Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Отображение скрытых игроков на карте для полицейских


Отображение скрытых игроков на карте для полицейских

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бресс, как думаешь, мы можем провернуть такую штуку:

- нужно сделать командные блоки, которые будут показывать конкретного игрока по нажатию кнопки (например, в одном полицейском участке);
- но кнопка должна срабатывать только, если её нажимает полицай;
- командные блоки должны быть в закрытом админиувом помоещении;

- количество командных блоков = количеству отслеживаемых игроков (10-20);
- отслеживаться будут только те игроки, которые попросили скрыть их ник на карте;
- команды буду вписывать я по просьбе жандармов в этой теме;
- в каждый командный блок нужно вписать конкретную команду /dynmap show <Player_Name> (но только, если кнопку нажимает жандарм = находится в клетке рядом с кнопкой);
- при этом с задержкой в секунд 10 должен выполнится командный блок, который скрывает этого же игрока;

Задача полицейского посмотреть место нахождение игрока.

P.S.: Других вариантов пока не вижу... Ну, можно полицейским разрешить ещё пользоваться радаром или телепортиться к конкретному игроку, но я бы не хотел этого делать )))

2

Это не то. Перемудреж.

во-первых: дома под линуксом мне, чтобы смотреть карту, нужно полностью выходить из игры, т.к. майн глючит при сворачивании\разворачивании окна (хотя это моя личн ая проблема XD ).
ну, посмотрел я где находится игрок. побежал в ту сторону. пока добежал он оттуда свалил. че  делать дальше? Бежать обратно к кнопке? На крайний случай лучше уж тэпэшиться сразу к нему.

Просто сделайте для полисаев всех инвизиблов визиблами форева (кроме администрации)ну, и себя чтоб я видел тоже, а то иной раз ориентиры теряю и начинаю блудить вокруг одной березы )))). Так и мне проще и вам меньше заморочек.

По поводу радаров - это да... Я тоже против... Лишние соблазны - лишние душевные муки ))

Отредактировано _Diamond_Dog_ (02-09-2013 12:37:52)

3

_Diamond_Dog_ написал(а):

Это не то. Перемудреж.

можно просто отменить эту услугу - сокрытие ников на карте и просто использовать эффекты и зелья невидимости, т.к. Динмапа всё правильно отрабатывает и скрывает таких игроков...

просто идея сокрытия ников за изумруды появилась, по-моему, ещё до того, как игроки под действием эффекта "Невидимость" стали исчезать на карте

Таким образом, полицейский на службе будет скрыт, а обычному игроку придётся постоянно добывать и пить зелья невидимости - а мне это оч. нравится )))))

4

VELVET написал(а):

Таким образом, полицейский на службе будет скрыт, а обычному игроку придётся постоянно добывать и пить зелья невидимости - а мне это оч. нравится )))))

Ну, тоже вариант, конечно... Но поверь мне найдутся ушлые, которые наварят кучу зелий и будут в инвизе выкапывать алмазы. А мы будем с носом, как у буратино!

5

_Diamond_Dog_ написал(а):

А мы будем с носом, как у буратино!

нет - не будем: для таких ситуаций есть плагин античит, которым мы с Брессом можем пользоваться
(кроме того, ничего супер страшного в иксрейшиках нет, если карта оч. ограничена: со временем, даже с помощью читов мало что можно будет найти; это ещё одна причина редкого расширения размеров карты)

Кстати, можно попробовать поставить командные блоки, которые будут позволять жандармом пользоваться командой /anticheat @p[x=?,y=?,z=?,r=?,police_officers=1] spy @a; интересно так можно??? :)

6

VELVET написал(а):

spy @a

так врят ли, нужен конкретный ник, к тому же как вернуться?

VELVET написал(а):

[x=?,y=?,z=?

может даже не обязательно

На счет остального, можно запретить быть скрытым всем, кроме администрации. Пускай варят зелья.
Показывать блоками корявый вариант.

7

Bress Oster написал(а):

так врят ли, нужен конкретный ник, к тому же как вернуться?

задержкой: каждое утро жандармы превращаются в тыкву автоматически перестают следить ))))

Bress Oster написал(а):

На счет остального, можно запретить быть скрытым всем, кроме администрации. Пускай варят зелья.

мне оч. нравится эта идея и я уже давно пожалел, что у нас есть такая услуга...
осталось только придумать повод, чтобы отключить эту услугу, выдать бонусы всем пострадавшим ))))


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Отображение скрытых игроков на карте для полицейских