Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Обновление 1.9


Обновление 1.9

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня прочитал и очень обрадовался:
Животных можно быдет кормить пшеницей, и тогда они будут идти за тобой. )))
Я чур первыйнах фермер-животновод! =))

2

Ну на моей территории фиг фермерство разведешь. Буду потом внешние фермы разводить =)

3

И вот еще:
http://www.minecraftwiki.net/wiki/Potion_effects

По-моему очень круто. Багажник только маловат для всего этого. =))
Если майнить с помощью этого можно будет также, как и при фастмайнинге - предлагаю убрать админство совсем и навсегда. =)

4

Borik написал(а):

предлагаю убрать админство совсем и навсегда. =)

Да пусть будет, кого прет

Borik написал(а):

Potion_effects

видали, я даже в своем текстурпаке иконки пузырьков и ингридиентов и прокачек добавил..  НАКОНЕЦ ПРОКАЧКА!!!!

5

а когда собственно апдейт до 1.9?

6

Dosia написал(а):

а когда собственно апдейт до 1.9?

Сегодня вышел второй предрелиз. Полнедели-неделя до релиза (так было с 1.8)

7

И опять апгрейд и опять новая карта Боб? ))))))

8

Я задушу тогда!!!!  :mad:

9

Bress Oster написал(а):

Я задушу тогда!!!!

бу-га-га

10

со дня на день ждем )

11

быстрее бы...

12

18 ноября...

13

долго ещё

14

Потестили 4 пререлиз:

- деревни не нашли на достаточно большом пространстве
- животные приманиваются (достаточно держать в руке сено); удалось приманить только свиней, коров и овец. С курицами не получилось...
- животные размножаются (нужно два животных рядом; каждому скармливаешь по сену и они занимаются размножением - тут же появляется мелкое животное); куриц не размножали, но одной скармливали сено и она пыталась спариться, но рядом никого не было...
- когда животное пытается спариться, оно не реагирует на сено; одним сеном иногда получается вести сразу нескольких животных, как одного вида, так и разных видов (например, корову и овцу; мы вели максимум двух - получается не всегда, иногда не хотят цепляться)
- мелкое животное вырастает в крупное за 2-4 игровых дня, точно не понял
- размножаются животные 1 раз за игровой день (причем, именно через 24 часа с того момента, когда они спарились). При этом, вроде бы получилось с трех животных за один день вырастить двух мелких
- шерсть на овцах не растет. С новорожденных собирается :)
- опыт набирается в несколько уровней (с животных по-меньше, с злобных мобов - побольше). После смерти все пропадает (у нас с 8-го уровня после смерти все упало до половины первого уровня)
- построили стол для прокачки вещей. Вещи прокачиваются. На прокачку требуется от 1 до 5 уровней опыта. Прокачивать одну вещь можно сразу на 3 разных прокачки. После прокачки, вроде бы прокачать еще раз нельзя (даже, если прокачали только одну прокачку).
- Перед прокачкой непонятно, что будет с вещью. После прокачки видно, что улучшилось - при наведении на прокаченный предмет, всплывает окно с названием предмета и, что в нем прокачано. В действии прокачку не заметили - видимо, прокачка не очень сильная. Внешне, прокаченные вещи отличаются от обычных; между собой прокаченные вещи внешне не отличаются, только если навести на нее мышь. Мотыга не прокачивается.
- забор выглядит чуть по-другому.
- вроде бы изменилась система брони: полный комплект из металлической брони не заполняет индикатор брони на полную...
- видели болота, кувшинки, красные цветы (Держались за руки и романтично проводили время =) )

Отредактировано Borik (21-10-2011 20:41:57)

15

Баян - всё давно попробывал
на мой взгляд вобщем стало только хуже, кроме размножения животных и, аццкая собака, Эндермана, редиски

16

Не актуально!!! Я так понял финальная версия будет 1.0.
Кстати уже завтра релиз.  :flag:


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Обновление 1.9