Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » На каждую мохнатую хитрую попу найдется клизьма скипидара


На каждую мохнатую хитрую попу найдется клизьма скипидара

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

За 1,5 часа игры без радара найти 5 штук конской брони реально?
Реально.

30% - 4
Не реально. Лут конфисковать!

69% - 9
Голосов: 13

1

Возмущению нет предела! За два дня обыскал километры шахт, нашел сундуков штук 6 и ни одной брони! Невезение или отсутствие радара?

2

_Diamond_Dog_ написал(а):

Возмущению нет предела! За два дня обыскал километры шахт, нашел сундуков штук 6 и ни одной брони! Невезение или отсутствие радара?

Не повезло просто
Я несколько данжей обошёл!
В одном две алмазки, в другом две железки и в третьем одна железка

3

OcelotJungle написал(а):

Я несколько данжей обошёл!

Как ты так быстро нашел несколько данжей? Я вот ни одного не встретил, хотя долго и нудно искал...

4

_Diamond_Dog_ написал(а):

Как ты так быстро нашел несколько данжей? Я вот ни одного не встретил, хотя долго и нудно искал...

Я тоже искал!
Я не только вечером зашёл! Я ещё утром ходил в шахтах, и до этого вечером на краю копался

5

OcelotJungle написал(а):

Я несколько данжей обошёл!

И коим способом ты их нашёл? :no:

6

Nate_the_great9 написал(а):

И коим способом ты их нашёл?

Тупо ходил по шахтам, осматривал каньоны, а некоторые вообще были на поверхности

7

ну не конфисковать, а раздать!
новая тема - конфискованный лут раздвать самым богатым (см. список самых богатых играков нашего сервера)

8

Dosia написал(а):

ну не конфисковать, а раздать!
новая тема - конфискованный лут раздавать самым богатым (см. список самых богатых игроков нашего сервера)

во первых, конфискация без доказательств незаконна, во вторых раздавать нужно не самым богатым, а тем кто заслуживает, а это уж пусть решает народ, а вообще вы пока не имеете право на конфискацию чужого имущества без реальных доказательств его плохих поступков, я всё сказал!

9

Paul3257 написал(а):

во первых, конфискация без доказательств незаконна, во вторых раздавать нужно не самым богатым, а тем кто заслуживает, а это уж пусть решает народ, а вообще вы пока не имеете право на конфискацию чужого имущества без реальных доказательств его плохих поступков, я всё сказал!

Иж ты, какой суровый!!! ))))

10

Dosia написал(а):

ну не конфисковать, а раздать!

Конфисковать и прилюдно сжечь!!!


Вы здесь » BBya World » Народная законодательная инициатива » На каждую мохнатую хитрую попу найдется клизьма скипидара