Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » О читерских модификациях..


О читерских модификациях..

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Считаете ли вы Radar Bro читерским инструментом???
Да

66% - 8
Нет

33% - 4
Голосов: 12

1

Я не понял что нажимать.. О_о

2

_Diamond_Dog_ написал(а):

Моя честная мятежная душа задалась вопросом о том, является ли читерским мод Radar Bro...
По моему мнению этот мод сродни X-Ray...
Хотелось бы выяснить мнение граждан сервера по этому вопросу и, по результату голосования, принять соответствующий закон...

С икс-реем? Там общего то только что RB может видеть некоторые блоки... Спавнеры и сундуки! остальное мобы предметы и игроки!

P.S.

Те же спавнер и сундук частично мобы!

3

Nate_the_great9 написал(а):

Я не понял что нажимать.. О_о

Нажимай "Нет" =))

4

Моя честная мятежная душа задалась вопросом о том, является ли читерским мод Radar Bro...
По моему мнению этот мод сродни X-Ray...
Чтобы найти спавнер для фермы опыта без мода нужно понарыть кучу тоннелей и обыскать массу пещер в реале...
Radar Bro упрощает сие действо и низлагает его до пустяка...
Та же история и с поиском сундуков в шахтах...
Про эффект невидимости и говорить нечего...

ЧИТЕРСТВО!!!!

Хотелось бы выяснить мнение граждан сервера по этому вопросу и, по результату голосования, принять соответствующий закон...

Заодно выявим жуликоватых ))

5

Чел, нет особого смысла в этом законе:

- игроки, которые используют Радары вполне подходят под нарушение правил сервера в части использования читов (в частности волл-хак);

Надо просто начать прецедентное дело: предлагаю попробовать с Оцелотом - как говорят, он у нас самый Борзый ))))

Ща протестим нарушение пункта правил 1.3, в части читерство, волхак.

P.S.: я бы тогда ещё запретил просто мини-карту, т.к. её также запросто можно отнести к воллхаку ))))

6

_Diamond_Dog_ написал(а):

Моя честная мятежная душа задалась вопросом о том, является ли читерским мод Radar Bro...
По моему мнению этот мод сродни X-Ray...
Чтобы найти спавнер для фермы опыта без мода нужно понарыть кучу тоннелей и обыскать массу пещер в реале...
Radar Bro упрощает сие действо и низлагает его до пустяка...
Та же история и с поиском сундуков в шахтах...
Про эффект невидимости и говорить нечего...

ЧИТЕРСТВО!!!!

Хотелось бы выяснить мнение граждан сервера по этому вопросу и, по результату голосования, принять соответствующий закон...

Заодно выявим жуликоватых ))

Про спавнеры и сундуки: это читерно! ОЧЕННЬ! Именно поэтому я это отключил!
Эффект невидимости? В основном подходит для троллинга! +Ты ещё угадай, где находится человек, которого ты видишь на радаре! Десять минут искал бресса, в итоге понял что он в инвизе xD

7

OcelotJungle написал(а):

Те же спавнер и сундук частично мобы!

А бурундук - это частично птичка... И она летает... Если пнуть!

8

И вообще-то сундук это частично самый настоящий моб сущность

Отредактировано OcelotJungle (19-08-2013 19:05:55)

9

OcelotJungle написал(а):

Десять минут искал бресса, в итоге понял что он в инвизе xD

хмммм...

Бресс был в инвизе или мониторил с помощью плагина античит?
вроде бы, ещё ни разу нас не видили, когда мы мониторим игрока с помощью плагина....

_Diamond_Dog_ написал(а):

А бурундук - это частично птичка... И она летает... Если пнуть!

ржака  :D

OcelotJungle написал(а):

И вообще-то сундук это частично самый настоящий моб сущность

сущность и моб - это разные вещи: сущность подразумевает собой в том числе и мобов

именно поэтому мы хотим запретить использование всяких радаров: т.к. они позволяют видеть те сущности, которые игрок не должен видеть...

10

VELVET написал(а):

хмммм...
Бресс был в инвизе или мониторил с помощью плагина античит?
вроде бы, ещё ни разу нас не видили, когда мы мониторим игрока с помощью плагина....

Не совсем понял о чём ты.
Проходил около спавна, увидел что на спавне ты и бресс, увидел только тебя, бресса так и не нашёл...

VELVET написал(а):

хмммм...

Бресс был в инвизе или мониторил с помощью плагина античит?
вроде бы, ещё ни разу нас не видили, когда мы мониторим игрока с помощью плагина....

ржака  

сущность и моб - это разные вещи: сущность подразумевает собой в том числе и мобов

именно поэтому мы хотим запретить использование всяких радаров: т.к. они позволяют видеть те сущности, которые игрок не должен видеть...

Я сначала неправильно написал, я имел ввиду сущность!
Игрок не должен видеть пауков?
Отображение нестандартных сущностей я отключил! (Сундук, спавнер, шарик опыта, картина, и т.д.)

Опять же говорю: попробуйте сами понять где именно находится то, что показывает радар! Оно может быть внизу, наверху, выпадать из мира и так далее!
В основном я им пользуюсь только что-бы знать где ходят криперы, однако всё равно всегда оглядываюсь, ибо в основном эти гады ходят в пещерах!
Ещё смотрю за големами и жителями, остальное просто так, для дополнительной безопасности от очень неожиданной атаки паука или скелета например!

P.S.

Криперы всё равно часто меня взрывают, уже привык постоянно смотреть вокруг

Отредактировано OcelotJungle (19-08-2013 19:22:27)

11

OcelotJungle написал(а):

Проверял?

В твоем возрасте у меня тоже прыщи были ))

12

OcelotJungle написал(а):

Я сначала неправильно написал, я имел ввиду сущность!
Игрок не должен видеть пауков?
Отображение нестандартных сущностей я отключил! (Сундук, спавнер, шарик опыта, картина, и т.д.)
Опять же говорю: попробуйте сами понять где именно находится то, что показывает радар! Оно может быть внизу, наверху, выпадать из мира и так далее!
В основном я им пользуюсь только что-бы знать где ходят криперы, однако всё равно всегда оглядываюсь, ибо в основном эти гады ходят в пещерах!
Ещё смотрю за големами и жителями, остальное просто так, для дополнительно

Котик, миленький, что ты споришь с дядями? Что ты хочешь доказать, дорогой ты мой человечек?  Что ж твою сущность мятежную кидает так от абсурда к абсурду? Успокойся уже, пожалуйста, а? Ты можешь говорить глупости, но не обязан.. Охолонись... Выпей валерьянки, что ли...  А лучше книжку почитай...

13

VELVET написал(а):

P.S.: я бы тогда ещё запретил просто мини-карту, т.к. её также запросто можно отнести к воллхаку ))))

ну минимап сложно отнести к читорству кроме ломанной минимапы, которая пещеры видит. (разбраб запретил видеть пещеры если на сервере это запрещено "по умолчанию")

VELVET написал(а):

ресс был в инвизе или мониторил с помощью плагина античит?

Радар только зелье инвиза видит. Античит работает по другому, он просто не передает данных о том игроке всем остальным, кроме админа и такого даже радар не увидит.

Отредактировано Bress Oster (19-08-2013 19:32:39)

14

OcelotJungle написал(а):

Игрок не должен видеть пауков?

за непрозрачной преградой - не должен
эти карты и радары показывают сущности за непрозрачными преградами?

OcelotJungle написал(а):

Отображение нестандартных сущностей я отключил! (Сундук, спавнер, шарик опыта, картина, и т.д.)

а мне кажется, что месяц назад (когда ты выложил какие-то скрины и мы с тобой тогда ещё вдвоём обсуждали этот вопрос) на твоих скринах как раз всё это было включено...
могу ошибаться, но готов ещё покопаться и найти те сообщения со скринами...

OcelotJungle написал(а):

Опять же говорю: попробуйте сами понять где именно находится то, что показывает радар!

ну, так работают все читы, которые показывают то, что скрыто за непрозрачным препятствием: попробуй догадаться, как много непрозрачных препятствий до нужного объекта...
кому надо, те пробуют и понимают :)

OcelotJungle написал(а):

В основном я им пользуюсь только что-бы знать

сейчас вопрос только в один: чит это или не чит и пользовался ли ты этим читом.

похоже, сейчас становится очевидным необходимость запрета радара.
а вот доказательств, что ты пользовался читами - пока маловато...

Если не докажем, что ты пользовался читами, то штрафовать тебя не будем.
Но после этого обсуждения, скорее всего, будет запрещено использование этого радара - что в будущем будет приравнено к использованию читов...

15

OcelotJungle написал(а):

Отображение нестандартных сущностей я отключил!

не, чувак, ты попал ))))

я же все ссылки уже дал!!

Ну, чистой воды, чит - стандартный волхак!!

http://s5.uploads.ru/t/DQ6fY.png


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » О читерских модификациях..