Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Как в лаунчере сохранить несколько аккаунтов?


Как в лаунчере сохранить несколько аккаунтов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ответ в этой теме: тык!!


У меня на всех компах сохраняется только один аккаунт - все остальные приходится каждый раз вбивать заново:

- как сделать так, чтобы сохранились, допустим, все три моих аккаунта и я мог просто переключаться между ними?

Заранее спасибо!! :)

http://s5.uploads.ru/t/ndCjN.jpg

2

все настроенные профили хранятся в launcher_profiles.json
вероятно скопировав этот файл можно сдублировать профили на другой комп

3

Bress Oster написал(а):

все настроенные профили хранятся в launcher_profiles.json
вероятно скопировав этот файл можно сдублировать профили на другой комп

сорри, забыл картинку прикрепить: мне нужно, чтобы на одном компе хранились несколько аккаунтов, но они не сохраняются...

4

VELVET написал(а):

сорри, забыл картинку прикрепить: мне нужно, чтобы на одном компе хранились несколько аккаунтов, но они не сохраняются...

Как не сохраняются?  Я создавал несколько профилей и в каждом может быть различный аккаунт.

Отредактировано Bress Oster (16-09-2013 12:18:25)

5

Bress Oster написал(а):

Как не сохраняются?  Я создавал несколько профилей и в каждом может быть различный аккаунт.

то есть - нужно создать профиль, для которого указать, под каким аккаунтом ты заходишь?
Можно пошаговую инструкцию? :)

6

Возможно это была промежуточная версия лаунчера. В этом всетаки нет такой возможности

7

Не знаю точно - поможет ли... Сейчас на руках нету второго профиля, проверить не могу, короче:
New Profile
[Делаем новый профиль и заполняем как нужно]
Выбираем новый профиль, выходим со старого аккаунта и заходим в новый.
Вроде мы должны быть в новом аккаунте только на этом профиле...
Посмотрел на вкладку Profile Editor


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Как в лаунчере сохранить несколько аккаунтов?