Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Backup карты перед переходом на новую версию игры


Backup карты перед переходом на новую версию игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перед переходом на новую версию игры, предлагаю сохранять мир. Желательно предупредить об этом заранее

2

Оки. Можем подумать о бэкапах впринципе (еженедельные, раз в две недели). Ммм??

3

а я думал вы их делаете впринципе.
Между прочим, если комп при запущенном серваке отрубится, зависнет или еще что аномальное, то сервак имеет свойство портить файлы мира без возможности восстановить.. проверенно неоднократно

4

У нас ни разу такого не было
ну и пара бекапов есть - не уверен, что с новой карты )))

5

раз в неделю или чаще надо делать, на мой взгляд

6

первый бекап сделан )

7

спасибо

:jumping:  :love:

8

Уря, мой бэкап оказался нормальным, со всеми нашими постройками. У меня закралась мысль, может когда я копировал, я нажал не копировать а перенести?

9

Bress Oster написал(а):

может когда я копировал, я нажал не копировать а перенести

как я уже говорил - это намного лучше, чем доступ злоумышленников )))

Выложи бэкап в файлообменник и скинь плиз всем ссылку в личку, если не сложно...

10

http://narod.ru/disk/48262581001.3c0578b89e818f6ce4fba7bffedcf2da/BBya MineCraft Server_OLD.rar.html

Наш старый мир

11

Один важный нюанс!!
Ссылка

При наличии плагина LWC на сервере во время создания бэкапа необходимо копировать базу данных LWC!!
Т.к. в ней хранится вся информация о залоченных сундуках!!

Это нужно для того, чтобы использовать бэкапы мира для восстановления и дубликатов с правильными защитами.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Backup карты перед переходом на новую версию игры