Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Лавка зелий и книг с чарами


Лавка зелий и книг с чарами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Временно, пока не будет построено здание для автоматизированной торговли этими товарами, вы можете приобрести любое зелье или книгу с чарами через эту тему и свои сундуки на спауне.

Всё, как обычно:

- кладёте нужное количество изумрудов в свой личный защищённый сундук на спауне;
- отписываетесь тут о том, что хотите купить;
- ждёте ответа, после чего забираете товар в своём же сундуке на спауне;

Помните, что цены у сервера, как обычно, сильно завышены для того, чтобы стимулировать торговлю между игроками.
Однако, в случае крайней необходимости вы всегда сможете получить то, что нужно :)

Список твоаров и цены:

1. Обычная зачарованная книга с любыми чарами максимального уровня (в одном экземпляре, кроме книг перечисленных ниже): 8 изумрудных блоков;
2. Любое обычное не усиленное или с меньшим временем действия, если нет усиленного варианта, зелье: 4 изумрудных блока;
4. Любое обычное усиленное или с большим временем действия, если нет усиленного варианта, зелье: 5 изумрудных блоков;
5. Любое взрывное не усиленное или с меньшим временем действия, если нет усиленного варианта, зелье: 5 изумрудных блоков;
6. Любое взрывное усиленное или с большим временем действия, если нет усиленного варианта, зелье: 6 изумрудных блоков;

Для вашего удобства одинаковые зелья продаются стеками :)

Книги с чараи, которые нельзя купить, т.к. они позволяют выполнять квесты значительно проще и быстрее: "Аспект огня" и "Бесконечность".

P.S.: все комментарии, не относящиеся к процессу покупки, будут перемещены в темы для болтовни...

2

Нужно 7 книг на "Удача II"

P.S. А невозможные чары можно купить? Например Удача 5? =))

3

OcelotJungle написал(а):

Нужно 7 книг на "Удача II"

Косяк )))
Я с самого начала думал продавать только максимальные чары, но не знал почему...

Теперь знаю:

- командой нельзя сделать книгу с нужными чарами;
- в инвентаре админа есть только книги с максимальными уровнями чар...

Кроме того, добавлен список книг, которые нельзя купить из-за того, что они сильно упрощают выполнение квестов.
Если по каким-то причинам возможность покупки этих книг будет важнее квестов, в которых они участвуют, значит надо будет удалить квесты...
Но я сомневаюсь, что это нужно делать.

P.S.: если зачарованные алмазные топоры потекут рекой, значит придётся поменять немного книжку с прочностью в квесте "Блок из топора"...

OcelotJungle написал(а):

P.S. А невозможные чары можно купить? Например Удача 5? =))

нет, мне их нечем делать
но, предметы с такими чарами будут продаваться за бонусы в будущем

4

Нужна книга на Подводник III
и Fortune III
и Мародёрство III

P.S. А если покупать Бесконечность не для квеста?

Отредактировано OcelotJungle (26-10-2013 17:08:46)

5

OcelotJungle написал(а):

P.S. А если покупать Бесконечность не для квеста?

не доказуемо и без вариантов - хитрые морды (ничего личного) всегда найдут способ обмануть...

OcelotJungle написал(а):

Нужна книга на Подводник III
и Fortune III
и Мародёрство III

положил - забрал 24 изумрудных блока

6

Две книги на Unbreaking

7

OcelotJungle написал(а):

Две книги на Unbreaking

забрал 16 изумрудных блоков + положил две книги: обращайтесь ещё :)

8

VELVET написал(а):

P.S.: если зачарованные алмазные топоры потекут рекой, значит придётся поменять немного книжку с прочностью в квесте "Блок из топора"

Не нужно ничего менять, никто даже не покупает эти книги!
А те две, что я купил - нужны для брони были - ботинки и шлем ломаются быстро, а чинятся сложно.

9

OcelotJungle написал(а):

Не нужно ничего менять, никто даже не покупает эти книги!
А те две, что я купил - нужны для брони были - ботинки и шлем ломаются быстро, а чинятся сложно.

всё в порядке - я говорил о 100% тупых связях типа этого и этого...

10

Итак, свершилось - этот сервис переезжает в игру:

- все, что можно будет купить, вы найдёте в игре;
- чего не будет, того не будет :)

Тема закрыта.


Вы здесь » BBya World » Услуги сервера » Лавка зелий и книг с чарами