Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте


Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

люди, подскажите где купить лиц.акк. дешевле чем на офф. сайте (без кидалова?? )   денег нет что бы покупать на офф. сайте играть буду у вас ( не грифер не читер )

2

ТОЛЬКО ОФФ САЙТ!
имхо

3

такие вещи не рекомендуем и не советуем, ибо сами покупали официально.

4

Bress Oster написал(а):

такие вещи не рекомендуем и не советуем, ибо сами покупали официально.

спасибо!! деньги то есть, но н очень хочется тратить, ибо жаба душит))

5

а когда вельвет придёт???

Отредактировано Dum (16-07-2013 23:52:59)

6

Dum написал(а):

спасибо!! деньги то есть, но н очень хочется тратить, ибо жаба душит))

Жаба - это да...
Убей жабу! Купи майнкрафт!

7

_Diamond_Dog_ написал(а):

Жаба - это да...
Убей жабу! Купи майнкрафт!

Заманчивое предложение!!! знаешь где киллера болотного нанять???

8

Dum написал(а):

Заманчивое предложение!!! знаешь где киллера болотного нанять???

Разбуди в себе зверя!!! Убей жабу сам! )

9

_Diamond_Dog_ написал(а):

Разбуди в себе зверя!!! Убей жабу сам! )

не даёт гадина!!! скользкая тварь ухватить не могу :canthearyou:

10

как вы думаете, это поможет??? http://kaimi.ru/2011/09/almost-for-free-minecraft/

11

Dum написал(а):

как вы думаете, это поможет??? http://kaimi.ru/2011/09/almost-for-free-minecraft/

Если ты про первый абзац, то тебе не поможет и вообще не стоит злоупотреблять полипептидами.
Остальное не читал, судя по картинкам какой то сниффер паршивый. Не воруй аккаунты, купи нормальный и не парь мозги людям.

12

alfkaluga написал(а):

Если ты про первый абзац, то тебе не поможет и вообще не стоит злоупотреблять полипептидами.
Остальное не читал, судя по картинкам какой то сниффер паршивый. Не воруй аккаунты, купи нормальный и не парь мозги людям.

okay :(

13

Дам, тот способ уже давно не работает - это обсуждается там в комментах.
Как только ты купишь аккаунт не на официальном сайте, рано или поздно тебя кинут и отнимут его, т.к. единственный способ подтвердить, что аккаунт твой - это выслать платёжные данные (или гифт-код) в тех.поддержку, которые тебе высылают в момент оплаты аккаунта.

Поэтому - нет особого смысла покупать аккаунты не на официальном сайте.
Можешь спросить у Рейза, Костина или Мдв - все они поиграли на нашем сервере (кто-то день, кто-то месяц) и у них отняли обратно аккаунты: потому что они купили их за 50-300 рублей где-то в инете и после кражи не могут доказать, что это их аккаунт...

Кроме того, в правилах игры описано (ты их внимательно прочитал??) почему наш сервер лиценизонный: потому что при покупке аккаунта мы оплачиваем труд замечательных разработчиков, которые делают для нас такую замечательную игру!! :)

P.S.: гостевой сервер сейчас не работает...

14

VELVET написал(а):

Дам, тот способ уже давно не работает - это обсуждается там в комментах.
Как только ты купишь аккаунт не на официальном сайте, рано или поздно тебя кинут и отнимут его, т.к. единственный способ подтвердить, что аккаунт твой - это выслать платёжные данные (или гифт-код) в тех.поддержку, которые тебе высылают в момент оплаты аккаунта.

Поэтому - нет особого смысла покупать аккаунты не на официальном сайте.
Можешь спросить у Рейза, Костина или Мдв - все они поиграли на нашем сервере (кто-то день, кто-то месяц) и у них отняли обратно аккаунты: потому что они купили их за 50-300 рублей где-то в инете и после кражи не могут доказать, что это их аккаунт...

Кроме того, в правилах игры описано (ты их внимательно прочитал??) почему наш сервер лиценизонный: потому что при покупке аккаунта мы оплачиваем труд замечательных разработчиков, которые делают для нас такую замечательную игру!!

P.S.: гостевой сервер сейчас не работает...

да я читал! но всё же не хочется тратить ~800р ! придётся продавать почку... :D

15

Dum написал(а):

да я читал! но всё же не хочется тратить ~800р ! придётся продавать почку... :D

а мне не хочется, чтобы игроки покупали краденные аккаунты...

просто в твои 12 лет ты ещё не оч. ценишь труд других людей - если бы ты ценил, то не жалел бы денег на покупку такой замечательной игры.

+ я понимаю, что не все могут позволить себе покупать всё, что хочется: попроси родителей, а взамен, скажи им, что будешь месяц каждый день мыть посуду и убираться в квартире :)

16

VELVET написал(а):

а мне не хочется, чтобы игроки покупали краденные аккаунты...

просто в твои 12 лет ты ещё не оч. ценишь труд других людей - если бы ты ценил, то не жалел бы денег на покупку такой замечательной игры.

+ я понимаю, что не все могут позволить себе покупать всё, что хочется: попроси родителей, а взамен, скажи им, что будешь месяц каждый день мыть посуду и убираться в квартире

не прокатит! я конечно буду стараться, но мне кажется что нет( тем более если бы я наткнулся на Ваш сервер пораньше, может и купил бы лицензию , а так мы всей семьёй копим на большой бассейн , тем более я сейчас на даче и так каждый день в доме убираюсь ) а если предложить им что бы я мыл посуду, то они будут больше есть  :D

P.S я не дам а дум :suspicious:

Отредактировано Dum (17-07-2013 15:27:10)

17

VELVET написал(а):

потому что при покупке аккаунта мы оплачиваем труд замечательных разработчиков, которые делают для нас такую замечательную игру!!

+100500!!!

18

Dum написал(а):

P.S я не дам а дум

нет ты ДАМ!
потому что дум пишется вот так - Doom

19

Dosia написал(а):

нет ты ДАМ!
потому что дум пишется вот так - Doom

а я говорю что дум!!! в крайнем случае я dum ))

20

Транслитерация возможна как "Дум" для слова "Dum" !! Только англичане все равно будут читать "дам"!!

Dumm kopf

Отредактировано Bress Oster (18-07-2013 14:44:40)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте