Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №2 к закону №5 (снижение требований)


[ПРИНЯТ] Поправка №2 к закону №5 (снижение требований)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Принимаем?
да

100% - 10
нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Суть:
нам необходим переход на следующую версию игры
общее кол-во играков на нашем сервере на данный момент: 140 "Граждане" нашего мирка
согласно закону №5 и его нынешним правкам:
"4. для изменения версии игры на Х.Х.1 нужно собрать 1 зелье опыта с каждого игрока, вписанного в вайт-лист (без учёта админа)",
а ето ровно 1400 бутылок зелий или ~ 22$

просматривая етот список, я заметил одну вещь: у 40%-50% "играков" нет сундуков с респауне!
что ето означает?
люди не играют!
невозмоно играть не нашем сервере и не иметь защищенный сундук на респауне!
т.е. принятием етой поправки мы могли бы облегчить нашему серверу и нам, игрокам, жизнь - мы могли бы "скостить" кол-во необходимых бутылок опыта для перехода на след версию игры практически в 2 раза!


Предлогаю:
внести изменения в пункты 3 и 4 Закона №5 | Об "исследованиях" перехода, в частности:
БЫЛО
"3. количество необходимых зелий опыта зависит от количества игроков, допущенных к игре на основном сервере ( = количеству игроков вписанных в вайт-лист, без учёта админа);"
БУДЕТ
"3. количество необходимых зелий опыта зависит от количества игроков, допущенных к игре на основном сервере ( = количеству игроков вписанных в вайт-лист, без учёта админа) и имеющих в личном пользовании хотя бы 1 (один) защищенный сундук на респауне;"

БЫЛО
"4. для изменения версии игры на Х.Х.1 нужно собрать 1 зелье опыта с каждого игрока, вписанного в вайт-лист (без учёта админа);"
БУДЕТ
"4. для изменения версии игры на Х.Х.1 нужно собрать 1 зелье опыта с каждого игрока, вписанного в вайт-лист (без учёта админа) и имеющего в личном пользовании хотя бы 1 (один) защищенный сундук на респауне;"


Голосование до: 23:59, 30 августа 2013 года
Закон вступит в силу: 00:01, 06 сентября 2013 года (или ранее, в случае досрочного завершения голосования)

2

хм...
на удивление, хорошее предложение ))))

по крайней мере, меня оно устраивает :)

3

Я за!

4

Могу сразу 1.5 стака опыта отдать, лиш бы побыстрей перейти.

Отредактировано Olegi4 (23-08-2013 15:17:02)

5

давай в игре - я пока собираю на переход
может быть администрация увидет единодушный порыв (если он будет) и после завершения голосования сразу же закон вступит в силу?

6

Dosia написал(а):

давай в игре - я пока собираю на переход
может быть администрация увидет единодушный порыв (если он будет) и после завершения голосования сразу же закон вступит в силу?

Сколько ты бутылок опыта пожертвуешь?

7

уже отдал 5$

8

за

9

В общем, очевидно, этот закон надо принимать и мы его приняли :)

10

за, а сколько уже набрать то осталось?

11

да вроде как уже принят

12

Сказали в выходные будет.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » [ПРИНЯТ] Поправка №2 к закону №5 (снижение требований)