Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » кажется, на форуме завёлся хакер...


кажется, на форуме завёлся хакер...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня, прям щас, была совершена сетевая атака на мой компьютер! мне кажется что это кто то из гостей или формчанин! Меня отакуют на этом форуме уже 2ой раз!!! (1ый был вчера)
что делать во время сетевой атаки:
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР!!!!
ОБЗАВЕСТИСЬ ХОРОШИМ АНТИВИРУСОМ КОТОРЫЙ БЛОКИРУЕТ КОМПЬЮТЕР НАПАДАВШЕГО (касперский например)

Если не соблюдать эти правила, то можно навсегда распрощаться с аккаунтами из онлайн игр, сайтов,форумов, и в том числе майнкрафта
следует помнить, что вирусы, которые хакеры внедряют в Ваш компьютер бывают разными:от троянов, до сам жестоких, жёстких, и страшных!!! Вы можете лешиться своей самой любимой вещи-КоМпЬюТеРа

by Dum

2

А-а-а-а-а!!
Паника, паника, паника  :D

Чел, до 15-18 лет аккаунты у тебя будут красть постоянно и вирусы ты тоже будешь ловить регулярно.
С возрастом это проходит и случается значительно реже, а когда всё покупается лицензионное, то в большинстве случаев любой аккаунт можно вернуть...

Например, я ни разу в жизни не сталкивался с сетевыми атаками - кому это надо "атаковать" компьютер чувака, который сидит на даче и играет в майнкрафт??
Даже сейчас, если и бывают атаки на наш сервер, то я об этом ничего не знаю - это проблемы хостинг-провайдера и они успешно решают эти проблемы...

Скорее всего, ты просто что-то скачал или зашёл не на тот сайт, например: "100% халява!! Только сегодня - бесплатные аккаунты майнкрафт!! Больше такого никогда не будет!!"  :D

3

не смешно =/

4

Молодец, научил. А то я совсем не знал, что такое есть!  Боже мой!!

Антивирус и фаервол обязательные атрибуты, но далеко не главные. На первом месте сетевая или интернет грамотность. Вкратце  нужно осознавать куда заходишь, какие ссылки нажимаешь, какие и куда данные вводишь, особенно номера телефонов. Подробно гугл подскажет.

Я год был без антивируса и не наловил ничего!! Потом поставил ESET. Касперского ненавижу, сжирает все ресурсы и все равно пропускает!!

К слову об атаках, атакуют как привило сервера. Локальные компьютеры могут атаковать внутри локальной сети. Извне отсекает провайдер (если он нормальный). К тому же на мой комп с форума, или вообще с домена, на котором живет форум атак не было. В идеале это невозможно.

Отредактировано Bress Oster (17-07-2013 23:34:39)

5

Dum написал(а):

Сегодня, прям щас, была совершена сетевая атака на мой компьютер! мне кажется что это кто то из гостей или формчанин! Меня отакуют на этом форуме уже 2ой раз!!! (1ый был вчера)
что делать во время сетевой атаки:
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР!!!!
ОБЗАВЕСТИСЬ ХОРОШИМ АНТИВИРУСОМ КОТОРЫЙ БЛОКИРУЕТ КОМПЬЮТЕР НАПАДАВШЕГО (касперский например)

Если не соблюдать эти правила, то можно навсегда распрощаться с аккаунтами из онлайн игр, сайтов,форумов, и в том числе майнкрафта
следует помнить, что вирусы, которые хакеры внедряют в Ваш компьютер бывают разными:от троянов, до сам жестоких, жёстких, и страшных!!! Вы можете лешиться своей самой любимой вещи-КоМпЬюТеРа

by Dum

Для начала выясни в каком разделе форума сидит хакер. И в каком посте, желательно, выяснить.... Я встречал одного в разделе "Технические вопросы"... Но он там просто сидел курил и никого не атаковал... Мож у них тут просто пьянка проходила и какой-то из них школоло напал на твой комп?? Думаю, это единичный случай... Если хакера встречу обязательно скажу, чтоб тебя не трогал ))

6

_Diamond_Dog_ написал(а):

Для начала выясни в каком разделе форума сидит хакер. И в каком посте, желательно, выяснить.... Я встречал одного в разделе "Технические вопросы"... Но он там просто сидел курил и никого не атаковал... Мож у них тут просто пьянка проходила и какой-то из них школоло напал на твой комп?? Думаю, это единичный случай... Если хакера встречу обязательно скажу, чтоб тебя не трогал ))

:rolleyes:

7

Bress Oster написал(а):

Молодец, научил. А то я совсем не знал, что такое есть!  Боже мой!!

Антивирус и фаервол обязательные атрибуты, но далеко не главные. На первом месте сетевая или интернет грамотность. Вкратце  нужно осознавать куда заходишь, какие ссылки нажимаешь, какие и куда данные вводишь, особенно номера телефонов. Подробно гугл подскажет.

Я год был без антивируса и не наловил ничего!! Потом поставил ESET. Касперского ненавижу, сжирает все ресурсы и все равно пропускает!!

К слову об атаках, атакуют как привило сервера. Локальные компьютеры могут атаковать внутри локальной сети. Извне отсекает провайдер (если он нормальный). К тому же на мой комп с форума, или вообще с домена, на котором живет форум атак не было. В идеале это невозможно.

Отредактировано Bress Oster (Вчера 23:34:39)

номера телефонов не где не ввожу :angry:

8

Dum написал(а):

номера телефонов не где не ввожу

так введи  :D


Вы здесь » BBya World » Флуд » кажется, на форуме завёлся хакер...