Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Администрация в отпуске


Администрация в отпуске

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если куда-то уезжаете, можете писать здесь

А я уеду с 26 июля по 11 августа :)
На связи буду, возможно, даже что-то буду делать, т.к. беру ноут и будет инет...

Но надо продумать план действий в кризисной ситуации и то, что Бресс будет делать, пока меня нет, а что - не будет.

Есть оч. простой вариант: Бресс делает всё, что хочет, а что не хочет - на то отвечает "ждите админа, он в здравнице"  :D

2

VELVET написал(а):

а что не хочет - на то отвечает "ждите админа, он в здравнице"

мне нравится =)))

Бэкапы делать будешь или мне этим заниматься?

3

Bress Oster написал(а):

Бэкапы делать будешь или мне этим заниматься?

ну, давай попробуем договориться, что ты, если тебе не влом...
а я тогда не буду их делать, чтобы не плодить лишние, т.к. сейчас настроено так, что одновременно хранится только 10 бэкапов (я иногда их всей кучей себе бэкаплю в один архив)

4

Тогда скажи, как теперь бэкапишь? (раз тут автобэкап работает)
И во сколько обычно это делаешь?

5

бэкап происходит ручками, но - просто вводом команды и за 5 секунд: сохраняются только миры (бэкап всего сервера делаю раз в месяц, когда никого нет на сервере).

В консоли или из игры в любое удобное для тебя время:

- save-all;
- backup (нужно дождаться, когда появится сообщение "backup complete");

Всё :)

P.S.: бэкапы затираются по кругу, всего их 10...

6

усе ясно

7

я кстати с 6 августа тоже в отпуск. на 2 недели

8

как неожиданно ))))

и что же мы будем делать с 5-го по 12 августа с нашим серваком???  :D

P.S.: ненавижу отпуск в августе...

Всякую хрень, типа, бэкапов и тупления на форуме я смогу делать и с необитаемого острова.
Но награды за квесты, слежку за новичками (если я их буду добавлять в вайт-лист) - это сложнее...

А может и ничего страшного - может, нашему мирку пора отправиться в самостоятельное плавание на недельку?? :)

9

неделя анархи - новая разновидность недель с выгодными бонусами: грифферство, вандализм и морадёрство )))

10

Кто о чем мечтал!!!

Нет бы неделя безудержного строительства и креатива

11

Bress Oster написал(а):

Кто о чем мечтал!!!

Нет бы неделя безудержного строительства и креатива

Вот-вот - устроили бы сюрприз админам: метро бы прокопали, замок забабахали бы )))))

12

Норц и Вульф, я очень извиняюсь...
Не могли бы вы попробовать выполнять побольше заказов с форума ближайшее время??
В частности, не могли бы вы принять работу у игроков по госзаказам?
Нужно проверить всё ли в порядке и исправить косяки...

Просто на этой неделе, особенно в ачале у меня всё ещё дофига работы, т.к. я просрал все сроки и нужно быстро всё доделывать...

+ 20-го сентября я уезжаю в отпуск на недельку... Вероятно, инет и комп с собой будет, но не факт, что я смогу выполнять всякие заказы...

13

VELVET написал(а):

Норц и Вульф, я очень извиняюсь...
Не могли бы вы попробовать выполнять побольше заказов с форума ближайшее время??
В частности, не могли бы вы принять работу у игроков по госзаказам?
Нужно проверить всё ли в порядке и исправить косяки...

Просто на этой неделе, особенно в ачале у меня всё ещё дофига работы, т.к. я просрал все сроки и нужно быстро всё доделывать...

+ 20-го сентября я уезжаю в отпуск на недельку... Вероятно, инет и комп с собой будет, но не факт, что я смогу выполнять всякие заказы...

По поводу укладки бедрока - просто слетать и посмотреть, всё ли в порядке?

Кстати, еще у Зефира была проблема - он не может писать в разделе для граждан.

14

Да, надо просто проверять, как всё сделано и исправлять мелкие косяки, а если игрок что-то не сделал, то просить его доделать.
Ну, и выдавать оплату :)
По всем выполненным работам, даже, если надо что-то доделать, выдаём обещанные бонусы.
Все новые заказы, видимо, уже без бонусов.

+ по возможности, отмечайте в первом сообщении выполненные работы на соответствующих участках...


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Администрация в отпуске