Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Защита помещений админиумом


Защита помещений админиумом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бресс, слушай, получается, что всем игрокам, кто использует админиумовые помещения тоже надо делать дополнительную защиту?

Нужно выпработать рекомендации по такой защите...

Предлагаю подумать и поискать интересные пути решения :)

2

VELVET написал(а):

Бресс, слушай, получается, что всем игрокам, кто использует админиумовые помещения тоже надо делать дополнительную защиту?

Ну как бы да.

3

Мне кажется, что есть ещё тупенький вариант: несколько слоёв админиума с промежутками воздуха, что позволит тратить на каждый промежуток по глазу + в каждом будет наносится урон из-за попадания в блок...

- я попробовал: пробраться, конечно, получается, но надо быть оч. шустрым: я с зельем регенерации первого уровня умер меньше, чем за 5 секунд в 4 слоях админиума, перемежающихся слоями воздуха;
+ их можно ещё и лавой залить для дополнительной защиты дополнительного гемора с зельем огнестойкости  :D

в общем, это просто вариант, если чё...

4

может быть. хотя я без доспехов и зелья с глубины 2 по Y вылетел на поверхность 65 Y истратив 40 жемчужин (почти нереально добыть) но при этом получил урон на половину здоровья

5

Админиумовая защита - это писец, но она вполне себе действена, если знать некоторые нюансы:

- чтобы в админиумовое помещение не проникли снизу, его надо делать на дне мира (или с вертикальными админиумовыми стенами до самого дна мира);
- чтобы в него не проникли сбоку, стены надо делать трёхслойными (внутренние два слоя можно делать из любых твёрдых блоков: внешний слой - админиум, затем - утеплитель из например булыжника, третий слой - внутренняя отделка из декоративных материалов);
- если есть дыры в стене (например, для трубопроводов), то после каждой дыры нужен горизонтальный трубопровод хотя бы с одним изгибом и желательно под потолком админиумового помещения;
+ недостаточно делать диагональные соединения (иначе взрывная волна может пройти через такое соединение): блоки должны полностью соприкасаться (например: потолок должен лежать на стене, а стена должна стоять на полу);
+ также желательно все админиумовые помещения делать с квадратными сечениями или с прямоугольными, но кратными нескольким квадратным (это может пригодиться для чёткой установки систем охраны);


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Защита помещений админиумом