

Отредактировано BByaWolf (09-06-2014 19:42:51)

36

Велветина, я созрел, и так, можно мне рекламу на 00 и на 30 минутах каждого часа, компанию желательно начать сегодня, когда закончить я скажу, только не понял куда кидать изюм, если не трудно начни в кредит я потом закину.
Команда рекламы: вроде работает(дай бог чтобы работала)

37

Очень извиняюсь - уже прошёл месяц, а я всё ещё не реализовал эту схему с чётким показом рекламы с помощью команды tellraw по времени...
Пока доступна только стандартная строка розового цвета с помощью команды /say и без ссылок...

38

VELVET написал(а):

Очень извиняюсь - уже прошёл месяц, а я всё ещё не реализовал эту схему с чётким показом рекламы с помощью команды tellraw по времени...
Пока доступна только стандартная строка розового цвета с помощью команды /say и без ссылок...

Отлично! Т.е. реклама про новые возможности рекламы идёт и все норм а мне рекламу забабахать никак? Пчльк :'(
Когда у тебя дойдут до этого руки и ты это сделаешь? И сколько мне надо тебя тролить чтобы это было максимально быстро? Мне нужна реклама, срочно :)

39

Grig_Kosilov написал(а):

Т.е. реклама про новые возможности рекламы идёт

нет - не идёт...

Grig_Kosilov написал(а):

идёт и все норм

и всё было не норм - она работала очень не ровно...

Grig_Kosilov написал(а):

а мне рекламу забабахать никак?

Думаю, что как...

Grig_Kosilov написал(а):

Когда у тебя дойдут до этого руки и ты это сделаешь?

Сейчас пришла в голову идея привязаться к чётким игровым суткам, которые = 20 минутам реального времении прикрутить к ним ПВС_ПЦ_5 на 6 значений - и разместить всё это на чердаке здания торговли с сервером...

Буду снимать сигнал с датчика света, который уже используется в здании торговли: условно говоря - ночью и днём = каждые 10 минут; и буду подавать его на ПВС_ПЦ_5...
Таким образом, каждые 10 минут будут переключаться выходы и сигнал будет подаваться на нужные блоки...

По идее, это будет значительно проще, чем то, что мы продумывали со счётчиками реального времени...
(правда, в случае привязки ко времени, есть вариант, что некоторым игрокам может не понравится слишком частый показ рекламы из-за смены времени в метеостанциях, но думаю, что это не проблема, т.к. время меняют редко)

Есть ещё маза - предложить игрокам возможность самостоятельно тыкать кнопочку для показа рекламы вручную тогда, когда они посчитают это нужным (срабатывать будет только, если рядом будет владелец конкретной команды с рекламой, т.к. за каждый показ берутся денежки).

Grig_Kosilov написал(а):

И сколько мне надо тебя тролить чтобы это было максимально быстро? Мне нужна реклама, срочно

Т.к. уже как минимум два заказа на рекламу есть - я хотел сегодня сделать, но целый час провозился с другим вариантом реализации через консоль, который не получился + отвлекался на игроков в чате...

А теперь надо работать...
Возможно, завтра утром успею сделать перед работой...

40

VELVET написал(а):

нет - не идёт...

и всё было не норм - она работала очень не ровно...

Думаю, что как...

Сейчас пришла в голову идея привязаться к чётким игровым суткам, которые = 20 минутам реального времении прикрутить к ним ПВС_ПЦ_5 на 6 значений - и разместить всё это на чердаке здания торговли с сервером...

Буду снимать сигнал с датчика света, который уже используется в здании торговли: условно говоря - ночью и днём = каждые 10 минут; и буду подавать его на ПВС_ПЦ_5...
Таким образом, каждые 10 минут будут переключаться выходы и сигнал будет подаваться на нужные блоки...

По идее, это будет значительно проще, чем то, что мы продумывали со счётчиками реального времени...
(правда, в случае привязки ко времени, есть вариант, что некоторым игрокам может не понравится слишком частый показ рекламы из-за смены времени в метеостанциях, но думаю, что это не проблема, т.к. время меняют редко)

Есть ещё маза - предложить игрокам возможность самостоятельно тыкать кнопочку для показа рекламы вручную тогда, когда они посчитают это нужным (срабатывать будет только, если рядом будет владелец конкретной команды с рекламой, т.к. за каждый показ берутся денежки).

Т.к. уже как минимум два заказа на рекламу есть - я хотел сегодня сделать, но целый час провозился с другим вариантом реализации через консоль, который не получился + отвлекался на игроков в чате...

А теперь надо работать...
Возможно, завтра утром успею сделать перед работой...

Вариант с кнопочкой однозначно нет!
Вариант с датчиком света, угу.
Буду ждать, но все равно буду тролить иногда :)
Кстати а Волк на какое время взял рекламу?


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Текстовая внутриигровая реклама