Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте


Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Bress Oster написал(а):

Транслитерация возможна как "Дум" для слова "Dum" !! Только англичане все равно будут читать "дам"!!

Dumm kopf

Отредактировано Bress Oster (Сегодня 14:44:40)

но мы же не англичане  :playful:

22

чувак, успокойся, ты ДАМ!

23

Дося - тролль )))

24

Ранше купил бы за 300р и не мучался.

25

в те времена ему было 10 лет и его не интересовал майнкрафт :)

26

VELVET написал(а):

в те времена ему было 10 лет и его не интересовал майнкрафт

я в майнкрафт играю уже года 2-3  :playful:  и я играл в майнкрафт с модами через лаунчеры (Excalibur craft и т.д)

27

Dum написал(а):

я в майнкрафт играю уже года 2-3    и я играл в майнкрафт с модами через лаунчеры (Excalibur craft и т.д)

Так почему сразу лицензией не интересовался как я?
+ ранше были подарочные коды, которые вроде как давались бесплатно тем, у кого уже есть лицензия, на сколько я помню.

28

Olegi4 написал(а):

Так почему сразу лицензией не интересовался как я?
+ ранше были подарочные коды, которые вроде как давались бесплатно тем, у кого уже есть лицензия, на сколько я помню.

незнаю :blush:  просто люцензия особо не нужна была( щас нужна! ( у тебя, это, кода случайно того нет ? :question:

29

Dum написал(а):

незнаю   просто люцензия особо не нужна была( щас нужна! ( у тебя, это, кода случайно того нет ?

Нету конечно, я ж непомню просто, было ли это или нет, но я про них слышал, что продавали по 100р и у некоторых отбирали ключи эти.

30

жаль( а я вот по болеть решил :dontknow:

Отредактировано Dum (24-07-2013 19:19:29)

31

Dum написал(а):

жаль( а я вот по болеть решил

Давай иди на сайт и покупай лицуху, дешевле уже нигде не найдёш.

32

Olegi4 написал(а):

Давай иди на сайт и покупай лицуху, дешевле уже нигде не найдёш.

=)) деньги б были купил))) кстати искал в инете, наткнулся вот на это объявление))) http://igrotrec.ru/cat_minecraft/buy_ke … pit_kluch/ просто убило)))

33

Dum написал(а):

=)) деньги б были купил))) кстати искал в инете, наткнулся вот на это объявление))) http://igrotrec.ru/cat_minecraft/buy_ke … pit_kluch/ просто убило)))

Барыжат.

34

VELVET написал(а):

Можешь спросить у Рейза, Костина или Мдв - все они поиграли на нашем сервере (кто-то день, кто-то месяц) и у них отняли обратно аккаунты:

Рейз больше не играет???

35

УРААА!!! скоро будет лицензия!!! друг обещал гифт код подарить (но, не знаю насколько это правда :D ) я уже в синге построил дом своей мечты) показать скрины смогу только завтра, так как связь со спутником плохая( Пойду вымерять сколько мне нужно территории ))

36

ИЗМЕРИЛ!!! мне примерно понадобится территория размером 65на56 блоков в длину и ширину соответственно
территория должна обязательно быть в пустыне!!! есть ли у Вас такая??  если есть, то бронирую!! бронь сниму когда её займу или когда всё обломится :D

37

Всё уже давно решено, осенью или в конце августа я покупаю лицензию) и кстати, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОСИ, Я НЕ Dum а Doom  :crazy:


Вы здесь » BBya World » Флуд » Где купить лицензионный майнкрафт дешевле чем на офф. сайте