Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] Сокровища пиратов


[EVENT] Сокровища пиратов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сокровища пиратов


Дата проведения:

- 07 июня 2013 г., 19:00 по МСК;

Награда:

- http://qps.ru/4SsGK х 4608 (делится поровну между атакующими, в случае победы);


Внимание!
Около города замечен пиратский дирижабль!!

Гражданам города срочно собраться для формирования народной дружины ради фана и наживы!!! :D

Вооружайтесь и готовьтесь захватить дирижабль, чтобы потом поделить заслуженные трофеи.


Условия и правила проведения мероприятия:

- на дирижабле будут находиться два прокачанных-супер-перекачанных пирата, у которых будут находиться сокровища (изумруды разделены поровну - по 256 изумрудных блока у каждого пирата; и различные шмотки);

- необходимо собрать команду нападающих игроков, желающих сразиться за эту награду (количество нападающих неограниченно);

- продолжительность мероприятия 45 минут с момента начала (старт может немного сдвинуться из-за организационных мелочей);

- старт и окончание мероприятия будут даны с помощью команд START и STOP из консоли сервера (розовым цветом);

- сколько пиратов успеете завалить, такую награду и получите: или ничего, или 256 изумрудных блоков + шмот убитого пирата, или 512 изумрудных блоков + шмот обоих убитых пиратов;

- игроки после смерти могут возвращаться к атаке сколь угодное количество раз;

- пират после смерти выбывает из игры, пираты не получают награду, т.к. это фактически будут организаторы (если Бресс и Драсс не против снова побыть пиратами, будет здорово; а я буду снимать все происходящее, если нападающих будет хотя бы трое - если меньше, то я буду и снимать и участвовать в атаке);

- до старта игрокам запрещено строить что-либо над и под водой в районе спауна и дирижабля: все будет убрано (без возврата); после команды STOP игрокам будет необходимо разделить добытую награду между собой поровну;

- все, что будет потеряно/сломано/поюзано во время мероприятия, не возвращается (даже награда, если вы ее, например, утопите :D );

Отписывайтесь о своем намерении участвовать в этом мероприятии!!

2

Я хочу, но хз как со сдачей мастера...
Я, БЛИН, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Хрен с ним, с мастером!!! )))))

3

А ведущим эвента только тумаки в награзу за проведение?

4

если только 45 мин и если только рушится блоки будут только те, которые необходимы для проникновения. Не массовое уничтожения, ни взрывы, не выковыривание себе блоков с корпуса. Только меч, лук и ПвП.

По у молчанию я не против. Но возможно и отмена с моей стороны. Работа все-таки.

Первый раз просто был первый и было интересно. Но а за повторные евенты может организаторам тоже причитается з/п?

5

Druss написал(а):

А ведущим эвента только тумаки в награзу за проведение?

ммм...
ну, как бы на этот раз прошу - да, чисто ради фана и сплочения коллектива игроков
этим и отличаются организаторы от обычных игроков: у организаторов больше возможностей, но и ответственности больше + должно быть понимание, что всё, что делается для других, делается безвозмездно

но, если вы не будете использовать административный ресурс для создания средств и предметов обороны, то это уже будет другая игра - команда на команду (только со своими ресурсами), которую я предлагаю провести в след. раз...

А в этот раз, я предлагаю нам всем угарно повеселиться, а вам с Брессам подготовить такую оборону, чтобы вообще никто и никогда не смог захватить этот дирижабль  :rofl:

Bress Oster написал(а):

если только рушится блоки будут только те, которые необходимы для проникновения. Не массовое уничтожения, ни взрывы, не выковыривание себе блоков с корпуса. Только меч, лук и ПвП.

а почему такие ограничения?
мы же всё восстанавливать будем из файлов с помощью MCEdita...

Bress Oster написал(а):

Первый раз просто был первый и было интересно. Но а за повторные евенты может организаторам тоже причитается з/п?

Давайте тогда без организаторов - команда на команду: кто с чем придёт, тот тем и будет сражаться...

я планировал такой вариант на след. раз

6

ну фан так фан

7

я могу и за пирата

8

скин подготовь

9

пиратский?
зачем? я прекрасное приведение

10

Ну мы с Брессом обмозговали и согласны. + его условия что не ломать лишнего, не взрывать в корабле и как у нас будет со временем.

11

Druss написал(а):

Ну мы с Брессом обмозговали и согласны. + как у нас будет со временем.

ок

Druss написал(а):

+ его условия что не ломать лишнего, не взрывать в корабле

ммм...
почему?

12

VELVET написал(а):

ммм...
почему?

странный вопрос, жалко конечно. Но если ты 100% вернешь его к жизни редактором то это другое дело

13

Bress Oster написал(а):

если ты 100% вернешь его к жизни редактором то это другое дело

Ну, можно попробовать открыть его из файла: на фтп лежит в разделе бэкапов - хочешь прям над твоей фазендой целую флотилию нагоним??  :D

14

Ну ты как-то проверь, рушить или не рушить тактика ведения боя разная

15

Bress Oster написал(а):

Ну ты как-то проверь, рушить или не рушить тактика ведения боя разная

завтра утром проверю )


Вы здесь » BBya World » Квесты и ивенты » [EVENT] Сокровища пиратов