Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Помогите, люди добрые, мученику пострадавшему в борьбе со злом!


Помогите, люди добрые, мученику пострадавшему в борьбе со злом!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Никому не секрет, что попал я, ваш покорный слуга, народный мститель Diamond_Dog, в сырые застенки сервера нашего за дела добрые против зла направленные! И наложили на меня, горемыку, штраф неподъемный! И хотят сгноить, супостаты, в темнице каменной! А потом закопать косточки мои бренные в сыру землю и пировать на могилке моей пиво горькое, да мед хмельной! И орать песни поганые голосами противными глотки кошачьи надрываючи!!!

Помогите кто чем сможет, люди добрые! Необходимо мне собрать деньгу немалую!!! Скиньтесь изюмчиками, да хранит вас Бог!

А кто откликнется на призыв сей страждущий  тут, пожалуйста, отпишитеся, да сумму, что не жалко вам, укажите, плиз! )

2

Попробую набрать изюмчиков!

3

Тоже пособираю, сколько смогу

4

sp0renerD написал(а):

Попробую набрать изюмчиков!

Сумму указать не забудь.

5

_Diamond_Dog_ написал(а):

Сумму указать не забудь.

Пока что я набираю!

6

Четверо по 256 - уже тыща!

7

В моем сундуке лежит 59 блоков и 5 изумрудов. Прошу забрать в счет штрафа за Дога.

8

Ziraelle написал(а):

В моем сундуке лежит 59 блоков и 5 изумрудов. Прошу забрать в счет штрафа за Дога.

Спасибо, дорогая!

9

в принципе, сбережений Дога в сундуках на спауне и в сундуке Края (+ помощь Зираель) - этого достаточно для выплаты штрафа

10

VELVET написал(а):

в принципе, сбережений Дога в сундуках на спауне и в сундуке Края (+ помощь Зираель) - этого достаточно для выплаты штрафа

Не хочу сваливать весь груз МОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на хрупкие плечи девушки! Подождем еще. Думаю еще найдутся сознательные граждане!

11

Дог, заканчивай эту войну. Ты попался, это грустно, обидно, но поделать ничего нельзя.
Не превращай это в балаган )

Bress Oster написал(а):

Сорри за глупую реакцию на глупые слова

Уважаю.

Отредактировано Ziraelle (17-09-2013 19:31:45)

12

Ziraelle написал(а):

Уважаю.

Спасибо

13

Ziraelle написал(а):

Не превращай это в балаган )

С волками жить - по волчьи выть! ))

14

Берите из моего сундука 5 стаков изюма!

15

На данный момент - 16 блоков. Попозже (может завтра) еще соберу

16

Напоминаю, что теперь любой игрок всегда может выйти из любой самой неприятной ситуации с помощью пожертвований  :glasses:

17

Могу проспонсировать мятежную душу. Не очень мог сюда заходить, лом работы.

18

VELVET написал(а):

Напоминаю, что теперь любой игрок всегда может выйти из любой самой неприятной ситуации с помощью пожертвований

Каков хитрец )

19

Херобрин хочет отдать все свои изюмы на спавне в сундуке, просила переслать так как она не гражданка нашего сервера!

Отредактировано sp0renerD (17-09-2013 19:57:01)

20

sp0renerD написал(а):

Херобрин хочет отдать все свои изюмы на спавне в сундуке, просил переслать так как она не гражданка нашего сервера!

могу переместить тему в раздел "Геймплей": тоже не оч. понимаю, почему Дог разместил её в этом разделе...


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » Помогите, люди добрые, мученику пострадавшему в борьбе со злом!